https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1129 в Приключенческое фэнтези
#787 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется, что герцог не рад будет увольнению строптивой служанки.
Спасибо за проду.
Большое спасибо!
Спасибо. :)
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Да экономка и Жоззи ей на руку сыграли, теперь она затеряется и никто ее не найдет.Атак не факт что герцог выпустил бы ее из рук, что-то уж больно он ею заинтересовался. А так и концов не найдет)Хотя мне почему-то кажется что еще не раз герцога встретим. Теперь интересно помогут письма или нет.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Теперь герцог будет ещё и служанку искать или не будет? Ну может выговор сделает экономке за то что поторопилась?
о, как раз дошли до места, где должен был быть флешбек )
А ушла очень красиво, герцог вряд ли забудет )))
Красиво ушла))) Но думаю герцог ее так просто не забудет)) Спасибо огромное за продолжение))
Видимо, дальше должны были быть те главы, которые теперь первые )) нмв, если читать готовую книгу, можно и так, а если вот как сейчас-продами- то лучше в нормальном хронологическом порядке главы, а то непонятно было))
ну что же, расстались с экономкой, довольные собой! ))))
А графика нет в аннотации. Нам 2 дня страдать или обойдется? ;)
Лихо она всё расчитала! И всё прошло, как по маслу и согласно плану! Да уж! В этом мире умные женщины-убойное оружие!
Ох, бедный герцог, обломилась ему служанка. Интересно, будет отчитывать экономку или просто стерпит? Эх, а жена была так близка...
Спасибо :)
да, в конце главы видна арочка к воспоминаниям Наты.
Спасибо за продочку
Интересно ещё, раз это мир "Вороны", хронологически оно как соотносится? Это не те же похитители девушек, которых в той книге ловили? Или уже потом какие-то новые гады завелись?
Спасибо за дополнения, все встало на свои места! Героиня прикольная)) явно не робкого десятка
Спасибо. Бежать из дома надо, он её учуял
Бедный герцог, вместо развлечения, получить ударом в самое нежное место. Бежать теперь надо нашей попаданке, не простит. И как же все её действия переврали и переиначили.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена