Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303081

Текущий рейтинг:
#1795 в Женский роман
#4627 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 16:49:37

А мне вот жаль только Ксюшу. Ведь даже когда и были уже деньги он не хотел детей, а когда развёлся быстро женился второй раз и сразу захотел детей! Даже эко занялись. Обидно , очень и прежде чем прощать , надо хорошо подумать! Ещё и женился на молоденькой, наверно!

avatar
14.02.2020, 09:01:55

А зачем клиника вообще раздула эту ситуацию ? ну пропала и пропала, утилизировали, он же так и сказал - выкиньте....всё равно об этом бы никто не узнал, ему самому эта сперма была не нужна, та кому она досталась и знать не хотела чья она..смысл в чём? зачем сообщать, что она пропала, если человеку всё равно.....всем всё равно...то в этих клиниках правды не добьёшься, то сами себе проблемы создали.....все тайны выдали.....

Не приятна сама ситуация. Что с другой женой он захотел и даже на ЭКО пошел. Теперь попрыгай, Макс..) Огромное спасибо ❤

avatar
14.02.2020, 21:46:08

Очень тяжелая ситуация для Ксении , а Фролов упивается выпавшим вторым шансом!

avatar
14.02.2020, 21:01:44

она может подать иск на клинику, какого фига раскрыли имя пациента, ну правда ей сейчас не до этого. спасибо

avatar
14.02.2020, 20:26:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.02.2020, 14:04:29

Понимаю состояние Ксюши.Отцом стал человек, которого она любила, а он ею просто пренебрёг, предпочёл карьеру. А можно ведь было совместить. Но всё- таки, может, вмешалась судьба? Она всё взяла в свои руки, и когда Макс созрел, буквально кинула его навстречу Ксюше в такой вот оригинальной форме. Ксю оскорблена, а Макс просто млеет. Ведь он и не забывал её. Спасибо

avatar
14.02.2020, 13:40:03

Спасибо!

avatar
14.02.2020, 07:53:14

вот как бывает ,с одной жил якобы по любви, а когда она захотела ребенка , просто взял и выкинул ее из своей жизни подав на развод. На другой женился по статусу и сразу же захотел от нее ребенка ,даже на ЭКО пошел .Так кого он все таки любил ,судя по поступкам ?

Ужасно, когда любимый мужчина не хотел от тебя детей из-за карьеры. За-то от второй- захотел. А теперь он врывается в твою жизь и убираться из неё уже не хочет. Противно и больно, потому что однажды он уже предал тебя.
Спасибо! С Праздником!♡♡♡

avatar
14.02.2020, 11:11:32

Спасибо за продолжение! Действительно насмешка судьбы! Как бывший муж будет выкручиваться? Все что можно испортить, он по-видимому во время их совместной жизни испортил. Теперь ей нужен покой и крепкие нервы

avatar
14.02.2020, 10:47:06

Представляю какая у неё сейчас горечь и злость.... Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.02.2020, 10:24:12

Спасибо. Приятного мало. Когда то она хотела от него детей, а он не захотел. А теперь со второй женой хотел. Обидно.

Спасибо. Ошиблись ещё и подставили ее

avatar
14.02.2020, 10:05:50

такие мужчины ответственные только в сказках мой малыш, буду участвовать в жизни малыша, чудо, а не мужчина

avatar
14.02.2020, 09:54:57

Спасибо.)

avatar
14.02.2020, 09:52:57

спасибо

avatar
14.02.2020, 09:47:04

От судьбы не убежишь....