- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Берег. Территория любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609508449_25.jpg
Берег. Территория любви
Юлия Крынская
Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, любовь и интриги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Остросюжетный любовный роман
#988 в Современная проза
Публикация:
25.09.2020 — 23.12.2020
Аннотация к книге "Берег. Территория любви"
"Я не умею любить. Жизнь умело вытравила из меня эту способность, и отняла того, с кем моё сердце сумело бы оттаять. Я всегда рассчитывала только на себя, но однажды мне суждено было потерять память..."
Первая книга трилогии "Берег" из цикла "Прекрасная леди Фаррелл"
Берег. Территория любви
Берег. Свернуть горы
Берег. Следы на песке
О прошлом героини вы можете прочитать в романе "Пируэты (не) для слабаков"
Есть печатная версия всех 5 книг цикла на озон, вайлдберриз, руграм-шоп.
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Виктор действительно кукловод. С ним нужно дружить.
И Эдвард мне очень симпатичен. Именно он обнаружил исчезновение Джулии и пошел ее искать.
Юля, спасибо за продолжение.
Юля, спасибо за книгу. Поздравляю с ее завершением.
Было очень интересно следить за развитием сюжетной линии. Я очень переживала, с кем же будет Юлька. Что ж, летим всесте с Джулией и Фарреллами в Лондон!
Вдохновения нашему Автору!
Спасибо огромное за эту книгу! Прочитала с удовольствием!)
С завершением истории. ❤️
С завершением!
Спасибо за книгу! Очень интригующе, бегу читать, что будет дальше ;)
С завершением Вас, удачи книге. Очень интересное и увлекательное произведение, спасибо Вам за него.
Поздравляю с завершением! Уже побежала в продолжение!)
С финалом! Бегу в продолжение!
Поздравляю с завершением романа)))
С завершением))
Спасибо за проду! ❤️ Интересно Виктор откровенен или очередная игра? А у папки не осталось ли дублера? А теперь Эдвард будет объясняться? Что задумал автор? Ждём продолжения! Вдохновения вам и удачи!!! ☀️☀️☀️
С завершением такой волнующей истории!❤️
Не было возможности несколько дней читать продолжение книги, зато сколько сразу событий тут произошло!
Мне нравится, что Юля анализирует события и ее участников.
Как вОвремя появился Артур, но расплатиться пришлось Эдварду. Но друзья у Юли действительно замечательные.
А вот теперь возник вопрос - а действительно, о каких же швах говорил Виктор? Неужели события с участием Эдварда все-таки были реальными?
Ну, и интересно, ответит ли откровенно Виктор на вопрос Юли?
Юля, спасибо огромное за продолжение!
В новую книгу забрать всех героев, ну, кроме Ивана и Сергея. Поэтому и говорю - зачем нам новая книга, когда первая такая интересная?
С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Господи, я сейчас на 6 главе. Эта Юля везде успела. Всех свести с ума. А я бы хотела, чтобы она с Эдвардом была))))
Спасибо! ❤️ Веселенькая прода! Всем бы так выходить из столь сложных операций (на сердце) и скакать, как белочка! Из передряги с Иваном Артемьевичем вроде бы выпуталась.. Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!
По-моему в конце проды повторяются предложения,одно и тоже написано.?
Похоже, Эдвард ради благополучия Джулии готов на очень многое.
Надеюсь, у Виктора получится вызволить девушку.
Юля, спасибо за продолжение.
Какое сложное сейчас положение у Юли! Жаль, что она не успела скрыться за дверью гостиницы.
Юля, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена