- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065216_49.jpeg
Беременна от бывшего мужа
Мила Реброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3211 в Романтическая эротика
#2315 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"
- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
Другие книги автора
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, новая обложка возможно, и хороша, но только, пара изображенная на ней по возрасту совсем не совпадает с героями книги, ну не тянет они на родителей двух взрослых детей, возможно, так они выглядели в период рождения первого ребенка.
Пока не могу понять название романа, вообще предполагала, что они не разведутся, а получается разведутся да еще и она забеременеет.
единственное, надеюсь, что в итоге Нифе не придется растить незаконнорожденого отпрыска мужа, потому что с мамой его что-то случилось!) это и унизительно, и оскорбительно, и больно!) тогда уж лучше развод, и пусть сам растит, раз не знает о предназначениях презервативов(((((
Героиня на обложке не соответствует возрасту героини книги.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как связаны между собой книги цикла?
Интересно после развода с Ихсаном,он женится на своей любовнице
Не думала, что мне так понравится эта история. Честно, я думала что истории про молодую пару у которой все только начинается намного интересней, чем про пару у которых взрослые дети, много лет пройдено вместе и т.д. Мила, это супер, очень интересное начало и однозначно я буду её читать))) Спасибо!
5 минут удовольствия - несколько лет лжи и страха - месяц молчания - всю оставшуюся жизнь воспитание постороннего ребёнка... Мужику адреналина не хватало? У бизнесмена не хватило ума просчитать последствия? Замучается теперь разгребать проблемы.
Круто она с ним,месяц не разговаривать.До какого конца дойдут своим молчанием?Начинает напрягать.Спасибо.
А вот интересно, почему он изменил, и как получилось, что столько лет скрывал, интересны его мысли, и была ли измена единична, или это его любовница, не одного дня, столько вопросов, но как он легко себя оправдывает, и главное почему?
Интересненько! Как это дочь даже не замечает напряжённости между родителями, значит Нифа все-таки ещё и неплохая актриса ;) Чувствуется в ней стержень, несмотря на невзгоды способна "держать себя в строю". Очень-очень ждём : что же будет дальше?! Спасибо за историю;))
Милый автор, что-то пошло не так и кусочка нового нет, хотя уведомление пришло....
Мила , спасибо за продолжение !!!
Месяц молчать это впечатляет, но поговорить все-таки придется.
Спасибо, жду продолжения!❤
Нифа, рассуждает по принципу, если один раз изменил, то и другие были. Она даже мысли не допускает, что это действительно еденичный случай.
Женщина разлюбила и ей все равно, что её муж делает и что говорит, он перестаёт для неё существовать.
Спасибо за продолжение.
Понимаю героиню. Хочется, чтобы мужу было в 10, а лучше, в 100 раз больнее, чем ей, чтобы прочувствовал на своей шкуре, каково это, когда рушится не только жизнь, но даже ее смысл. Понимаю, что в итоге нас ждёт воссоединение, но прежде наказать его надо по полной. Автор, прошу Вас не быть к нему чересчур снисходительной, за ошибки надо платить, да так, чтобы впредь ему даже подумать о подобном было страшно)
Надеюсь, перед детьми ему тоже будет стыдно.
Спасибо дорогой автор за интересную книгу ❤️
Как я поняла по комментам автора,мальчик остался сиротой.Ихсану придётся решать его судьбу.Нифа твердо нацелилась на развод?Спасибо!
Измена произошла девять лет назад и почему именно сейчас это всплыло? Мальчик остался сиротой?
Спасибо за продолжение.
Почему так бывает? Чего не хватает в жизни?
Жена умница,красавица, хозяйка в доме , королева в постели...
Ошибся? Но это же не на бумаге , стёр, исправил и всё правильно...
В жизни очень тяжело исправлять такие вот ошибки, а ещё тяжелее их прощать и пытаться забыть...
Спасибо большое за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена