https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687415372_0.jpg
Беглянка с секретом - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9034 в Любовное фэнтези
#4588 в Приключенческое фэнтези
16.05.2019 — 19.08.2019
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, им никто не помешает
Надеюсь, на сей раз Йоланте не помешают высказаться. Судьбоносное признание младшему брату и объявление решения Йоланты старшему жду с огромным нетерпением!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Мне кажется что старшенький где то неподалёку и подслушивает!)))
Спасибо!!!
Маркус, мудрый не по годам, и от этого еще больнее глядеть на его немощь. Что же происходит с его силой, есть ли возможность ему помочь.
Есть и его толика, в том, чтобы связать Йоланту с Альдором.:) Жду их разговора.
Новый преподаватель хорош в деле. А вот на Йоланту зря посматривает. Её два коршуна стерегут, малый и большой)
Спасибо, Лена! Альдор ревнует?:-)
Спасибо
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Прощупывание Маркуша и Йоланты мастером прошло более чем успешно-Маркуш отбился(хотя и не в пользу его самолюбия)И Йоланта тоже отбила попытку на сближение))) Спасибо, Лена!
Вот не нравится мне этот Эмил... Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения
Спасибо
Появление лишнего мужчины в окружении ещё больше осложнит отношения между героями. А может, учитель и шпиён какой...
Мальчик упрям,горд и сомневаюсь,что перед Йолантой не захочет повыпендриваться.А рыжий по прежнему не вызывает доверия.Он хороший специалист в своем деле,но Йоланте надо бы с ним быть поосторожнее.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!
Доброе утро,спасибо большое,понятно,что Маркушу очень тяжело со всеми этими ограничениями.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!
Ууууу, как же Альдора зацепило, что мечник внимание на Йоланту обратил... Неужели же ревность проснулась, только сам ещё не понял? Спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения
Что ревновашки это однозначно))) но он сам злиться на себя из за них))) поэтому может сказать что-то колкое, а может как раз из за этого и заметить, что ревнует и вовремя одернуть себя))) ну думаю без нравоучений тут нельзя, он в ответственности за нее)))
- Йоланта, поосторожнее с этим красавчиком
- Ну что вы, Альдор, какие шашни, я невинна, да и мысли только о вас
- Невинна? Но...
-Хотите проверить?
И как давай проверять..и спустя два часа
-Послушай, а мы точно все еще в книге Елены Счастной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена