- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065216_49.jpeg
Беременна от бывшего мужа
Мила Реброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3211 в Романтическая эротика
#2315 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"
- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
Другие книги автора
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот не могу пока никак простить и оправдать его. хочется, чтобы страдал.
Спасибо за продолжение !!!....................
Вот по глупости и похоти Ихсана,жизнь его летит в тар-тары.Спасибо!
Да, Нифе конечно же очень больно, ведь для неё муж и дети являются единственной точкой опоры, а когда ломается хоть одна составляющаяся - это крушение целового мира который знают. Мне жаль всех :(
А сегодня будет прода?
Я только понять не могу: ну трахнул эту Людмилу, ну ребенок случился, а на фига ему свою фамилию и отчество давать? Это де ошибка, залёт? или все таки желанный ребенок? Может, он его еще и в завещание включит наравне с законными детьми?
Реально, вот это официальное признание ребенка наиболее унизительно для Нифы, потому что случайному ребёнку свою фамилию, которую носят твои дети и жена не дают!)
Очень понимаю Ихсана. Близкий мне человек оказался в похожей ситуации с внебрачным ребенком. Но только от сына не отказался. Жена с трудом, но простила и приняла сына от друго, более молодой женщины. Я видела каким трудом ей это все далось и была на её стороне. Мужчина тоже сильно переживал и молил жену о прощении. Им удалось преодолеть кризис. Но нет-нет, да в порыве ссоры кольнет мужа его поступком. Ребенок — постоянное напоминание им обоим об ошибке и предательстве мужа. И это уже никогда не забыть.
В случае отсутствия официального брака родителей, ребенка на фамилию отца записывают в случае признания (установления) отцовства. Значит признал. Предварительно сделав ДНК. Этот мужчина не лопушок, чтобы на слово поверить, хоть и был факт контакта. Говорит, что было один раз по глупости. Но мать ребенка знала как выйти на него, значит общий профессиональный круг или круг знакомых.
Жаль Нифу, последняя прода прям до слез. Я никогда не пойму мужчин: красавица жена, дети, счастливая семья, что ещё не хватало Ихсану? Как можно было так поступить? Как грустно, что таких историй полно и в реальной жизни((
Мила, ещё вопрос: а Нифа это полное имя? Я просто впервые вижу такое необычное имя.
ну, вот почему я плачу после этой проды? ((
Первый решительный шаг Нифы ...это состричь волосы,которые так любит Ихсан.Шаг в одиночество.Я когда-то так и сделала.Спасибо Мила!Подписка?
Очень интересное произведение, спасибо автору
С новинкой!
Мила,спасибо за продолжение !!! Интересно и что-там она увидела в файле ?...............
А сколько героям лет?
Вот не пойму любимая жена, дети, секс с женой обалденный, ну что ещё надо, зачем риск потерять все любовь, доверие, любимую женщину, ради чего, и ради кого, или у мужчин, как в танке куда пушка туда и они, одна похоть.
блин, глюк, не пишется много
Ах, какая была идилия.
Спасибо, жду продолжения!
с новиночкой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена