- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065216_49.jpeg
Беременна от бывшего мужа
Мила Реброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3211 в Романтическая эротика
#2317 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"
- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
Другие книги автора
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, с Вашими героями было очень интересно, волнительно и интригующе! С первых глав книга зацепила за живое, за героиню сердце кровью обливается...
Жаль расставаться, но надеюсь, после всех бед, прошлых и будущих, Нифа таки обретёт счастье, на Вас, дорогой автор, вся надежда!)
Искренне желаю успеха, творческого и коммерческого!
Всего доброго!)
Очень жаль, что не смогу быть с Вами в подписке :( Жаль Нифу. Никому не желала бы ТАКОЙ ситуации. Жаль ненужного ребенка. Иии преданных сына с дочерью. Идя на такое Ихсан, совершенно и не думал, что передает не только любящую, и как утверждает, хотя я совершенно не уверенна в этом, любимую жену. Но и детей. Может и будут те, которые порадуются, позлорадствуют. Но то, что, даже отказываясь от врожденного вне брака ребёнка, Ихсан, не показывае себя МУЖЧИНОЙ :(
Прямо Бриллиантовая рука или нифритовый жезл :(
Вот как? Как? С ТАКИМИ отношениями, не удержать своего блудного в штанах?
Вот смотрю я на обложку, и этот тяжёлый взгляд героя исподлобья вызывает у меня некоторые подозрения: он что-то замышляет)))
Спасибо за проду! Такие милые флэшбэки, полные любви и страсти, что становится ещё горше за настоящее((
Видимо мне придётся купить Фиктивную жену,т.к. я ничего не пойму.Когда Исхан изменил,с кем,сколько любовниц было?!
Знаете!! Впервые, положив книгу в библиотеку, и дойдя :) до чтения. Прочла до, продолжение следует, в полнейшем "раздрае" и сумбуре. :(:( … А от лица Ихсана главы будут??? Может это только Нифа, "создала себе кумира" Просто в голове не укладывается :( … человек восемь. ВОСЕМЬ!!! лет :(:( … жил двойной жизнью. С якобы, любимой до дрожи женщиной. Приходил домой с работы, целовал в губы, занимался любовью,ЖЕНИЛ СЫНА, говорил "люблю", вел беседы, ел, спал … А потом садился в поезд, самолёт, машину иии ёклемене,ёклемене :(:(:(:( … ехал повидать :(:(:( … того, другого, ничего не знающего для него :(:(:( … Но ни в чем не виновата ребёнка. К которому отец ничего не чувствует :(:( … Но которому по словам Ихсана, совсем не весело живется. Правда ли это? :(:( Может и вся жизнь их семьи, это надуманое и восхваление только Нифины чувства :(:(
Улетел комент, быстрее моего желания :) … Пробую писать, пока в стол. И не просто одно, а уже за …дцать. Все время нахожу, что добавить. Где-то подправить. Что-то изменить... Так вот, ест схожий момент :) Там все не так. Она старше. И встреча, вопреки . Всё побеждающее чувство, которое несут годы... И вдруг, измена. Одноразовая. Мимолетная. Как говорит Ихсан. Иии я (славаТебеГосподи, славаТебеГосподи) не пережившая ТАКОЕ... именно чувство прощения, не смогла прописать. Двинулась дальше. Примирение. Осознание безнадежности, без человека. А прощение, нет. ПРОСТИ МЕНЯ БОЖЕ! За гордыню. Но изменник, это предатель. А предательство наказуемо. И прощения ему … увы...
Что было раньше … увы Ихсана, разбил маленькой пулей расстоянием в восемь лет … :(:( Что бы не говорили, что бы не предпринимали женщины которым изменил любимый … это разрушение СЕБЯ … каждый день, каждое слово, каждый поступок, задержка с работы, все будет разрушать. По маленькой капельке, маленьким кусочком отрезать … да ВСЁ, ВСЁ. И если женщина не дура… Охохонюшки,охохонюшки … все это она будет представлять себе, все время будет чувствовать себя обманутой . И в итоге, разрушит и светлые воспоминания и себя в итоге. Иии… я как и Станиславский крикнул "Не верю", что ЖЕНЩИНА может ТАКОЕ простить и забыть. Увы... Смириться, да. Запрятать, боль. Но что же это за жизнь? Знаете, я как бы тоже пробую перо"
разводне решит проблему.Нужно быть мудрее,уметь бороться за свою семью,за свою любовь.Не все в жизни легко и просто.Нужно с достоинством выйти из этой ситуации.Сохранить семью ,это не просто,разрушить легко.Женщина должна быть мудрее и всегда найдет,как наказать.Дети не поймут мать,а злоба будет на отца и на мать.Я очень переживаю за эту семью и думаю ,что мудрость любящих супругов поможе преодалеть жизненые ошибки.От ошибок никто не застрахован.
Ещё, видимо, не предел терпения Нифы. Жду момента, когда она решится на развод.
Интересно, как они выйдут из этой ситуации?
Логика железная у мужика! 2 месяца прошло и хватит уже! его вынудили! он ради благополучия семьи это сделал! спросила мнение мужа, описав сюжет и суть проблемы. Позиция мужика: предал жену и семью, делал как удобно. А то читаю комментарии и недоумеваю, дети уже совершеннолетние, Нифе нужно уже о себе думать, ведь не факт, что муж оступился раз (раз - это официальная версия, но как-то верится с трудом в нее). Да и правила у него только для жены, а он всегда прав.
Читаю, в голове не укладывается, как же так, такая любовь между Нифой и Ихсаном, столько нежности, заботы и вруг измена, нет, не понимаю.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за проду!
Ну, вот, как, КАК? При такой любви, как так получилось, а? Я просто не понимаю!
Дорогой автор, Вам придётся очень постараться, чтобы всё нам объяснить)
Очень удивила Диля, не ожидала, что она, современная девушка, так скептически отнесется к желанию Нифы устроится на работу, по-моему, она чуть-чуть эгоистка и совсем не понимает свою маму.
Спасибо, жду продолжения!
Как мне нравятся флешбеки))) Ихсан такой заботливый лапочка. Сколько всего они прошли вместе! Бедность, неодобрение родителей с обоих сторон, жизненные трудности. Расстаться после стольких лет они не смогут.
Чего же Диля такая несовременная! Хотя мне кажется Ихсан её избаловал, поэтому она немного эгоистична.
Вот не понимаю, так любить и рискнуть всем, счастьем, любовью, семьёй, ради чего, что сподвигло так поступить, серьёзный, любящий, почему, вот не вериться, что все просто, знаете вот можно простить, не забыть, но хотя-бы понять, если влюбился, потерял голову, но когда так походя, когда для тебя это просто интрижка, а там тебя ждёт любимая женщина, которую ты любишь, вот тогда понять невозможно, и никогда это не забудется, и если Нифе придётся ещё и принять этого ребёнка, все равно будет стоять перед глазами и измена, и руки мужа на другой женщине, его поцелуи,
которые он дарил, тоже другой и это будет наказание для Нифы, вот только непонятно за что.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена