Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
2613
3992 303049

Текущий рейтинг:
#1401 в Женский роман
#3691 в Эротика


Полный текст 151 стр.

11.02.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- С этого дня я хочу знать обо всем, что происходит с моим ребенком, - без тени улыбки сказал Макс.
- С твоим ребенком? - вскинула я бровь. - Я не знаю, о чем ты.
Макс положил руку на мой живот и пояснил:
- Ты носишь моего ребенка. И я собираюсь участвовать в его судьбе.



Я спокойно ждала появления малыша, сделав эко три месяца назад, пока в нашу фирму не пришел новый босс - по совместительству мой бывший муж. И он утверждает, что я ношу его ребенка, потому что биоматериал, который был использован во время процедуры эко, принадлежит ему…

спасибо за поддержку моим читателям
негатив и переходы на личности я буду удалять

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 09:12:16

Спасибо за главу,буду ждать как дальше сложатся отношения между героями)))

avatar
14.02.2020, 08:18:07

Да это точно судьба их соединила, ведь тогда они были молодые и неопытные, а теперь оба могут создать нормальную семью и постоять за себя.Только он плохо с ней поступил разведясь с ней и из за чего, она хотела ребенка , а он нет и тут же женился на другой думая уже о ребенке, вот и наказала его судьба что от второй жены не получилось у него ничего, а у Ксю сразу же как бы благодарит ее судьба и конечно ей теперь обидно что он так поступил с ней, а он сам то это понимает интересно что тогда натворил. Спасибо, очень нравится все, жду проду!

avatar
14.02.2020, 08:57:48

Я бы этих Козлов засудила (И если допустили ошибку ,зачем тризвонить на каждом углу ,чей ребёнок (Можно было сказать испортилась, выкинули его семя( Ксению жалко очень.Такая подстава.Молодые или нет,но бросить любимую жену из за того что она хотела ребенка ,подлость. И пусть сейчас он льет крокодиловы слёзы, но толку от этого мало. Пока герой очень неприятен.

avatar
14.02.2020, 08:19:37

Жалко Ксению, сейчас будет кружить возле неё и нервировать.
Мне вот интересно он осознает что на творил семь лет назад?, или с него как с гуся вода.
Тогда он не хотел ребенка, а сейчас захотел и получил, как то у него получается все хорошо, а мне не хочется его спокойной жизни за все нужно платить.....

Получается это он был инициатором развода. Обидно конечно за Ксю с ней не хотел, с другой ЭКО пошёл делать, а ведь она не знаете, что ту он не любил и женился лишь для статуса. Надеюсь она ему нервы помогает, чтобы не всё коту масленица. Привык понимаешь ли командовать.

Зря компенсацию не взяла!

avatar
14.02.2020, 07:09:33

спасибо!

Круть))
Надеюсь она не откажется от его заботы)
Спасибо)

Созрел таки до отцовства?!) А готова ли она впустить его в свою жизнь? Эх, Макс, придется поднапрячься, чтобы снова завоевать ее любовь и доверие❤ Классный сюжет❤Большое спасибо, Амелия!

avatar
13.02.2020, 21:27:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Так сильно друг друга любили и почему-то расстались. А сколько лет прошло после их развода?

avatar
13.02.2020, 16:52:03

Добил девочку ! Случайная встреча и тут "контрольный выстрел"! Беременным нельзя волноваться!

avatar
13.02.2020, 15:59:47

Спасибо.)

avatar
13.02.2020, 13:03:37

спасибо!

Спасибо за продолжение. Как я понимаю,теперь он должен благодарить врачей клиники за то,что они сделали ошибку.