Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024013

Текущий рейтинг:
#8749 в Любовное фэнтези
#4420 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может что то с камнями не так. Спасибо

Спасибо. Не зря появилась Юдит и Маркушу стало плохо. Она может обвинить в этом Йоланту?

Что же с Маркушем, очень тревожный приступ и непонятный. Жаль, что Альдор и Йоланта не поговорили, и недомолвки снова отделяют их. СПАСИБО.

avatar
10.05.2019, 15:49:15

Мне кажется что Маркуш что то почувствовал, вот организм и "сработал", защитная реакция. Главное чтоб все закончилось хорошо. Спасибо

avatar
10.05.2019, 01:23:01

Спасибо!! Вот какой же он нудно-противный!! И все ему не так! Только что же это за колодец? Явно не простой)) Ждем!!!!!

avatar
10.05.2019, 11:04:39

Спасибо !))))) Да уж высказался почти почти обозвал шлюхой вот интересно свою любовницу он таковой не считает ,а Йоланта в его глазах уже такая удивительное умозаключение ничего не зная о ней словами унизить прям обидно за нее и смысл ему все рассказать он же поймет все на своей волне и еще больше Йоланта огребет презрения!

avatar
10.05.2019, 07:47:42

лгать и подставлять того,кто тебя защищает, это подло. гг знает,что нужна его брату, и в наглую этим пользуется. может и надо ее жалеть,что ее в такую ситуацию поставили, но она ещё хуже подставляет братьев, тоже используя в темную и ещё имея хамство что-то требовать. Хэ в данном случае, если ее отдадут Машу,он заберёт карту, братья останутся счастливы и здоровы, а ее просто выкинут за ворота и пусть сама разбирается, что делать дальше.

avatar
10.05.2019, 11:08:29

Спасибо большое! Зря он так конечно (((( теперь она ничего ему не расскажет (((

avatar
10.05.2019, 10:03:57

Очень хочется узнать, что же на самом деле испытал Альдор? Почему-то уверенность, что слова и эмоции в данном случае расходятся кардинально. Спасибо за продочку

Спасибо!!! Коллаж, действительно, с настроением!! Именно таким, как в эпизоде!! Хорош!!!

avatar
10.05.2019, 07:34:52

Взял и все испортил.Захотел показать свою власть или проверить?
Спасибо за проду.

Ну Альдор... Испортил все своей ревностью)))) как теперь ему довериться... А Юдит к нему, можно подумать, девственницей потала?! Он ее шлюхой не называл! Выговор ему от читателей!!!!!

avatar
10.05.2019, 06:48:53

Ревнует Альдор...

avatar
10.05.2019, 06:41:59

Спасибо большое

avatar
10.05.2019, 06:41:37

У Альдора двойные стандарты: ему можно развлекаться с Юдит, а вот то, что Йоланта якобы была с другим мужчиной уже вызывает у него презрение к ней! Козёл!!!
Спасибо!

avatar
10.05.2019, 06:39:48

Альдор сам ошалел от поцелуя и ощущений?)) Вот и наговорил пакостей.... Разговору не быть, точно Маркушу придется создавать условия? Спасибо, Лена!

avatar
10.05.2019, 06:30:17

Доброе утро,спасибо огромное,опять Альдор остудил порыв Йоланты к откровенности,но может,когда она успокоится,то поймёт,что другого он и не может думать,не зная правды и наблюдая все эти мужские танцы вокруг неё.

странно, почему все осуждают Альдора? а что сделала героиня, чтоб он мнение о ней изменил? она его обманывала, что то постоянно и до сих пор скрывает, к тому же беглая аманта. Альдор должен защищать свою семью, но при этом он и ее под защиту взял, пускай и по своим мотивам. к тому же со всех сторон о ней говорят не лестно. только по тому, что мы знаем что она хорошая? он этого не знает. так, что она тоже, как я считаю, должна, что то дать в замен, рассказать о себе, что он к ней изменил отношение и мнение. это мое мнение, относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе...