Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698691

Текущий рейтинг:
#1129 в Приключенческое фэнтези
#787 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 12:31:34

Что-то мне кажется, что герцог не рад будет увольнению строптивой служанки.
Спасибо за проду.

avatar
17.04.2020, 12:20:36

Большое спасибо!

Спасибо. :)

avatar
17.04.2020, 11:58:38

Спасибо!

avatar
17.04.2020, 11:23:57

Спасибо за продолжение) Да экономка и Жоззи ей на руку сыграли, теперь она затеряется и никто ее не найдет.Атак не факт что герцог выпустил бы ее из рук, что-то уж больно он ею заинтересовался. А так и концов не найдет)Хотя мне почему-то кажется что еще не раз герцога встретим. Теперь интересно помогут письма или нет.

Спасибо!

avatar
17.04.2020, 11:01:39

Спасибо за продолжение!!! Теперь герцог будет ещё и служанку искать или не будет? Ну может выговор сделает экономке за то что поторопилась?

о, как раз дошли до места, где должен был быть флешбек )
А ушла очень красиво, герцог вряд ли забудет )))

avatar
17.04.2020, 10:29:01

Красиво ушла))) Но думаю герцог ее так просто не забудет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.04.2020, 09:47:41

Видимо, дальше должны были быть те главы, которые теперь первые )) нмв, если читать готовую книгу, можно и так, а если вот как сейчас-продами- то лучше в нормальном хронологическом порядке главы, а то непонятно было))

avatar
17.04.2020, 09:38:23

ну что же, расстались с экономкой, довольные собой! ))))
А графика нет в аннотации. Нам 2 дня страдать или обойдется? ;)

avatar
17.04.2020, 09:19:08

Лихо она всё расчитала! И всё прошло, как по маслу и согласно плану! Да уж! В этом мире умные женщины-убойное оружие!

avatar
17.04.2020, 08:11:05

Ох, бедный герцог, обломилась ему служанка. Интересно, будет отчитывать экономку или просто стерпит? Эх, а жена была так близка...

avatar
17.04.2020, 08:00:30

Спасибо :)

avatar
17.04.2020, 07:56:19

да, в конце главы видна арочка к воспоминаниям Наты.

Спасибо за продочку

avatar
17.04.2020, 00:31:24

Интересно ещё, раз это мир "Вороны", хронологически оно как соотносится? Это не те же похитители девушек, которых в той книге ловили? Или уже потом какие-то новые гады завелись?

avatar
16.04.2020, 21:48:47

Спасибо за дополнения, все встало на свои места! Героиня прикольная)) явно не робкого десятка

Спасибо. Бежать из дома надо, он её учуял

avatar
16.04.2020, 21:04:18

Бедный герцог, вместо развлечения, получить ударом в самое нежное место. Бежать теперь надо нашей попаданке, не простит. И как же все её действия переврали и переиначили.
Спасибо за проду.