Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303057

Текущий рейтинг:
#1788 в Женский роман
#4630 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 14:44:09

Ну не, не думаю, что он на пол года адьёс, а подом здрасьте я папа;)

avatar
17.02.2020, 14:37:57

Спасибо за продолжение! Неужели устранится на пол года?

avatar
17.02.2020, 14:36:28

Спасибо большое

Блин блинский, а теперь ксю будет рыдать, гормоны это дело такое, а ещё беременным секса охота)))) максик не бросай эту ревнюгу))) амелия спасибо, прям на разрыв.

avatar
16.02.2020, 15:32:42

Начала читать Ваш роман и не могу понять, почему Макса считают сволочью и подлюкой? ?Да, напортачил в молодости(боязнь безденежья, а самое главное мне кажется отвественности перед любимой женой и ребёночком, а вдруг не получиться, а вдруг не дам того чего заслуживают), но это только мое мнение. Ксению жаль, такая любовь к Максу (которая так и не прошла, смотрю это у них взаимно). Конечно ей обидно, что в их жизни совместной он не думал, что обидел ее своим отказом. С одной стороны его можно понять, а с другой хочся его стукнуть по башке.Теперь ему хоЧся ляльку(а именно от любимой,бывшей жены, гляди подлец какой ). Обиды и непонимание...надеюсь они найдут к друг друг подход. Амелия, спасибо за интересное начало романа. С нетерпением жду продолжения. Легкого пера, музу вдохновения.?

А вот я думаю, что не сложись все так, как сложилось и сюжета истории бы не было. А раз ни у того, ни у другой с другими парами ничего не вышло, то дедуля прав, это судьба. Только придется начинать все заново, не оглядываясь на прошлое. Большое спасибо, Амелия❤

avatar
17.02.2020, 13:40:14

Спасибо за Прекрасную историю!!!!

avatar
17.02.2020, 13:35:43

Да, а может и правда это судьба!? или аннелы-хранители специально так подстроили!?

avatar
17.02.2020, 06:48:45

спасибо!

avatar
17.02.2020, 04:13:22

Спасибо)

avatar
16.02.2020, 23:40:09

спасибо)))))) МУЗУ ,ВАМ - УСПЕХОВ, вдохновениЯ

avatar
16.02.2020, 23:17:07

Да, судьба, да, провидение, это нам кажется, что мы решаем, а на самом деле все решается свыше. Разбежались из-за невозможности услышать друг друга и вот жизнь дает им еще один шанс, а уж как они используют этот шанс знает только автор. Амелия, вся надежда на Вас, только Вам решать, будут у крошки папа и мама или их упрямство перевысит благоразумие.

avatar
16.02.2020, 22:18:35

Дайте продовження!!!

avatar
16.02.2020, 20:07:01

Спасибо за продолжение! Здесь точно судьба :)

Конечно я бы никогда не простила такого Максика, но здесь я вижу и косяк ксю а именно её некую упертость и одержимость, как так вышло что за 7 лет она не могла никакие отношения выстроить, хочешь детей и семью прекрасное и правильное желание, не вышло с тем мужем надо идти дальше, или что вообще парней нормальных не было, что за такой способ стать мамой одинокой через эко... Что за навязчивая идея как собачку прикупить, неужели ребёнку не нужна полная семья, ладно если случилась беременность и папаша пропал а тут опять я все сама, опять я все одна.... Раз её так глючит и кроме бывшего вообще не видит мужиков, значит это её выбор... Надо им двоим работать над ошибками, максик должен доказать что серьёзен стал, а ксю выдохнуть и с плеча не рубить, хуже делает только себе самой а мужик если любит он это поступками докажет но если вечно фыркать и шпынять его то и влюблённость пройдёт очень быстро.

avatar
16.02.2020, 18:52:02

А если бы со второй женой получилось бы завести ребёнка, где бы был сейчас этот любящий Макс ? правильно....со своей второй семьёй жил бы припеваючи, и про Ксю и не вспомнил бы....как и не вспоминал до этого, ну в смысле настолько, чтобы узнать где она, что с ней ((((((((. А тут так всё кстати хорошо сложилось....ну прямо чудесненько! и жена первая (как бы любимая) всплыла, и ребёночек-то его, прекрасно просто ! всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Бери и пользуйся...как будто так и надо, и типа Ксю и деваться -то некуда..... кстати, интересно, а если бы ребёнок был не его, но они всё же встретились, что бы было тогда? думаю ничего((((( самое неприятное в этом, что Ксю вроде как и правда деваться некуда, обложил....

avatar
16.02.2020, 18:46:06

Спасибо!