Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена

Читать
Рейтинг:
2159
4855 462878

Текущий рейтинг:
#3208 в Романтическая эротика
#2295 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.03.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?

МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 08:07:03

арт в конце проды очень понравился. Вот бы его на обложку!

Ааааах,какая горячая прода!Головы теряют друг от друга!

avatar
20.04.2021, 19:42:28

Жду плясок вокруг развода. Спасибо за проду))

avatar
17.04.2021, 22:05:37

вот читаю и поражаюсь поведению Ихсана , его словам " ты должна" , " ты не можешь разрушить семью "...интересно это такой менталитет в мусульманских семьях? что-то я вообще не вижу его особого раскаяния ! знаю,,что Нифа потом простит его, но очень хочется чтобы он сильно помучился, особенно когда она уйдёт от него !

avatar
14.04.2021, 12:48:30

Интересный автор один раз сейчас не измена, даже в теории что его развели как лоха и подсыпали или он перепутал с женой такое кстати я сейчас не исключаю хотя надеюсь он не своем лох. Но вообще если это был разовый секс, почему он не надел презерватив, и как получилось что какая то баба с раза смогла его подловить? У многих любовниц уходят месяца что бы залететь, а тут прям снайпер с раза ошибки сделал левой бабе ребенка. Сейчас содержит его дал имя свое , что вообще идет в разрез с что ему ребенок этот ненужен, а если бы он умер случайно получается он совсем не думал о своих детях законных, и давал право левой бабе с её ребенком претендовать на долю , он не подумал об этом. Почему не сунуть было бабе приличную сумму и откреститься от этого ребенка и женщины раз он говорит они НИКТО. Все таки могу этот кубик склеить .Надеюсь что хэ для них в общем понимании не будет, и он оставит все законным детям, и даст героини время на обдумывание и принятия решения. Пусть меня считаю злой но не хочу видеть этого ребенка от левой женщины рядом с героиней, ну такая реально боль и видеть любовь своего мужика в ребенку рожденному от измены врагу не пожелаешь.

avatar
19.04.2021, 01:30:54

Спасибо

Вот жизненная ситуация:дочь вышла замуж,он разведен двое детей от первого брака,она(дочь) брошена парнем у неё от него сын.Муж загулял(один)раз,была ссора она уходила,он вернул назад её,она рожает мужу сына,первой жене он выплачивает алименты и тут...она(1 жена) выгоняет своих детей,садит их на самолёт отправляет мужу(дев.15 лет,мал.11 лет),скажите они нужны дочери? Ей за какие грехи их воспитывать? Развестись? В жизни все бывает,жизнь такой вираж сделает,что ого-го.В этой ситуации развожу руками. Поэтому уже, не осуждаю Ихсана и не сочувствую Нифе.Ребенок не причём,правильно Нифа сказала забрать из детдома его.А как она будет жить,это уже не мои проблемы и не ваши.

avatar
18.04.2021, 14:51:23

Скорее всего это случилось после перелёта, спать не смог лечь а под него легла ушла девица. Мне все видеться так после прочтения этой главы..

avatar
16.04.2021, 13:26:38

Исхан явно путает секс и прощение. Секса бы он добился, да. Но, сам себе противореча, добавляет: понимаю, потом ты себя возненавидишь. И где тут прощение? Жаль, что принятие ситуации у Нифы будет все-таки через принудительный секс и беременность.
А что телеса демонстрирует, да билетами размахивает, так почитайте совет всяких "коучей" на тему "как вернуть девушку/жену". Тут все как по нотам: временно отстраниться от жены, демонстрируйте свои достоинства, делайте широкие жесты, найдите союзников и пр.

avatar
16.04.2021, 00:54:05

Спасибо. Очень интересно

avatar
15.04.2021, 22:21:07

Да, тяжело любить того кого кто тебя предал, да еще и прекрасно осознает власть над тобой! Зря так Ихсан себя ведет, от любви до ненависти один шаг, который может лежать и через секс

Вот же самоуверенный критин:" Он бы с легкостью добился прощения!". Хочется уже мозги сковородкой вправить

avatar
08.04.2021, 19:55:48

Мне кажется, принять этого ребёнка - это настоящий женский поступок. И это будет для героини одним из этапов "переваривания" данной ситуации. Думаю, она его ещё и полюбит, несмотря ни на что, да и парнишка в итоге прикипит к ней не меньше. А муж убедится, что причинять горе этой святой женщине с большим сердцем - настоящий смертный грех, и жизненные уроки усвоит правильно.
А вообще, героиня постепенно проходит стадии усвоения негативной ситуации и принятие внезапных, но кардинальных перемен. Сперва шок и горе, потом идёт злость и желание тоже сделать больно, хоть по мелочи, это помогает справляться. А злость заставляет перейти к следующей стадии - активной, когда женщина начинает меняться и менять свою жизнь: смена имиджа, работа, новые интересы, люди, собственные средства, самостоятельные решения. Единственный шанс для мужа - не пытаться помириться и вернуться к старому, а завоевать женщину заново, с чистого листа, не как бывший, накосячивший муж, а как новый, ещё незнакомый мужчина. Потому что доверие убивается один раз и навсегда, все равно это внутри сидеть будет(

avatar
14.04.2021, 16:53:06

Спасибо, жду продолжения!❤❤❤

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
14.04.2021, 12:57:42

Каждая книга что то несет, тут хорошая тема и хочется что бы автор раскрыл героиню как личность сильную что нашла силы пойти дальше, появилась работа или свое дело, я так понимаю напоследок муж и героини детку заделает, хорошо когда дети уйдут у неё будет отдушина в работе и новой жизни Не вижу даже в этом плане что героиня обязана делить свою любовь еще на ЧУЖОГО ребенка, когда есть своих трое.Может есть бабушки дедушки с той линии что будут мальчика воспитывать, может отец решит проявить какую то заботу, кроме денег но в целом только не героиня и её семья .Их и без этого ребенка не плохо, в итоги вот видеться хорошее для неё это любимое дело , дети СВОИ, внуки. И с прицелом хороший мужчина главное в любых отношениях доверия,в герой его просто просрал махом .И вернуть его даже за годы жизни уже будет НЕВОЗМОЖНО

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
14.04.2021, 09:59:58

С подписочкой! А скидка планируется?

avatar
14.04.2021, 09:50:20

Присоединяюсь к словам Томэй. Книга действительно, зацепила на эмоции. Пусть и противоречивые, обидные за всех преданных женщин :( Которым внушают, что так положенно. А что? Что положенно?

avatar
14.04.2021, 01:30:33

Спасибо. Чудесная книга