https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687415372_0.jpg
Беглянка с секретом - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8714 в Любовное фэнтези
#4460 в Приключенческое фэнтези
16.05.2019 — 19.08.2019
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Не, мини-Альдора не нужно, тут есть целый и в полный рост, хватит уж!)))Поддержать совсем -он хоть и очень умен, но совсем сведущ в политике.... А вот попытаться разобраться - Да, это в его духе))Спасибо, Лена!
Я думаю, что он (Маркуш) может наворчать, поругать ( в последнем не уверена) или предупредить о вреде и опасности последствий поступка, но на улицу, как его брат, не выгонит..и от друга не откажется. Ведь они уже подружились.
На мой вгляд, Маркуш поддержит шашу героиню. Но вот извлечь карту будет не просто, если не возможно совсем! Спасибо за проду!!
спасибо. Маркуш наверное все же поможет и ему самому будет любопытно разобраться в картах и узнать все же что произошло тогда в библиотеке
Спасибо большое за продолжение! Маркуш наверно пошлёт Иоланту к братцу (((( сам вряд ли сможет достать карту.... Коллаж прЭлесть!
Отказываться от Йоланты Маркуш, конечно не будет. Попытается помочь. А вот будет ли помощь существенной?! И почему плохо то, что карта внутри Йоланты?!
У меня такая же мысль возникла, наконец расскажет, есль вновь не помешают. Интересно будет узнать реакцию Маркуша и что он посоветует Йоланте.
Наконец-то скажет, хотя не факт,что никто не помешает:)ААльдор,скорее,всего,подслушивает через светильники,вот сейчас она : Маркуш,я украла карту..
И светильники как полыхнут!И Альдор со своим сакраментальным:
Вон из моего дома,офате Делериш!!:))))
Спасибо за начало второй книги. Пропустила первые выкладки. Но я снова в рядах ваших читателей.
В ожидании разговора Йоланты и реакции Маркуша.
Спасибо большое
И...читатели тоже замерли в ожидании)) Надеюсь, разговор состоится. А вот как пойдет, и самое плавное как отреагирует Маркуш...Ставлю на его страсть к исследованию и то ,что Йоланта ему станет еще более нужна. Спасибо, Лена!
Спасибо!
Надеюсь Иоланте ничего не помешает наконец-то признаться Маркушу про карту.Маркуш такой замечательный и не погодам умный и серьезный.
Только бы им никто не помешал!! Большое спасибо за продолжение!
Ууух, на таком месте оставили!!!! А их никто не прервет?
Нужна помощь даме и Маркуш преображается. Из мальчишки в защитника)
О чем же хочет поведать Йоли?!
Вот по закону подлости,точно кто-нибудь помешает.
Спасибо за проду.
и тут в дверь постучат/ворвутьсях/выбьют или сотрчсутся стены, или раздается взрыв, или прилетит дракон, или появится демон и предложит новый крем Орифлейм!
но надеюсь,что они поговорит и обойдётся без всего этого, все же не санта-барбара))
Надеюсь разговор состоится, и им никто не помешает, давно пора.... Да и мне кажется что Альдору тоже надо бы сказать....ведь если что все шишки посыпятся на него.... Да и полезно ему знать что она сбежала не из-за ночи проведенной с каким-то магом)
Спасибо
Успеют или опять что-то помешает. С нетерпением жду продолжения, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена