Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303057

Текущий рейтинг:
#1788 в Женский роман
#4630 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 14:01:10

спасибо

Так бывает- сначала смотрят друг на друга, глаза в глаза. Потом взгляды немного смещаются, и вот уже смотрят в противоположные стороны, а не в одну, как следовало сделать сразу. А за различными взглядами разошлись и жизненные пути. И теперь совместить взгляды и идти одной дорогой мешает обида.
Спасибо.

avatar
15.02.2020, 10:52:43

Я могу понять Макса. Ребенок это счастье, но проблемы которые появляются при нищите, справится может не каждая семья. И по сути многие семьи расподаются из-за этого. Ведь он мог сбежать когда узнал, что Ксю беремена. Или не предпринимать ничего. Все же он молодец.
Черта ее хочу все и сейчас, мне знакома. Сама такая же. И поверьте муж очень страдает от этой черты)))) Вряд ли если бы она родила ребенка рано, сейчас стояла перед ним такая увереная в себе. И хлопала дверьб перед его носом. Она упивается своей обидой, что вот не захотел тогда. И так не отпустила ее.

avatar
15.02.2020, 11:16:11

Что-то герой подбешивает((( одно я у него. Я сказал, я решил, я хотел.. правильно она сказала, что он никого не слышит. Решил вот что,теперь то и ребенок нужен, и Ксю. А у нее спросить? А как-то заботу проявить? Он ей ведь только нервы мотает,а. Ей нервничать нельзя... Бесит! Но автору спасибо, очень эмоционально

avatar
15.02.2020, 10:48:05

как Ксении должно быть обидно , с ней ни под каким видом не захотел ребенка.Зато со второй любимой сразу захотел и даже на ЭКО пошел.И пусть несет пургу ,что вторая всего лишь статусная, желание иметь от нее ребенка говорит совсем о другом.Просто неприятный лицемер,лезет теперь со своими лживыми признаниями,дура будет ,если хоть на минуту поверит ему

avatar
15.02.2020, 10:47:18

А книга будет платной?

Спасибо. Давить своей заботой будет?

Спасибо, главный герой, просто самовлюбленный козёл, для которого существует, только его правда, желания, именно поэтому такие несчастны в личной жизни, ведь они используют, и их таких уверенных в своей правильности используют тоже, второй брак это подтверждает, и Макс даже не может понять, что для Ксении нужны были не деньги, которые стали для него дороже семьи и ребёнка, а любящий мужчина, любимый ребёнок и просто счастливая семья.

avatar
15.02.2020, 09:03:05

Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2020, 08:37:10

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.02.2020, 08:21:09

Супер спасибо большое,Максу придётся постараться

avatar
15.02.2020, 08:20:55

он хотел , он считал и тут же говорит для себя пожить. Наверное все таки по большой любви второй раз женился ,раз перестал хотеть для себя жить , а сразу ребенка захотел,даже на ЭКО потащил.Никогда не поверю ,что без большой любви от якобы статусной жены ,так ребенка захочет ,себя наверное обмануть хочет.И с первой женой ,если бы правда любил когда появились деньги ,прислушался бы к ее желанию иметь ребенка, а не выкидывал бы ее из своей уже обеспеченной жизни

avatar
15.02.2020, 08:04:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.02.2020, 07:57:03

Спасибо!

А она не сбежит? А то гормоны в голову ударят, он её допечет, она ведь может собраться и свалить куда подальше.

avatar
15.02.2020, 07:45:52

спасибо!!!

avatar
15.02.2020, 07:41:43

Молодец Ксю ! Так ему ! )))))))))))) Люблю независимых женщин, ну или хотя бы стремящихся таковыми быть...)))