- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065216_49.jpeg
Беременна от бывшего мужа
Мила Реброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2400 в Романтическая эротика
#1695 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"
- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
Другие книги автора
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется наступает "час икс" и Нифе придётся столкнутся с неприятным прошлым мужа. Не просто же так он пропал?!
Продолжение будет? Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Ох уж этот токсикоз, не знаешь когда уйдёт, когда придёт. Надо суметь под него подстраиться.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Похоже Нифа решила отключить негатив ;)) Вот это правильное решение, того что произошло не исправить, а зарывать себя в бездну обид и горечи в её положении навредит ребёнку. Когда уже они поговорят и Ихсан расскажет о том как все это могло произойти?!
Спасибо
Что случилось? Почему прод нет?
Ответ горничной «Да госпожа» сильно резанул, какое то гадливое ощущение оставил.
Спасибо
Спасибо большое ,жду с нетерпением продолжения.
Исхан самый лучший и заботливый муж. Не каждый так носится с беременной женой.
Спасибо за продолжение, жду продочку.
Мне так жаль того мальчика. Я не могу обвинять Ихсана,из за того что он этого мальчика не любил. Ведь этот ребенок был зачат,вовсе не вовремя акта любви. Ребенок не виноват, что у него такая мать. Очень интересно,как это произойдёт,как Нифа примет ребенка. Жду с нетерпением!
Спасибо большое за продолжение
Теперь интересно зачем она родила этого ребёнка, если появилась спустя 3 года?!
Флешбеки тут очень органичны))) Книжка супер!
Флешбеки в тему, они перекликаются с событиями настоящего и оттеняют слова и поступки главных героев.
Очень нравятся флешбеки! И они всегда к месту и перекликаются с настоящими событиями.
Я сопереживаю все происходящее вместе с героями. Душевные переживания могут довести обоих до нервного срыва, им все же нужно побыстрее открыться, поговорить по душам.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена