Книга. "Берег. Территория любви" читать онлайн

Берег. Территория любви

Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, любовь и интриги

Читать
Рейтинг:
948
3445 208211

Текущий рейтинг:
#855 в Остросюжетный любовный роман
#993 в Современная проза


Полный текст 315 стр.

25.09.2020 — 23.12.2020


Аннотация к книге "Берег. Территория любви"

"Я видел эту девушку во сне и думал, что наша встреча предрешена. Но на руку этой леди слишком много претендентов, а прошлое, похоже, решило пересчитать всех скелетов в ее шкафу"... Что связывает бывшую танцовщицу из Петербурга, сбежавшую из-под венца, с семьей потомственных британских аристократов?

"Я не умею любить. Жизнь умело вытравила из меня эту способность, и отняла того, с кем моё сердце сумело бы оттаять. Я всегда рассчитывала только на себя, но однажды мне суждено было потерять память..."
Первая книга трилогии "Берег" из цикла "Прекрасная леди Фаррелл"
Берег. Территория любви
Берег. Свернуть горы
Берег. Следы на песке
О прошлом героини вы можете прочитать в романе "Пируэты (не) для слабаков"
Есть печатная версия всех 5 книг цикла на озон, вайлдберриз, руграм-шоп.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 19:53:19

книга потрясающая.спасибо Вам огромное.пошла читать 2-ю

avatar
16.03.2021, 09:19:48

Дочитала ещё ночью, ноо не удержалась ии.. улетела в Лондон=))) БЕСПОДОБНО!! оочень ИНТЕРЕСНО!! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!! Безупречный язык, слог!!! Обалденный ироничный юмор, рассыпаный шедевральными перлами по всему тексту, что придаёт особый шарм книге!! Безумно интересные Г.герои... ох уж эта леди Винтер.. Кэнди.. Джу.. Юля.. огнище.. оторва, а не девка=))), а Роберт.. такой.. слАадкий.. элегантный.. но не пресный, не скучный ии мужественный.. просто самец!! А общение между героями..это просто НЕЧТО.. ВКУСНО..!! элегантный.. завораживающий.. диалог от Роберта ии.. дерзкий, где-то с иронией, где-то с сарказмом диалог от Джу=)) так же и второстепенные герои интересные и их много!! И вообще вся история.. ощущается объём.. движение.. воздух.. нет замктутости и ощущения нахождения в одной точке!! И полное отсутствие шаблонных фраз, коеми грешат на этом портале большинство авторов!!! за что отдельное спасибо!! И мне оочень нравится, что книга НЕ короткая ии вобще их три:) Юля, просто СПАСИБИЩЕ за такую вкусноту!! Пошла дальше по Лондону гулять=))

avatar
15.03.2021, 10:30:02

Вот сейчас читаю главу 31(1)... встреча с Иваном Артемьевичем... я просто валяюсь у дивана... ладно не ночью это главу читаю, а то бы весь дом перебудила=)))) Юля, вОот КААК так можно писать, аааа... до БЕЗОБРАЗИЯ БЕСПОДОБНО!!!!!! я уже несколько раз перечитала=)))) Г.героиня просто огонь... неет - ОГНИИЩЕ!!! сюжет так просто ВОСТОРГ!!! Вот не зрЯяя я ваши книжки в библиотеку уволокла:)) хорошо хоть дождалась, что две книги написаны полностью, а то бы, если в процессе читать, я б сума сошла от тАких выкрутасов=)) Спасибо Вам, Юличка, громаднийшее!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!

огромное спасибо. замечательная вещь. прочитала на одном дыхании. поволновалась и позлилась на гг, очень жаль Саню,а вот Эдвард вызывает раздражение. боже,как их на молодых то тянет. хотя мне,кажется, вы чуть-чуть влюблены в Эдварда,хотя ласковые слова устами гг и предназначены его сыну. вдохновения

avatar
28.02.2021, 20:23:35

Очень интересно, спасибо. Буду читать продолжение (все книги). Успехов Вам в творчестве и в жизни!

avatar
27.02.2021, 17:07:51

Спасибо автору за прекрасный роман. Ещё не всё прочитала но мне нравится.

avatar
11.02.2021, 23:36:44

Спасибо за роман . Прочитано на одном дыхании.читалось очень легко. Летим в Лондон.

Поздравляю с окончанием. Книга очень интересная.

поздравляю с окончанием книги! она супер!

С завершением очень интересное и увлекательное произведение, автору и книге удачи

avatar
25.12.2020, 21:24:10

С завершением книги! Иду читать продолжение

Юля, спасибо огромное за шикарную книгу! Я получила огромное удовольствие и с радостью лечу с Вами в Лондон!

Вот и подходит к концу этот год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!


avatar
24.12.2020, 11:22:27

Спасибо за прекрасную книгу!) Читала с огромным удовольствием)
P.S.:С наступающим Новым годом!) Неиссякаемого вдохновения, счастья, здоровья, любви и удачи)

avatar
24.12.2020, 00:33:28

Спасибо! Хорошего окончания года, счастливого нового!

avatar
24.12.2020, 08:39:40

Спасибо за интересную историю!

avatar
24.12.2020, 08:45:44

Благодарю!)))

Спасибо за интересную историю!❤️ Местами смешную, местами переживательную. Неиссякаемого вдохновения, полёта фантазии, не капризного муза и адекватных читателей!!! ☀️☀️☀️

avatar
23.12.2020, 15:45:53

Спасибо за прекрасную историю

avatar
23.12.2020, 18:51:47

Поздравляю с завершением замечательной книги)