Книга. "Беглянка с секретом - 2" читать онлайн

Беглянка с секретом - 2

Цикл: Беглянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
4167
3582 527242

Текущий рейтинг:
#8714 в Любовное фэнтези
#4460 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 377 стр.

16.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом - 2"

Один из самых могущественных магов королевства сделал мне предложение, от которого нельзя отказываться разумной девушке. Соперницы негодуют и мечтают сжить меня со свету. Высшие маги не желают признавать ту, кто должна была кануть в безвестность, исполнив свой долг. Неизвестные преследуют, желая забрать то, что хранит моё тело. Что ещё я должна узнать о себе, чтобы овладеть так неожиданно проявившейся силой? И что ещё мне нужно узнать об Альдоре де ла Фиере, чтобы уберечь от него своё сердце? Ведь, кажется, судьба не остановится, пока не разделит нас окончательно.

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 06:34:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.05.2019, 06:26:34

Не, мини-Альдора не нужно, тут есть целый и в полный рост, хватит уж!)))Поддержать совсем -он хоть и очень умен, но совсем сведущ в политике.... А вот попытаться разобраться - Да, это в его духе))Спасибо, Лена!

avatar
20.05.2019, 14:07:53

Я думаю, что он (Маркуш) может наворчать, поругать ( в последнем не уверена) или предупредить о вреде и опасности последствий поступка, но на улицу, как его брат, не выгонит..и от друга не откажется. Ведь они уже подружились.

На мой вгляд, Маркуш поддержит шашу героиню. Но вот извлечь карту будет не просто, если не возможно совсем! Спасибо за проду!!

avatar
20.05.2019, 11:29:03

спасибо. Маркуш наверное все же поможет и ему самому будет любопытно разобраться в картах и узнать все же что произошло тогда в библиотеке

avatar
20.05.2019, 10:41:12

Спасибо большое за продолжение! Маркуш наверно пошлёт Иоланту к братцу (((( сам вряд ли сможет достать карту.... Коллаж прЭлесть!

avatar
20.05.2019, 10:33:53

Отказываться от Йоланты Маркуш, конечно не будет. Попытается помочь. А вот будет ли помощь существенной?! И почему плохо то, что карта внутри Йоланты?!

У меня такая же мысль возникла, наконец расскажет, есль вновь не помешают. Интересно будет узнать реакцию Маркуша и что он посоветует Йоланте.

avatar
19.05.2019, 15:15:05

Наконец-то скажет, хотя не факт,что никто не помешает:)ААльдор,скорее,всего,подслушивает через светильники,вот сейчас она : Маркуш,я украла карту..
И светильники как полыхнут!И Альдор со своим сакраментальным:
Вон из моего дома,офате Делериш!!:))))

avatar
19.05.2019, 21:39:39

Спасибо за начало второй книги. Пропустила первые выкладки. Но я снова в рядах ваших читателей.
В ожидании разговора Йоланты и реакции Маркуша.
Спасибо большое

avatar
19.05.2019, 20:43:58

И...читатели тоже замерли в ожидании)) Надеюсь, разговор состоится. А вот как пойдет, и самое плавное как отреагирует Маркуш...Ставлю на его страсть к исследованию и то ,что Йоланта ему станет еще более нужна. Спасибо, Лена!

avatar
19.05.2019, 19:37:55

Надеюсь Иоланте ничего не помешает наконец-то признаться Маркушу про карту.Маркуш такой замечательный и не погодам умный и серьезный.

Только бы им никто не помешал!! Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2019, 18:45:01

Ууух, на таком месте оставили!!!! А их никто не прервет?

avatar
19.05.2019, 19:22:10

Нужна помощь даме и Маркуш преображается. Из мальчишки в защитника)
О чем же хочет поведать Йоли?!

avatar
19.05.2019, 18:24:24

Вот по закону подлости,точно кто-нибудь помешает.
Спасибо за проду.

avatar
19.05.2019, 17:02:14

и тут в дверь постучат/ворвутьсях/выбьют или сотрчсутся стены, или раздается взрыв, или прилетит дракон, или появится демон и предложит новый крем Орифлейм!
но надеюсь,что они поговорит и обойдётся без всего этого, все же не санта-барбара))

avatar
19.05.2019, 16:19:09

Надеюсь разговор состоится, и им никто не помешает, давно пора.... Да и мне кажется что Альдору тоже надо бы сказать....ведь если что все шишки посыпятся на него.... Да и полезно ему знать что она сбежала не из-за ночи проведенной с каким-то магом)
Спасибо

avatar
19.05.2019, 16:15:56

Успеют или опять что-то помешает. С нетерпением жду продолжения, спасибо