Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303071

Текущий рейтинг:
#1788 в Женский роман
#4630 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 18:39:43

она самая - судьба. чему быть того не миновать. спасибо

avatar
16.02.2020, 17:52:15

Это точно судьба, дедушка чертовски прав!!
Конечно пока Ксю обижена и не хочет принимать его, но вот родится малыш дак куда денется))
Спасибо за продочку!!)

Спасибо. Дед поладил с мужем

Спелись два мужика, сговорились! И судьбой прикрылись!
Спасибо!

avatar
16.02.2020, 16:16:38

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2020, 16:08:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.02.2020, 16:07:58

Так быстро боль сердце не отпускает! А сколько надо ждать , что бы отпустило? Необходимо что бы человек хотел простить и отпустить плохие воспоминания!

Настырный парень этот макс, вот как бедной женщине устоять)))) ей надо научиться им управлять и все станет хорошо, тем более максик уже наболтался хочет тихую гавань, будет ксю лепить себе идиального мужа)))

avatar
15.02.2020, 12:40:30

Вот сейчас смотрит на семью брата и завидует, что у него могло быть так же.....вот пусть подольше завидует и помучается что упустил столько времени, деньги же это вторично....сколько богатых и несчастных, а смотришь семья среднего достатка живут хорошо.
Почему когда он добился всего , то не вспомнил Ксю не навел справки как у нее дела, если любил, а нет женился на подходящей и еще и ребеночка решили завести (.... и сейчас как у него только язык повернулся говорить при женщине которую когда то обидел не желанием иметь общих детей, про свою жену с которой хотел детей с той другой!!!

avatar
15.02.2020, 18:11:17

Они развелись ,потому что она хотела ребенка ,а он нет ?Он женился второй раз и сразу захотел ребенка .......причем от нелюбимой женщины ...?

avatar
16.02.2020, 08:03:29

Очень интересное и интригующее начало

avatar
15.02.2020, 23:07:13

вставлю уже не первую вашу книгу. Где-то не очень верю: сказки, но... очень в итоге добрые. где-то, как здесь, наоборот все дышит жизнью. Но во всех историях абсолютно реалистичные герои, и именно благодаря им каждое произведение по-своему захватывает!

avatar
15.02.2020, 19:28:52

Спасибо за продочку!! Да, за все действия и решения в жизни приходится платить!!

Жаль.. и Макса и Ксю, у каждого своя правда. В свое время они не пришли к общему знаменателю. Что ж, теперь, спустя время, будет еще сложнее.А Ксения настроена ооочень воинственно. Большое спасибо, Амелия❤Жду продолжения..

Какие страсти))) конечно я ксю понимаю, её гнев и обиду нарисовался и опять сплошные его хочухи и бьёт ведь по самому больному..... Ему придётся сильно постараться, я даже не представляю как такое можно простить, но увы ребёночку нужен отец да и статус матери одиночки ой какой горький, это сейчас она фуркает, а я помню в роддоме одиноких мамочек, их глаза, да ребенок счастье, но когда смотрят на молодых папаш которые бегают о роддома конечнобольносто вы с малышом одни, я ни за что бы не стала одна рожать я трусиха)))))

avatar
15.02.2020, 16:34:07

Спасибо.)

avatar
15.02.2020, 14:10:00

Спасибо за продолжение!

Мне интересно, если не дай бог, родится ребенок с проблемами, захочет ли герой и дальше быть отцом. Почему то мне кажется, что нет, не впишется он в его статусную идеальную картину мира.