Книга. "Беглянка с секретом - 2" читать онлайн

Беглянка с секретом - 2

Цикл: Беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
4167
3582 527236

Текущий рейтинг:
#4462 в Любовное фэнтези
#2145 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

16.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом - 2"

Один из самых могущественных магов королевства сделал мне предложение, от которого нельзя отказываться разумной девушке. Соперницы негодуют и мечтают сжить меня со свету. Высшие маги не желают признавать ту, кто должна была кануть в безвестность, исполнив свой долг. Неизвестные преследуют, желая забрать то, что хранит моё тело. Что ещё я должна узнать о себе, чтобы овладеть так неожиданно проявившейся силой? И что ещё мне нужно узнать об Альдоре де ла Фиере, чтобы уберечь от него своё сердце? Ведь, кажется, судьба не остановится, пока не разделит нас окончательно.

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Замечательное произведение! Дальнейших вам творческих успехов!!! )))

avatar
09.06.2021, 02:12:25

Очень понравилась первая часть. Но вторую читать тяжело. Какие то ненужные, затянутые описания всего и вся. Прорываться через них устала. Жаль что так и не узнаю финал, но сил читать нет. То герой плавится от жары, то он уже через час вдыхает слишком морозный для него утренний воздух. Героиня перманентно находиться в сумрачном состоянии. Ëе шкивает от любой мысли, от любого поступка. Ощущение что писали разные авторы.

avatar
16.03.2021, 09:17:42

Вот и я дочитала книгу до конца. Очень понравилась, настолько, что в ближайшие дни планирую перечитать. Сюжет в духе старинных романов, но приперченный магией. Красивое развитие отношений героев. Интересные герои, особенно, конечно, Маркуш. Мне было жаль, что в конце книги между ним и Йоли было не все так гладко, я думала, мальчик все понимает. Но, видимо, юношеские порывы оказались сильнее. Интересно, что же стало с Эмилом Маноле, учителем фехтования? Симпатичный и преданный персонаж, жаль о нем не было сказано в финале, вернулся ли он к урокам..
Почему-то с грустью прочитала о карте в конце. Я была уверена, что именно Йоли стала ее новым хранителем, и король с принцем были с этим согласны. Но, возможно, я просто не поняла сцены, где они общались на эту тему. Что ж...еще один повод прочесть книгу еще раз, уже более вдумчиво, а не только на эмоциях! Спасибо Вам огромное, Елена!

avatar
19.08.2020, 22:27:24

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Дилогия просто супер! Сплошные тайны, загадки и интриги. Читала с большим удовольствием))) и я без ума от Маркуша))) эх, каким бы он был, если б не спина...

avatar
03.09.2020, 19:28:11

Елена, огромное спасибо за ваше творчество, за ваш труд. Нескончаемое удовольствие, пропадать в ваших мирах. Безумно завидую вашей фантазии и вашему внутреннему миру.
Вы прекрасны как писатель и как личность.
Огромное спасибо вселенной за то, что вы есть!

avatar
04.09.2020, 20:06:19

Бесподобная диалогия!!! Очень полная, образная! Огромное спасибо автору за такой большой труд! Безумно хочется ,чтобы было продолжение о Маркуше...есть в конце чувство недосказанеости и намёк на продолжение..

avatar
06.09.2020, 00:48:26

Огромное спасибо за Ваш труд))) Прочитала обе книги с большим удовольствием))) Легкого Вам пера))))

avatar
06.09.2020, 11:03:00

Отличная дилогия! Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
27.10.2020, 16:37:24

Яркие герои, нетривиальный сюжет. Прекрасная книга.
Спасибо за ваш труд!

avatar
29.10.2020, 23:31:46

Спасибо. Очень интересная, захватывающая книга.

avatar
06.11.2020, 11:39:51

Прекрасное произведение! Спасибо!!!

avatar
22.12.2020, 01:49:15

Елена, спасибо большое за дилогию! Прочла с огромным удовольствием, это отличное произведение, отличная экранизация бы вышла. Все ваши Книги прекрасны и сложно выбрать любимую. Не перестаю удивляться насколько они все разные, увлекательные, эмоциональные и захватывающие! Буду рада новым произведениям!!

avatar
24.03.2021, 22:51:57

Блин, я не поняла конца )Если встретила Зарю значит будет продолжение рода ?)А карта вела ее по жизни ?А пол Мареуша будет книга ?)Надеюсь не наспойлерила. Спасибо !Книга супер, вообще ваше творчество Елена, очень нравится!Читаю на одном дыхании !И уже Ваш почерк узнаю !

В целом история мне понравилась, но конец словно обрубили. Хотелось узнать, что же дальше случилось.

avatar
12.03.2021, 15:37:30

Спасибо! Книга очень понравилась, и не соглашусь с некоторыми комментариями, что вторая часть затянута. На самом деле читается на одном дыхании. Вообще каждая книга Елены самобытна, и нет каких то повторений. Творческого вдохновения и лëгкого пëрышка автору!

Добрый день. Меня мучает один вопрос на протяжении двух книг: почему у замков есть названия?)))

Очень интересная дилогия, прочитала на одном дыхании. Спасибо!

Спасибо большое! Очень интересная история, не могла оторваться! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
17.01.2021, 15:55:34

Большое спасибо! История захватила, заставила и сопереживать и радоваться за героев. Все герои интересные, характерные. Продолжения про младшего бы тоже хотелось) Спасибо вам за творчество! Вдохновения!