Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена

Читать
Рейтинг:
2159
4855 462878

Текущий рейтинг:
#3211 в Романтическая эротика
#2315 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.03.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?

МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 23:15:08

Мила, новая обложка возможно, и хороша, но только, пара изображенная на ней по возрасту совсем не совпадает с героями книги, ну не тянет они на родителей двух взрослых детей, возможно, так они выглядели в период рождения первого ребенка.

avatar
09.04.2021, 16:01:57

Пока не могу понять название романа, вообще предполагала, что они не разведутся, а получается разведутся да еще и она забеременеет.

avatar
07.04.2021, 23:55:37

единственное, надеюсь, что в итоге Нифе не придется растить незаконнорожденого отпрыска мужа, потому что с мамой его что-то случилось!) это и унизительно, и оскорбительно, и больно!) тогда уж лучше развод, и пусть сам растит, раз не знает о предназначениях презервативов(((((

avatar
09.04.2021, 15:18:28

Героиня на обложке не соответствует возрасту героини книги.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как связаны между собой книги цикла?

avatar
08.04.2021, 20:17:36

Интересно после развода с Ихсаном,он женится на своей любовнице

avatar
03.04.2021, 23:54:11

Не думала, что мне так понравится эта история. Честно, я думала что истории про молодую пару у которой все только начинается намного интересней, чем про пару у которых взрослые дети, много лет пройдено вместе и т.д. Мила, это супер, очень интересное начало и однозначно я буду её читать))) Спасибо!

avatar
08.04.2021, 19:02:20

5 минут удовольствия - несколько лет лжи и страха - месяц молчания - всю оставшуюся жизнь воспитание постороннего ребёнка... Мужику адреналина не хватало? У бизнесмена не хватило ума просчитать последствия? Замучается теперь разгребать проблемы.

Круто она с ним,месяц не разговаривать.До какого конца дойдут своим молчанием?Начинает напрягать.Спасибо.

А вот интересно, почему он изменил, и как получилось, что столько лет скрывал, интересны его мысли, и была ли измена единична, или это его любовница, не одного дня, столько вопросов, но как он легко себя оправдывает, и главное почему?

avatar
07.04.2021, 23:40:57

Интересненько! Как это дочь даже не замечает напряжённости между родителями, значит Нифа все-таки ещё и неплохая актриса ;) Чувствуется в ней стержень, несмотря на невзгоды способна "держать себя в строю". Очень-очень ждём : что же будет дальше?! Спасибо за историю;))

avatar
07.04.2021, 23:49:15

Милый автор, что-то пошло не так и кусочка нового нет, хотя уведомление пришло....

Мила , спасибо за продолжение !!!

avatar
07.04.2021, 16:11:17

Месяц молчать это впечатляет, но поговорить все-таки придется.
Спасибо, жду продолжения!❤

Нифа, рассуждает по принципу, если один раз изменил, то и другие были. Она даже мысли не допускает, что это действительно еденичный случай.
Женщина разлюбила и ей все равно, что её муж делает и что говорит, он перестаёт для неё существовать.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.04.2021, 23:05:36

Понимаю героиню. Хочется, чтобы мужу было в 10, а лучше, в 100 раз больнее, чем ей, чтобы прочувствовал на своей шкуре, каково это, когда рушится не только жизнь, но даже ее смысл. Понимаю, что в итоге нас ждёт воссоединение, но прежде наказать его надо по полной. Автор, прошу Вас не быть к нему чересчур снисходительной, за ошибки надо платить, да так, чтобы впредь ему даже подумать о подобном было страшно)
Надеюсь, перед детьми ему тоже будет стыдно.

avatar
06.04.2021, 08:11:26

Спасибо дорогой автор за интересную книгу ❤️

Как я поняла по комментам автора,мальчик остался сиротой.Ихсану придётся решать его судьбу.Нифа твердо нацелилась на развод?Спасибо!

Измена произошла девять лет назад и почему именно сейчас это всплыло? Мальчик остался сиротой?
Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2021, 16:49:58

Почему так бывает? Чего не хватает в жизни?
Жена умница,красавица, хозяйка в доме , королева в постели...
Ошибся? Но это же не на бумаге , стёр, исправил и всё правильно...
В жизни очень тяжело исправлять такие вот ошибки, а ещё тяжелее их прощать и пытаться забыть...
Спасибо большое за продолжение!)