- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065216_49.jpeg
Беременна от бывшего мужа
Мила Реброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2413 в Романтическая эротика
#1698 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"
- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
Другие книги автора
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо................
Спасибо
вот и заставьте его помучиться, вот такая я кровожадная ! я понимаю Нифу , у неё душа болит, а то что примет ребёнка, не осуждаю! вообще жить с раскаявшимся грешником не так и плохо! пусть всю жизнь боится потерять её
Ну и где преславутая любовь Ихсана???? Шантаж, принуждение, секс, сплошные угрозы и больше ничего. Надавил на самое дорогое-детей. " Молодец" , нечего сказать. Это он так доказывает свою любовь? Зачем жена, которая тебя будет ненавидеть?! Только еще больше обидел и унизил. Опустился ниже плинтуса. Терпения Нифе ( разум борется, а тело предает).
И надо бы все рассказать детям. Нифе поддержка сейчас нужна.
я просто в шоке от Исхана))) половина книги уже прошла, а я ни разу не увидела в нем раскаяния в том, что случилось. Он ведет себя, как будто это в порядке вещей - изменить (неважно при каких обстоятельствах), заделать ребенка, признать его, дав свои фамилию и отчество, 8 лет их содержать и обманывать жену, и Нифа это должна принять и смириться? он даже не попросил прощения у нее.
Это такое выражение любви? оскорбить и унизить жену до глубины души и сделать вид, что ничего не было?
не знаю, для меня это не проявление любви, а показатель пренебрежения к чувствам жены. Пользуется тем, что сама она не имеет право с ним развестись по их законам, вот чувствует себя победителем(((((
Мила,спасибо за продолжение .................
Спасибо
М-да можно много крутить эту ситуацию, эта тема из разряда гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А если примерить эту ситуацию с ребёнком на стороне каждому из читателей на свою шкуру, эмоции были бы на порядок другие. Он обманывал жену планомерно и целенаправленно энное количество лет, дал ему свое имя что равно признанию и наверняка без теста днк выводил за спиной жены деньги из семьи, а когда нибудь встанет вопрос с наследованием. И вообще читаю и примеряю эту ситуацию на себя честно выть хочется от безысходности. И как бы героиня дальше не приняла ситуацию этот факт из разряда кто ложечки украл выяснили, а осадочек остался.
Ну, Мила, Мила, замечательный сюжетец придумала.вот невозможно предугадать , что произойдет. Конечно, она
Оскорблена, но ведь жить без него не может, как и он без нее. Кстати, где это ружье, которое должно выстрелить, т. е. та жёнщина с ребенком. Ни разу не показалась, не вмешалась в их жизнь. Исхан их регулярно навещает, помимо денег? Конечно, Нифа оскорблена, но сейчас может что- то измениться. А в ее положении ох как нужна имнно поддержка Исхана. Мила, пусть она только не встанет в гордую позу: ведь это сама судьба послала им этого ребенка. Да и такая любовь- большая редкость в нашем мире. Не могу понять, как Исхан мог позариться на друю женщину? Может, его опоили чем- нибудь? Спасибо, жду продолжения
Я думала Нифа сильная женщина и сможет противостоять Исхану, чтобы понял, как он унизил своей изменой. Увы, она прогибается под него. Опять мужчина прав, а ты женщина- знай свое место. Нужна она ему для своего сексуального удовлетворения и нифига он не раскаивается.
Он ведет себя как бог, которому все позволено, не считается совсем. За что уважать такого мужчину.
Читаю отзывы и думаю, неужели так легко можно простить измену и оправдать такое. Для меня это дикость.
Сынуля сдал?
Нифа как всегда недовольна,позвонил бы Ихсан,надоел не звони,не звонит,опять не так.Он тебя отпустил,отдыхай работай,живи своей жизнью.
Да... и с ним плохо и без него-нехорошо.
Мила сегодня будет продолжение?
мне кажется, если бы Ихсан признался Нифе в том, что случилось еще 8 лет назад, то у них был бы шанс наладить свою жизнь. А так получается Ихсан 8 лет ее обманывал, жил двойной жизнью, дал свое имя нагулянному ребенку, а сейчас: ну что ты начинаешь, Золотко!) да все нормально у нас будет... подумаешь, переспал с другой и ребенок родился... ну не хотел я, так получилось.. забудь и давай жить дальше как раньше(((
по-моему, он даже до конца не понимает, какую боль он причинил Нифе не только изменой, но и тем, что поставил ребенка от другой женщины на одну ступеньку с ЕЕ детьми. Для нее это не только боль, но еще и унижение - этими действиями он ТУ женщину поставил на одну ступень и с ней тоже, если признал ЕЕ ребенка(((
Спасибо
Подожди Ихсан, нзе самому бедет больно. Ошибся он! Не забывается такое и никаким сексом не сотрёшь
Мне кажется, что Нифа хочет простить мужа, но страх того что это может повторится снова пересиливает
да уж....оказывается она ещё и виновата потому, что не может принять эту ситуацию! Ихсан только всё усугубляет ! он что реально не понимает как виноват?
Отношения окончательно зашли в тупик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена