Книга. "Беременна от бывшего мужа" читать онлайн

Беременна от бывшего мужа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена

Читать
Рейтинг:
2159
4855 462878

Текущий рейтинг:
#3211 в Романтическая эротика
#2315 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.03.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"

- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?

МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 16:59:05

вот не могу пока никак простить и оправдать его. хочется, чтобы страдал.

Спасибо за продолжение !!!....................

Вот по глупости и похоти Ихсана,жизнь его летит в тар-тары.Спасибо!

avatar
04.04.2021, 22:58:14

Да, Нифе конечно же очень больно, ведь для неё муж и дети являются единственной точкой опоры, а когда ломается хоть одна составляющаяся - это крушение целового мира который знают. Мне жаль всех :(

avatar
04.04.2021, 20:07:26

А сегодня будет прода?

avatar
03.04.2021, 22:09:28

Я только понять не могу: ну трахнул эту Людмилу, ну ребенок случился, а на фига ему свою фамилию и отчество давать? Это де ошибка, залёт? или все таки желанный ребенок? Может, он его еще и в завещание включит наравне с законными детьми?
Реально, вот это официальное признание ребенка наиболее унизительно для Нифы, потому что случайному ребёнку свою фамилию, которую носят твои дети и жена не дают!)

avatar
04.04.2021, 13:52:27

Очень понимаю Ихсана. Близкий мне человек оказался в похожей ситуации с внебрачным ребенком. Но только от сына не отказался. Жена с трудом, но простила и приняла сына от друго, более молодой женщины. Я видела каким трудом ей это все далось и была на её стороне. Мужчина тоже сильно переживал и молил жену о прощении. Им удалось преодолеть кризис. Но нет-нет, да в порыве ссоры кольнет мужа его поступком. Ребенок — постоянное напоминание им обоим об ошибке и предательстве мужа. И это уже никогда не забыть.

avatar
04.04.2021, 06:07:10

В случае отсутствия официального брака родителей, ребенка на фамилию отца записывают в случае признания (установления) отцовства. Значит признал. Предварительно сделав ДНК. Этот мужчина не лопушок, чтобы на слово поверить, хоть и был факт контакта. Говорит, что было один раз по глупости. Но мать ребенка знала как выйти на него, значит общий профессиональный круг или круг знакомых.

avatar
03.04.2021, 23:56:11

Жаль Нифу, последняя прода прям до слез. Я никогда не пойму мужчин: красавица жена, дети, счастливая семья, что ещё не хватало Ихсану? Как можно было так поступить? Как грустно, что таких историй полно и в реальной жизни((

avatar
03.04.2021, 23:57:22

Мила, ещё вопрос: а Нифа это полное имя? Я просто впервые вижу такое необычное имя.

avatar
03.04.2021, 23:38:20

ну, вот почему я плачу после этой проды? ((

Первый решительный шаг Нифы ...это состричь волосы,которые так любит Ихсан.Шаг в одиночество.Я когда-то так и сделала.Спасибо Мила!Подписка?

Очень интересное произведение, спасибо автору

avatar
03.04.2021, 11:46:03

С новинкой!

Мила,спасибо за продолжение !!! Интересно и что-там она увидела в файле ?...............

avatar
02.04.2021, 23:49:11

А сколько героям лет?

Вот не пойму любимая жена, дети, секс с женой обалденный, ну что ещё надо, зачем риск потерять все любовь, доверие, любимую женщину, ради чего, и ради кого, или у мужчин, как в танке куда пушка туда и они, одна похоть.

avatar
30.03.2021, 16:23:24

блин, глюк, не пишется много

avatar
02.04.2021, 14:02:45

Ах, какая была идилия.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.04.2021, 11:30:12

с новиночкой))