https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687415372_0.jpg
Беглянка с секретом - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4462 в Любовное фэнтези
#2145 в Приключенческое фэнтези
16.05.2019 — 19.08.2019
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Замечательное произведение! Дальнейших вам творческих успехов!!! )))
Очень понравилась первая часть. Но вторую читать тяжело. Какие то ненужные, затянутые описания всего и вся. Прорываться через них устала. Жаль что так и не узнаю финал, но сил читать нет. То герой плавится от жары, то он уже через час вдыхает слишком морозный для него утренний воздух. Героиня перманентно находиться в сумрачном состоянии. Ëе шкивает от любой мысли, от любого поступка. Ощущение что писали разные авторы.
Вот и я дочитала книгу до конца. Очень понравилась, настолько, что в ближайшие дни планирую перечитать. Сюжет в духе старинных романов, но приперченный магией. Красивое развитие отношений героев. Интересные герои, особенно, конечно, Маркуш. Мне было жаль, что в конце книги между ним и Йоли было не все так гладко, я думала, мальчик все понимает. Но, видимо, юношеские порывы оказались сильнее. Интересно, что же стало с Эмилом Маноле, учителем фехтования? Симпатичный и преданный персонаж, жаль о нем не было сказано в финале, вернулся ли он к урокам..
Почему-то с грустью прочитала о карте в конце. Я была уверена, что именно Йоли стала ее новым хранителем, и король с принцем были с этим согласны. Но, возможно, я просто не поняла сцены, где они общались на эту тему. Что ж...еще один повод прочесть книгу еще раз, уже более вдумчиво, а не только на эмоциях! Спасибо Вам огромное, Елена!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Дилогия просто супер! Сплошные тайны, загадки и интриги. Читала с большим удовольствием))) и я без ума от Маркуша))) эх, каким бы он был, если б не спина...
Елена, огромное спасибо за ваше творчество, за ваш труд. Нескончаемое удовольствие, пропадать в ваших мирах. Безумно завидую вашей фантазии и вашему внутреннему миру.
Вы прекрасны как писатель и как личность.
Огромное спасибо вселенной за то, что вы есть!
Бесподобная диалогия!!! Очень полная, образная! Огромное спасибо автору за такой большой труд! Безумно хочется ,чтобы было продолжение о Маркуше...есть в конце чувство недосказанеости и намёк на продолжение..
Огромное спасибо за Ваш труд))) Прочитала обе книги с большим удовольствием))) Легкого Вам пера))))
Отличная дилогия! Получила огромное удовольствие от прочтения!
Яркие герои, нетривиальный сюжет. Прекрасная книга.
Спасибо за ваш труд!
Спасибо. Очень интересная, захватывающая книга.
Прекрасное произведение! Спасибо!!!
Отлично
Елена, спасибо большое за дилогию! Прочла с огромным удовольствием, это отличное произведение, отличная экранизация бы вышла. Все ваши Книги прекрасны и сложно выбрать любимую. Не перестаю удивляться насколько они все разные, увлекательные, эмоциональные и захватывающие! Буду рада новым произведениям!!
Блин, я не поняла конца )Если встретила Зарю значит будет продолжение рода ?)А карта вела ее по жизни ?А пол Мареуша будет книга ?)Надеюсь не наспойлерила. Спасибо !Книга супер, вообще ваше творчество Елена, очень нравится!Читаю на одном дыхании !И уже Ваш почерк узнаю !
В целом история мне понравилась, но конец словно обрубили. Хотелось узнать, что же дальше случилось.
Спасибо! Книга очень понравилась, и не соглашусь с некоторыми комментариями, что вторая часть затянута. На самом деле читается на одном дыхании. Вообще каждая книга Елены самобытна, и нет каких то повторений. Творческого вдохновения и лëгкого пëрышка автору!
Добрый день. Меня мучает один вопрос на протяжении двух книг: почему у замков есть названия?)))
Очень интересная дилогия, прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Спасибо большое! Очень интересная история, не могла оторваться! Лёгкого пера и вдохновения!
Большое спасибо! История захватила, заставила и сопереживать и радоваться за героев. Все герои интересные, характерные. Продолжения про младшего бы тоже хотелось) Спасибо вам за творчество! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена