https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1127 в Приключенческое фэнтези
#781 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо
Спасибо. Очень все занимательно получается - всё-таки какие доказательства привели её к мужу-герцогу, Интересно узнать :) С нетерпением ожидаю продолжения)
Вот! Совсем другое дело! А то очень не понятно было....кто, что и зачем :).
Читаю с удовольствием! Спасибо
Так намного лучше. И героиня раскрывается и события стали понятнее. Наташа мне очень понравилась:))) Такая деятельная, энергичная, умная. И не унывающая:))) Хорошо, что вы добавили эти главы! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
бедный герцог,два удара сразу! он он же не виноват,что поступила неправильная информация...ржууууу!!!! спасибо!!!
Спасибо. Теперь все понятно.
Спасибо, девочки
Я так и думала что это она и есть его жена))))Спасибо огромное за продолжение))
Как всегда, хоть и целых 4 главы, то бишь проды в 4 раза больше, но прочиталось быстро прямо таки молниеносно, и очень-очень хочется ещееее!!!!!!!!!!!!!!
Только я не очень поняла, она выполнит задание, а ее выкинет обратно в умирающее тело? Так в чем профит? В том что проживет на 18 месяцев больше? О_о
Нет, эт конечно тоже хорошо, но для награды за расследование и выполненное задание очень мало. Не говоря уж о том, что если не выйдет, то она станет кровожадной зомби.
Спасибо за такую потрясающе интересную и захватывающую историю! ))))))))))))
))) Благодарю!!!
Спасибо, за добавленные главы, все стало понятно.
Оно так и правда стало лучше))
Спасибо большое за добавленные главы!
Все стало еще интереснее!!!
Спасибо за продолжение, а вернее за первые 4 главы. А вообще Наташа молодец. Вон скольким помогла, смогла еще и пекарню открыть, нормально устроилась, да и вообще она бы тут прижилась. Не знаю виновен ли ее муж или нет, но что-то все таки есть. И раз судьба ее с ним сталкивает да и вон он смотрю ею заинтересовался, как чувствует. Ну раз уже год так смогла спрятаться, значит хорошо маскируется. Характер именно у нашей Натали боевой, так что считаю что у нее все получится. Найдет она убийц этого Эмильена. И наверное еще и исчезновение горничных распутает)
Ура, добавилось немного моей любимой бытовушки!
Но жаль, что именно немного - хотелось бы подробностей про выход на рынок десертов для аристократии сеньора Уго, бывшего королевского пекаря)))
Спасибо. А почему она из всех подозреваемых выделила мужа? И отправилась именно к нему? Я правильно поняла, что подозреваемых было несколько?
Спасибо за продочку
Спасибо большое за главы, стало гораздо понятнее и детективная линия проявилась гораздо яснее! Ох, какие страсти, особенно пропажи девиц. Кстати, к ней же приходили разные служанки, к тому же год прошел, неужели никто ничего не знал о странных похождениях своего господина, например? Или, наоборот, странности были у каждого, а проверять всех слишком долго и может вызвать подозрения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена