https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687415372_0.jpg
Беглянка с секретом - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4494 в Любовное фэнтези
#2161 в Приключенческое фэнтези
16.05.2019 — 19.08.2019
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо за еще одну книгу!!! Немного не стандартно для вас, поэтому читала ее последней. Но, все в том же восторге, как и от остальных! Пишите!!! Вдохновения вам! Я их проглатываю на ура! Погружаюсь в ваш мир и с удовольствием проживаю жизнь героев! А по поводу мужских эмоций, согласна, фонтанировать для мужчины, на мой взгляд, это как говорить женственно высоким голосом. Мне все понравилось
Эх
Не хватило эпилога. Даже Карта вышла только по предположению, что Йоли забеременнела. Роман отличный. Очень жалко Маркуса, все таки хотелось бы ему полноценного здоровья. И что с ним произошло, я толком не поняла. Что то с позвоночником, но вследствие чего ? Может я читала невнимательно и где то пропустила. Кстати, меня очень порадовало, что ум и физиология у Альдора существуют в полной гармонии, это я о встрече героя с Юдит в плену. С удовольствием позлорадствовала. И мое пожелание Елене: побольше чувств и эмоций героев, мне их немного не хватило, особенно мужских. Ведь именно из за них мы и любим читать. Экранизация показывает действия, а вот о чем думают герои, мы можем узнать только из книги, а это не менее, а иногда и гораздо более интересно, чем сами действия. Но я думаю, у автора все еще впереди, и мы не раз встретимся с ее произведениями. Спасибо !!!
В итоге и так все понятно,сопли,слюни.как обычно.Карту вытащат,и они поженятся))))Любовь морковь,обычный бабский стрем.
Спасибо. книга потрясающая, ушла с головой в историю.
Спасибо!
Огромное спасибо за историю! Прочитала с большим удовольствием!
Огонь!!!!
Замечательная история))) очень нравится ваше творчество. Надеюсь, что когда-нибудь выйдет книга про Маркуша.
Замечательная книга !! Большое спасибо автору!!
Прочитала первую книгу, стало интересно что дальше... Финал понятно что хеппи энд этой истории, но продолжение напрашивается невольно само.Интересно продолжение не только про Маркуша прочесть, но и дальнейшую судьбу главных героев. В подсознании не только "снятый браслет", но и что же с даром ГГ дальше и т.д. после встречи с зарей. Спасибо за книги. Очень понравились!
Прочитала с удовольствием, скажите а про Маркуша будет история?
Столько невероятных эмоций оставила книга! Спасибо, дорогой автор за эту прекрасную историю!
Всех благ и трудолюбивого муза!
Очень интересная и необычная история! Огромнейшее спасибо!
Спасибо, Леночка, за все эмоции и интерес, с которым я читал ваш роман. Всегда жаль расставаться с полюбившимися героями, но радостно от того , что есть возможность вернуться к ним. Удачи и вдохновения в написании новой истории и крепкого здоровья вам и всей вашей семье.
Спасибо, Елена, за доставленное удовольствие!
Замечательная и очень интересная книга. Море эмоций! Сильные герои, динамичный сюжет,не позволяющий хоть немного оторваться от повествования. Отличный литературный язык. Огромное спасибо за все.
Огромное спасибо! было безумно интересно!)))
Спасибо!! Только почему именно в этот день карта вышла???
Спасибо за интересные приключения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена