Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена

Читать
Рейтинг:
2159
4855 462878

Текущий рейтинг:
#3211 в Романтическая эротика
#2317 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.03.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?

МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 23:03:59

Спасибо автору, с Вашими героями было очень интересно, волнительно и интригующе! С первых глав книга зацепила за живое, за героиню сердце кровью обливается...
Жаль расставаться, но надеюсь, после всех бед, прошлых и будущих, Нифа таки обретёт счастье, на Вас, дорогой автор, вся надежда!)
Искренне желаю успеха, творческого и коммерческого!
Всего доброго!)

avatar
13.04.2021, 21:17:53

Очень жаль, что не смогу быть с Вами в подписке :( Жаль Нифу. Никому не желала бы ТАКОЙ ситуации. Жаль ненужного ребенка. Иии преданных сына с дочерью. Идя на такое Ихсан, совершенно и не думал, что передает не только любящую, и как утверждает, хотя я совершенно не уверенна в этом, любимую жену. Но и детей. Может и будут те, которые порадуются, позлорадствуют. Но то, что, даже отказываясь от врожденного вне брака ребёнка, Ихсан, не показывае себя МУЖЧИНОЙ :(

avatar
13.04.2021, 17:13:21

Прямо Бриллиантовая рука или нифритовый жезл :(

avatar
13.04.2021, 03:51:55

Вот как? Как? С ТАКИМИ отношениями, не удержать своего блудного в штанах?

avatar
12.04.2021, 22:03:15

Вот смотрю я на обложку, и этот тяжёлый взгляд героя исподлобья вызывает у меня некоторые подозрения: он что-то замышляет)))

avatar
12.04.2021, 21:45:08

Спасибо за проду! Такие милые флэшбэки, полные любви и страсти, что становится ещё горше за настоящее((

Видимо мне придётся купить Фиктивную жену,т.к. я ничего не пойму.Когда Исхан изменил,с кем,сколько любовниц было?!

avatar
11.04.2021, 20:33:02

Знаете!! Впервые, положив книгу в библиотеку, и дойдя :) до чтения. Прочла до, продолжение следует, в полнейшем "раздрае" и сумбуре. :(:( … А от лица Ихсана главы будут??? Может это только Нифа, "создала себе кумира" Просто в голове не укладывается :( … человек восемь. ВОСЕМЬ!!! лет :(:( … жил двойной жизнью. С якобы, любимой до дрожи женщиной. Приходил домой с работы, целовал в губы, занимался любовью,ЖЕНИЛ СЫНА, говорил "люблю", вел беседы, ел, спал … А потом садился в поезд, самолёт, машину иии ёклемене,ёклемене :(:(:(:( … ехал повидать :(:(:( … того, другого, ничего не знающего для него :(:(:( … Но ни в чем не виновата ребёнка. К которому отец ничего не чувствует :(:( … Но которому по словам Ихсана, совсем не весело живется. Правда ли это? :(:( Может и вся жизнь их семьи, это надуманое и восхваление только Нифины чувства :(:(

avatar
11.04.2021, 21:49:47

Улетел комент, быстрее моего желания :) … Пробую писать, пока в стол. И не просто одно, а уже за …дцать. Все время нахожу, что добавить. Где-то подправить. Что-то изменить... Так вот, ест схожий момент :) Там все не так. Она старше. И встреча, вопреки . Всё побеждающее чувство, которое несут годы... И вдруг, измена. Одноразовая. Мимолетная. Как говорит Ихсан. Иии я (славаТебеГосподи, славаТебеГосподи) не пережившая ТАКОЕ... именно чувство прощения, не смогла прописать. Двинулась дальше. Примирение. Осознание безнадежности, без человека. А прощение, нет. ПРОСТИ МЕНЯ БОЖЕ! За гордыню. Но изменник, это предатель. А предательство наказуемо. И прощения ему … увы...

avatar
11.04.2021, 21:34:17

Что было раньше … увы Ихсана, разбил маленькой пулей расстоянием в восемь лет … :(:( Что бы не говорили, что бы не предпринимали женщины которым изменил любимый … это разрушение СЕБЯ … каждый день, каждое слово, каждый поступок, задержка с работы, все будет разрушать. По маленькой капельке, маленьким кусочком отрезать … да ВСЁ, ВСЁ. И если женщина не дура… Охохонюшки,охохонюшки … все это она будет представлять себе, все время будет чувствовать себя обманутой . И в итоге, разрушит и светлые воспоминания и себя в итоге. Иии… я как и Станиславский крикнул "Не верю", что ЖЕНЩИНА может ТАКОЕ простить и забыть. Увы... Смириться, да. Запрятать, боль. Но что же это за жизнь? Знаете, я как бы тоже пробую перо"

avatar
10.04.2021, 10:44:35

разводне решит проблему.Нужно быть мудрее,уметь бороться за свою семью,за свою любовь.Не все в жизни легко и просто.Нужно с достоинством выйти из этой ситуации.Сохранить семью ,это не просто,разрушить легко.Женщина должна быть мудрее и всегда найдет,как наказать.Дети не поймут мать,а злоба будет на отца и на мать.Я очень переживаю за эту семью и думаю ,что мудрость любящих супругов поможе преодалеть жизненые ошибки.От ошибок никто не застрахован.

avatar
11.04.2021, 17:41:35

Ещё, видимо, не предел терпения Нифы. Жду момента, когда она решится на развод.

Интересно, как они выйдут из этой ситуации?

avatar
10.04.2021, 22:03:00

Логика железная у мужика! 2 месяца прошло и хватит уже! его вынудили! он ради благополучия семьи это сделал! спросила мнение мужа, описав сюжет и суть проблемы. Позиция мужика: предал жену и семью, делал как удобно. А то читаю комментарии и недоумеваю, дети уже совершеннолетние, Нифе нужно уже о себе думать, ведь не факт, что муж оступился раз (раз - это официальная версия, но как-то верится с трудом в нее). Да и правила у него только для жены, а он всегда прав.

avatar
10.04.2021, 22:06:19

Читаю, в голове не укладывается, как же так, такая любовь между Нифой и Ихсаном, столько нежности, заботы и вруг измена, нет, не понимаю.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.04.2021, 08:59:34

Спасибо за проду!
Ну, вот, как, КАК? При такой любви, как так получилось, а? Я просто не понимаю!
Дорогой автор, Вам придётся очень постараться, чтобы всё нам объяснить)

avatar
09.04.2021, 23:41:28

Очень удивила Диля, не ожидала, что она, современная девушка, так скептически отнесется к желанию Нифы устроится на работу, по-моему, она чуть-чуть эгоистка и совсем не понимает свою маму.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.04.2021, 08:49:08

Как мне нравятся флешбеки))) Ихсан такой заботливый лапочка. Сколько всего они прошли вместе! Бедность, неодобрение родителей с обоих сторон, жизненные трудности. Расстаться после стольких лет они не смогут.

avatar
10.04.2021, 08:44:53

Чего же Диля такая несовременная! Хотя мне кажется Ихсан её избаловал, поэтому она немного эгоистична.

Вот не понимаю, так любить и рискнуть всем, счастьем, любовью, семьёй, ради чего, что сподвигло так поступить, серьёзный, любящий, почему, вот не вериться, что все просто, знаете вот можно простить, не забыть, но хотя-бы понять, если влюбился, потерял голову, но когда так походя, когда для тебя это просто интрижка, а там тебя ждёт любимая женщина, которую ты любишь, вот тогда понять невозможно, и никогда это не забудется, и если Нифе придётся ещё и принять этого ребёнка, все равно будет стоять перед глазами и измена, и руки мужа на другой женщине, его поцелуи,
которые он дарил, тоже другой и это будет наказание для Нифы, вот только непонятно за что.