Книга. "Беглянка с секретом - 2" читать онлайн

Беглянка с секретом - 2

Цикл: Беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
4167
3582 527240

Текущий рейтинг:
#4497 в Любовное фэнтези
#2160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

16.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом - 2"

Один из самых могущественных магов королевства сделал мне предложение, от которого нельзя отказываться разумной девушке. Соперницы негодуют и мечтают сжить меня со свету. Высшие маги не желают признавать ту, кто должна была кануть в безвестность, исполнив свой долг. Неизвестные преследуют, желая забрать то, что хранит моё тело. Что ещё я должна узнать о себе, чтобы овладеть так неожиданно проявившейся силой? И что ещё мне нужно узнать об Альдоре де ла Фиере, чтобы уберечь от него своё сердце? Ведь, кажется, судьба не остановится, пока не разделит нас окончательно.

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 10:37:25

Елена, спасибо за еще одну книгу!!! Немного не стандартно для вас, поэтому читала ее последней. Но, все в том же восторге, как и от остальных! Пишите!!! Вдохновения вам! Я их проглатываю на ура! Погружаюсь в ваш мир и с удовольствием проживаю жизнь героев! А по поводу мужских эмоций, согласна, фонтанировать для мужчины, на мой взгляд, это как говорить женственно высоким голосом. Мне все понравилось

Эх

avatar
07.11.2019, 12:23:24

Не хватило эпилога. Даже Карта вышла только по предположению, что Йоли забеременнела. Роман отличный. Очень жалко Маркуса, все таки хотелось бы ему полноценного здоровья. И что с ним произошло, я толком не поняла. Что то с позвоночником, но вследствие чего ? Может я читала невнимательно и где то пропустила. Кстати, меня очень порадовало, что ум и физиология у Альдора существуют в полной гармонии, это я о встрече героя с Юдит в плену. С удовольствием позлорадствовала. И мое пожелание Елене: побольше чувств и эмоций героев, мне их немного не хватило, особенно мужских. Ведь именно из за них мы и любим читать. Экранизация показывает действия, а вот о чем думают герои, мы можем узнать только из книги, а это не менее, а иногда и гораздо более интересно, чем сами действия. Но я думаю, у автора все еще впереди, и мы не раз встретимся с ее произведениями. Спасибо !!!

avatar
05.10.2019, 02:15:04

В итоге и так все понятно,сопли,слюни.как обычно.Карту вытащат,и они поженятся))))Любовь морковь,обычный бабский стрем.

avatar
31.10.2019, 06:56:32

Спасибо. книга потрясающая, ушла с головой в историю.

avatar
20.10.2019, 17:36:59

Огромное спасибо за историю! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
26.09.2019, 17:28:34

Замечательная история))) очень нравится ваше творчество. Надеюсь, что когда-нибудь выйдет книга про Маркуша.

Замечательная книга !! Большое спасибо автору!!

avatar
05.09.2019, 21:38:57

Прочитала первую книгу, стало интересно что дальше... Финал понятно что хеппи энд этой истории, но продолжение напрашивается невольно само.Интересно продолжение не только про Маркуша прочесть, но и дальнейшую судьбу главных героев. В подсознании не только "снятый браслет", но и что же с даром ГГ дальше и т.д. после встречи с зарей. Спасибо за книги. Очень понравились!

Прочитала с удовольствием, скажите а про Маркуша будет история?

Столько невероятных эмоций оставила книга! Спасибо, дорогой автор за эту прекрасную историю!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
28.08.2019, 13:50:07

Очень интересная и необычная история! Огромнейшее спасибо!

Спасибо, Леночка, за все эмоции и интерес, с которым я читал ваш роман. Всегда жаль расставаться с полюбившимися героями, но радостно от того , что есть возможность вернуться к ним. Удачи и вдохновения в написании новой истории и крепкого здоровья вам и всей вашей семье.

Спасибо, Елена, за доставленное удовольствие!

avatar
22.08.2019, 17:45:26

Замечательная и очень интересная книга. Море эмоций! Сильные герои, динамичный сюжет,не позволяющий хоть немного оторваться от повествования. Отличный литературный язык. Огромное спасибо за все.

avatar
22.08.2019, 12:39:20

Огромное спасибо! было безумно интересно!)))

avatar
21.08.2019, 16:38:23

Спасибо!! Только почему именно в этот день карта вышла???

avatar
21.08.2019, 08:44:57

Спасибо за интересные приключения