https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687415372_0.jpg
Беглянка с секретом - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4496 в Любовное фэнтези
#2156 в Приключенческое фэнтези
16.05.2019 — 19.08.2019
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хотелось поскорее узнать, чем же всё закончится, а теперь в печали, что приходится растоваться с полюбившимися героями. Спасибо за очень интересное, эмоционально насыщенное произведение. Может когда-нибудь напишете рассказ о Маркуше и его дальнейшей судьбе. Я бы с удовольствием почитала. Надеюсь вы, Елена, ещё не раз порадуете нас интересными историями. Вдохновения вашему музу.
поздравляю с окончанием! давно ждала! творческих успехов и здоровья!
Спасибо!
Так не хочется прощаться с героями, поддерживаю остальных. Очень интересно будет почитать о дальнейшей судьбе Маркуша)
Оо хо, я буду скучать))) это было удивительно и великолепно, такое грустное послевкусие, которое и толкает читать книги!!!! Спасибо большое!!!!
Спасибо!Хочу ещё продолжения,мало!Напишите ещё и про Маркуша тогда мы снова встретимся с Йоли!
Спасибо!!!!!!!.......... какое интригующее окончание!!!!
Что ж. История увлекла настолько, что была прочитана за два дня. Первая и вторая книги. Сюжет вкусный, страсти бешеные) Но вот концовка... Слишком неопределённо. Куцо. Историю Маркуша закрыли, Альдора закрыли, а вот с героиней как-то смазанно получилось - не хватило развёрнутого диалога с Зарёй. Но в целом, мне понравилось)
Ох, Лена , ну как у Вас так получается- все время интрига держит в напряжении, хочется знать чем дело кончится и сердце успокоится, а потом в конце жаль расставаться с историей и героями?)) Очень приятное послевкусие! Спасибо большое!
Это все? Не будет эпилога???
Если Зар встречается женщинам в положении... то я безумно рада за Йоли))) Спасибо
спасибо!!!
А меня вот огорчает, что Альдор ни разу не признался в любви. Только объяснения, что ты свет зари, магия и т.д., а где люблю-жить не могу, я дорожу тобой, прости, спасибо, что ты есть? Такой весь выдержанный, железный человек. А у нее выспросил...
Так грустно расставаться с героями, они за все это время стали такими родными. Столько переживаний, такие эмоции...дилогия просто потрясающая!
Спасибо, Лена, за что то подарили нам такие эмоции)
Вдохновения на новые истории!)
Добрый день. Значится ознакомительный фрагмент. Как можно дочитать книгу?
только ознакомительный фрагмент?!
Спасибо! Жаль расставаться с героями, может ещё историю, про Маркуша?
Спасибо за книгу, увлекла) в какой-то момент осталась единственной книгой, читаемой мною на сайте. Очень достойное произведение, И честно говоря ещё бы почитала) жаль, что уже конец! Спасибо автору) всем рекомендую к прочтению!
Все таки История о Маркуше напрашивается) очень яркий подучился герой! Спасибо за продку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена