https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687415372_0.jpg
Беглянка с секретом - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4495 в Любовное фэнтези
#2160 в Приключенческое фэнтези
16.05.2019 — 19.08.2019
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, произведение доставило большое удовольствие. Читается очень легко и запоем). Очень хочется продолжения....
Автор, вы большая молодец! Ваши книги читаются на одном дыхании, оторваться невозможно! Желаю вам легкого пера и вдохновения на новые творения!
Салют!
Спасибо Елене за её творчество!
Первая книга очень понравилась!
Вторую начала читать, но после эпизода с насилием читать стало невозможно, бросила. Очень жаль, книга была интересная и герои хорошо прописаны.
Попробую другие.
Хорошая история. Жаль только окончания непрочитать...
Почему сменили форму оплаты? Ввели обязательное имя владельца карты? А если на карте нет указания владельца, что делать?
Уважаемый автор! Планируете ли скидку на эту книгу и когда?
Спасибо большое за замечательную историю!
Замечательная история!
Спасибо вам большое!
Ужасно понравилось! И люди с характером, и нервотреплющие моменты, и описания природы. В конце не хватило малышика для этих влюбленных))
Спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо большое за замечательную книгу. Очень переживала за главных героев. И очень рада что все так хорошо закончилось. Успехов вам и вдохновения.
книга оченнь прямм Оченнь интересная
Спасибо, очень понравилась эта история! Успехов и жду новых!
Мне понравилось. Спасибо
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!
Только вот с картой не поняла.
Огромная благодарность автору за чудесную историю. Очень понравилось. Хочу третью книгу. Многие вещи остались не раскрытые. Что стало с Данутой, что станет с Маркушем, как сложится дальнейшая судьба Йоли с мужем. Очень хочется всё узнать, дорогой автор.
Спасибо, понравилось...
благодарю за эту чудесную историю, за все то тепло, трепет и переживания, что позволили пережить. Йоли, Альдор и Маркуш нашли свое местечко в моем сердце. Вдохновения!
п.с. планируется ли отдельная история про Маркуша?
Огромное удовольствие от чтения. Спасибо автору!
Спасибо, понравилась дилогия, жаль многое осталось не раскрыто, как будто на пол пути оборвалась, и даже конец им не выглядит. . . и что все таки с Маркушем , не излечен и магией толком не может управлять, сразу истощение и обмороки, больше вопросов чем ответов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена