Книга. "Беглянка с секретом - 2" читать онлайн

Беглянка с секретом - 2

Цикл: Беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
4167
3582 527241

Текущий рейтинг:
#4496 в Любовное фэнтези
#2156 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

16.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом - 2"

Один из самых могущественных магов королевства сделал мне предложение, от которого нельзя отказываться разумной девушке. Соперницы негодуют и мечтают сжить меня со свету. Высшие маги не желают признавать ту, кто должна была кануть в безвестность, исполнив свой долг. Неизвестные преследуют, желая забрать то, что хранит моё тело. Что ещё я должна узнать о себе, чтобы овладеть так неожиданно проявившейся силой? И что ещё мне нужно узнать об Альдоре де ла Фиере, чтобы уберечь от него своё сердце? Ведь, кажется, судьба не остановится, пока не разделит нас окончательно.

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 14:09:49

Так хотелось поскорее узнать, чем же всё закончится, а теперь в печали, что приходится растоваться с полюбившимися героями. Спасибо за очень интересное, эмоционально насыщенное произведение. Может когда-нибудь напишете рассказ о Маркуше и его дальнейшей судьбе. Я бы с удовольствием почитала. Надеюсь вы, Елена, ещё не раз порадуете нас интересными историями. Вдохновения вашему музу.

avatar
19.08.2019, 14:09:01

поздравляю с окончанием! давно ждала! творческих успехов и здоровья!



avatar
19.08.2019, 13:59:07

Спасибо!

avatar
19.08.2019, 13:52:20

Так не хочется прощаться с героями, поддерживаю остальных. Очень интересно будет почитать о дальнейшей судьбе Маркуша)

Оо хо, я буду скучать))) это было удивительно и великолепно, такое грустное послевкусие, которое и толкает читать книги!!!! Спасибо большое!!!!

Спасибо!Хочу ещё продолжения,мало!Напишите ещё и про Маркуша тогда мы снова встретимся с Йоли!

avatar
19.08.2019, 13:43:43

Спасибо!!!!!!!.......... какое интригующее окончание!!!!

Что ж. История увлекла настолько, что была прочитана за два дня. Первая и вторая книги. Сюжет вкусный, страсти бешеные) Но вот концовка... Слишком неопределённо. Куцо. Историю Маркуша закрыли, Альдора закрыли, а вот с героиней как-то смазанно получилось - не хватило развёрнутого диалога с Зарёй. Но в целом, мне понравилось)

avatar
19.08.2019, 20:58:52

Ох, Лена , ну как у Вас так получается- все время интрига держит в напряжении, хочется знать чем дело кончится и сердце успокоится, а потом в конце жаль расставаться с историей и героями?)) Очень приятное послевкусие! Спасибо большое!

Это все? Не будет эпилога???

avatar
19.08.2019, 20:18:07

Если Зар встречается женщинам в положении... то я безумно рада за Йоли))) Спасибо

avatar
19.08.2019, 14:34:44

А меня вот огорчает, что Альдор ни разу не признался в любви. Только объяснения, что ты свет зари, магия и т.д., а где люблю-жить не могу, я дорожу тобой, прости, спасибо, что ты есть? Такой весь выдержанный, железный человек. А у нее выспросил...

avatar
19.08.2019, 14:01:08

Так грустно расставаться с героями, они за все это время стали такими родными. Столько переживаний, такие эмоции...дилогия просто потрясающая!
Спасибо, Лена, за что то подарили нам такие эмоции)
Вдохновения на новые истории!)

avatar
19.08.2019, 16:45:08

Добрый день. Значится ознакомительный фрагмент. Как можно дочитать книгу?

avatar
19.08.2019, 14:52:47

только ознакомительный фрагмент?!

avatar
19.08.2019, 15:39:55

Спасибо! Жаль расставаться с героями, может ещё историю, про Маркуша?

avatar
20.08.2019, 09:34:59

Спасибо за книгу, увлекла) в какой-то момент осталась единственной книгой, читаемой мною на сайте. Очень достойное произведение, И честно говоря ещё бы почитала) жаль, что уже конец! Спасибо автору) всем рекомендую к прочтению!

avatar
19.08.2019, 12:12:27

Все таки История о Маркуше напрашивается) очень яркий подучился герой! Спасибо за продку!