Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698691

Текущий рейтинг:
#1127 в Приключенческое фэнтези
#781 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
16.04.2020, 20:15:54

спасибо

Спасибо. Очень все занимательно получается - всё-таки какие доказательства привели её к мужу-герцогу, Интересно узнать :) С нетерпением ожидаю продолжения)

avatar
16.04.2020, 15:55:37

Вот! Совсем другое дело! А то очень не понятно было....кто, что и зачем :).
Читаю с удовольствием! Спасибо

avatar
16.04.2020, 15:09:35

Так намного лучше. И героиня раскрывается и события стали понятнее. Наташа мне очень понравилась:))) Такая деятельная, энергичная, умная. И не унывающая:))) Хорошо, что вы добавили эти главы! Спасибо!

avatar
16.04.2020, 15:07:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

бедный герцог,два удара сразу! он он же не виноват,что поступила неправильная информация...ржууууу!!!! спасибо!!!

avatar
16.04.2020, 14:45:46

Спасибо. Теперь все понятно.

avatar
16.04.2020, 14:06:53

Спасибо, девочки

avatar
16.04.2020, 14:04:17

Я так и думала что это она и есть его жена))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.04.2020, 13:43:56

Как всегда, хоть и целых 4 главы, то бишь проды в 4 раза больше, но прочиталось быстро прямо таки молниеносно, и очень-очень хочется ещееее!!!!!!!!!!!!!!
Только я не очень поняла, она выполнит задание, а ее выкинет обратно в умирающее тело? Так в чем профит? В том что проживет на 18 месяцев больше? О_о
Нет, эт конечно тоже хорошо, но для награды за расследование и выполненное задание очень мало. Не говоря уж о том, что если не выйдет, то она станет кровожадной зомби.
Спасибо за такую потрясающе интересную и захватывающую историю! ))))))))))))

avatar
16.04.2020, 13:02:49

))) Благодарю!!!

avatar
16.04.2020, 12:33:12

Спасибо, за добавленные главы, все стало понятно.

avatar
16.04.2020, 11:35:27

Оно так и правда стало лучше))

avatar
16.04.2020, 11:27:29

Спасибо большое за добавленные главы!
Все стало еще интереснее!!!

avatar
16.04.2020, 11:10:04

Спасибо за продолжение, а вернее за первые 4 главы. А вообще Наташа молодец. Вон скольким помогла, смогла еще и пекарню открыть, нормально устроилась, да и вообще она бы тут прижилась. Не знаю виновен ли ее муж или нет, но что-то все таки есть. И раз судьба ее с ним сталкивает да и вон он смотрю ею заинтересовался, как чувствует. Ну раз уже год так смогла спрятаться, значит хорошо маскируется. Характер именно у нашей Натали боевой, так что считаю что у нее все получится. Найдет она убийц этого Эмильена. И наверное еще и исчезновение горничных распутает)

avatar
16.04.2020, 10:25:58

Ура, добавилось немного моей любимой бытовушки!
Но жаль, что именно немного - хотелось бы подробностей про выход на рынок десертов для аристократии сеньора Уго, бывшего королевского пекаря)))

avatar
16.04.2020, 10:17:08

Спасибо. А почему она из всех подозреваемых выделила мужа? И отправилась именно к нему? Я правильно поняла, что подозреваемых было несколько?

Спасибо за продочку

avatar
16.04.2020, 08:59:26

Спасибо большое за главы, стало гораздо понятнее и детективная линия проявилась гораздо яснее! Ох, какие страсти, особенно пропажи девиц. Кстати, к ней же приходили разные служанки, к тому же год прошел, неужели никто ничего не знал о странных похождениях своего господина, например? Или, наоборот, странности были у каждого, а проверять всех слишком долго и может вызвать подозрения?