- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Берег. Территория любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609508449_25.jpg
Берег. Территория любви
Юлия Крынская
Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, любовь и интриги
Рейтинг:
948
948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#855 в Остросюжетный любовный роман
#993 в Современная проза
Полный текст
315 стр.
Публикация:
25.09.2020 — 23.12.2020
Аннотация к книге "Берег. Территория любви"
"Я видел эту девушку во сне и думал, что наша встреча предрешена. Но на руку этой леди слишком много претендентов, а прошлое, похоже, решило пересчитать всех скелетов в ее шкафу"... Что связывает бывшую танцовщицу из Петербурга, сбежавшую из-под венца, с семьей потомственных британских аристократов?
"Я не умею любить. Жизнь умело вытравила из меня эту способность, и отняла того, с кем моё сердце сумело бы оттаять. Я всегда рассчитывала только на себя, но однажды мне суждено было потерять память..."
Первая книга трилогии "Берег" из цикла "Прекрасная леди Фаррелл"
Берег. Территория любви
Берег. Свернуть горы
Берег. Следы на песке
О прошлом героини вы можете прочитать в романе "Пируэты (не) для слабаков"
Есть печатная версия всех 5 книг цикла на озон, вайлдберриз, руграм-шоп.
"Я не умею любить. Жизнь умело вытравила из меня эту способность, и отняла того, с кем моё сердце сумело бы оттаять. Я всегда рассчитывала только на себя, но однажды мне суждено было потерять память..."
Первая книга трилогии "Берег" из цикла "Прекрасная леди Фаррелл"
Берег. Территория любви
Берег. Свернуть горы
Берег. Следы на песке
О прошлом героини вы можете прочитать в романе "Пируэты (не) для слабаков"
Есть печатная версия всех 5 книг цикла на озон, вайлдберриз, руграм-шоп.
Другие книги автора
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига потрясающая.спасибо Вам огромное.пошла читать 2-ю
Дочитала ещё ночью, ноо не удержалась ии.. улетела в Лондон=))) БЕСПОДОБНО!! оочень ИНТЕРЕСНО!! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!! Безупречный язык, слог!!! Обалденный ироничный юмор, рассыпаный шедевральными перлами по всему тексту, что придаёт особый шарм книге!! Безумно интересные Г.герои... ох уж эта леди Винтер.. Кэнди.. Джу.. Юля.. огнище.. оторва, а не девка=))), а Роберт.. такой.. слАадкий.. элегантный.. но не пресный, не скучный ии мужественный.. просто самец!! А общение между героями..это просто НЕЧТО.. ВКУСНО..!! элегантный.. завораживающий.. диалог от Роберта ии.. дерзкий, где-то с иронией, где-то с сарказмом диалог от Джу=)) так же и второстепенные герои интересные и их много!! И вообще вся история.. ощущается объём.. движение.. воздух.. нет замктутости и ощущения нахождения в одной точке!! И полное отсутствие шаблонных фраз, коеми грешат на этом портале большинство авторов!!! за что отдельное спасибо!! И мне оочень нравится, что книга НЕ короткая ии вобще их три:) Юля, просто СПАСИБИЩЕ за такую вкусноту!! Пошла дальше по Лондону гулять=))
Вот сейчас читаю главу 31(1)... встреча с Иваном Артемьевичем... я просто валяюсь у дивана... ладно не ночью это главу читаю, а то бы весь дом перебудила=)))) Юля, вОот КААК так можно писать, аааа... до БЕЗОБРАЗИЯ БЕСПОДОБНО!!!!!! я уже несколько раз перечитала=)))) Г.героиня просто огонь... неет - ОГНИИЩЕ!!! сюжет так просто ВОСТОРГ!!! Вот не зрЯяя я ваши книжки в библиотеку уволокла:)) хорошо хоть дождалась, что две книги написаны полностью, а то бы, если в процессе читать, я б сума сошла от тАких выкрутасов=)) Спасибо Вам, Юличка, громаднийшее!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!
обязательно
огромное спасибо. замечательная вещь. прочитала на одном дыхании. поволновалась и позлилась на гг, очень жаль Саню,а вот Эдвард вызывает раздражение. боже,как их на молодых то тянет. хотя мне,кажется, вы чуть-чуть влюблены в Эдварда,хотя ласковые слова устами гг и предназначены его сыну. вдохновения
Очень интересно, спасибо. Буду читать продолжение (все книги). Успехов Вам в творчестве и в жизни!
Спасибо автору за прекрасный роман. Ещё не всё прочитала но мне нравится.
Спасибо за роман . Прочитано на одном дыхании.читалось очень легко. Летим в Лондон.
Поздравляю с окончанием. Книга очень интересная.
поздравляю с окончанием книги! она супер!
С завершением очень интересное и увлекательное произведение, автору и книге удачи
С завершением книги! Иду читать продолжение
Юля, спасибо огромное за шикарную книгу! Я получила огромное удовольствие и с радостью лечу с Вами в Лондон!
Вот и подходит к концу этот год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!
Спасибо за прекрасную книгу!) Читала с огромным удовольствием)
P.S.:С наступающим Новым годом!) Неиссякаемого вдохновения, счастья, здоровья, любви и удачи)
Спасибо! Хорошего окончания года, счастливого нового!
Спасибо за интересную историю!
Благодарю!)))
Спасибо за интересную историю!❤️ Местами смешную, местами переживательную. Неиссякаемого вдохновения, полёта фантазии, не капризного муза и адекватных читателей!!! ☀️☀️☀️
Спасибо за прекрасную историю
Поздравляю с завершением замечательной книги)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена