- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065216_49.jpeg
Беременна от бывшего мужа
Мила Реброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2397 в Романтическая эротика
#1713 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"
- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
Другие книги автора
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо за интересную книгу)
Я поддерживаю Нифу! Ихсан вместо того чтобы отталкивать и не принимать Андрея,хоть бы попытался. При том что ребенок замечательный,воспитанный и не проблемный. У него сердце не дрогнуло? У мальчика и так никого нет,да и мать была отвратительной. Это твой ребёнок в конце концов и он ни в чем не виноват
Роман прочитала до момента, как Нифа узнала об измене и собралась разводиться с мужем. Дальше жду окончания книги, периодически заглядывая в комментарии))) вообще, сама тема измены очень сложная и неоднозначная. На неё и так реагируют очень остро, уж а когда замешаны дети, поле комментариев становится полем боя). Оно и неудивительно. Измена вообще одна из самых непрощаемых вещей, когда речь идёт об отношениях, тем более, браке. Её могут понять, могут даже и простить, но мало кто, простив и поняв, остаётся с изменившим/изменившей, да ещё и принимает, как тут говорят, "плод измены". Вот про этих редких людей, наверное, и пишут книги. Просто у человека, в данном случае, у Нифы, очень редкостные душевные качества, вот и все. И одна из тех немногих, кто смог. Не зря же говорят: "Бог не даёт человеку больше, чем он сможет вынести".
А если была бы обратная ситуация, когда героиня, допустим, лежит в больнице, отходит от наркоза, у нее бред начинается, ей привиделся муж, а в это время похотливый медик ее возбуждает руками и ****ахает. Примерьте на себя, вы изменили мужу? Дальше идем. От одного единственного раза героиня забеременела, не помня и не осознавая, что был насильник. У нее чуть позже был секс с мужем, так что она верила, что это его ребенок. Рожает, ребенок очень похож на нее саму. Всю оставшуюся жизнь они живут, не зная и не осознавая, что сын или дочь не от мужа. И тут, когда надо пересадить костный мозг уже взрослому сыну для его спасения, выясняется, что у него чужая ДНК. И все такие сама героиня - мать, ее муж, который воспитал и считал родным сыном, стали ненавидеть и проклинать сына. Да?! Ну, узнали правду, выяснили про насильника, т.к. что ни говори, осознанного добровольного секса по обоюдному согласию не было. Так же, как у Исхана такого не было. Вдумайтесь.
Получается, что Нифа сейчас сама навязывает ребенка Исхану, которого он собственно и видеть то не хочет и по сути не признает. Никак не могу понять ее действий...Она решила привести Андрея в дом, не спросив Исхана ( помню, что он болел), а теперь еще и обижается на него.
Вот как ее понять? Сначала узнав об измене уходит ( вроде все логично), потом возвращается ( шантаж, пожалела сына) очень быстро все прощает ( что для меня совсем непонятно), убеждает себя забрать сына Исхана (опять таки сама, так захотелось, так сердце якобы подсказало, хотя неприязнь у нее изначально к этому ребенку была), а теперь любите его все, потому что ребенок не виноват и я так решила. ( ребенок то не виноват, но чем провенились сын и дочь, они то почему должны радость испытывать?). Одно обьяснение -гармоны беременной. Вначале я была на ее стороне, а сейчас " тихо в сторонке курю".
А я поддерживаю Нифу !!!! У ребёнк никого нет , ему тоже нужен дом семья тепло . Он не виноват что у него мать стерва была!!! Тем более он так на сына похож !! И мальчик хороший без проблемный , послушный . Вырастит скажет Нифе спасибо . Я уверена современем его все полюбят даже отец ! Я бы тоже к себе забрала бы ,никогда не отправила бы детский дом !!! Спасибо Мила !!! Роман супер!!!
Оригинальная личность Исхан. Неужели такие личности существуют?
Больше всего мня убила, мать Андрея. Вот дамочка, устроила себе жизнь за счёт ребёнка.
Спасибо за продолжение, жду продочку.
Дорогие мои читатели, с чего вы взяли что Ихсан изменял, в общепринятом смысле этого слова? Обстоятельства бывают разными! Поймите это! Книга не дошла даже до середины, и вы не знаете мыслей Ихсана! Забеременеть можно и от одного раза! Наберитесь пожалуйста терпения, и со временем вы все поймёте ;-)
Люди разные бывают, кто-то может простить, кто-то нет.
P.S. Спасибо огромное всем кто приобрёл подписку, в первые же минуты эта книга побила все мои рекорды по продажам)) Это очень многое для меня значит, не могу передать словами как я счастлива от того, что мои герои настолько вас зацепили!
Уважаемая Мила!!
Хочу вам выразить большую признательность за это произведение. Оно несколько заставило пересмотреть моё понимание слова "измена". Раньше считала что это физическое и духовное предательство от родного человека. Как выяснилось это понятие довольно шире. Но мы же всегда остаемся эгоистами - и видим только то что потенциально может касаться нас самих))) Главной героине пришлось столкнуться со многими гранями этого понятия - не только примерить на себя незавидную роль, о которой она никогда не задумывалась, доверяя своей половине безоговорочно и во всё, но и отказаться от своих прежних принципов и открыть своё сердце маленькому но преданному сердцу не знавшему, что такое материнская любовь. И хоть произведение ещё не закончено - но хочется уже сейчас сказать Большое спасибо))
Редактирую главы, прода будет ночью))
Спасибо!!!
вообще я понимаю Нифу, она беременная, ждёт ребёнка, и чисто на подсознательном уровне боится, что оставив сироту совершит большой грех. Не знаю как бы я поступила, наверное тоже бы взяла ребёнка в дом.
Выход есть всегда, вернее несколько из сложившейся ситуации. Ребёнок ни в чем не виноват...Не обязательно сюсюкаться, но проявлять элементарное уважение как к человеку, не лишне. Можно оставить в детском доме. Неважно , что думает об этом сам ребёнок. А он уже личность. И какие мысли бродят у него в голове...неизвестно. Вряд ли вырастет добрым и отзывчивым, зная, что его родной отец жив и презирает его. Ведь ребёнку неизвестно как он зачат. Отец, в его понимании, будет выглядеть похотливым козлом....Даже додумывать не буду какая каша в голове этого ребёнка. Нифа поступила правильно. Полюбит его , или нет, это уже второй вопрос, многое зависит от ребёнка. Думаю, что остальные члены семьи постепенно привыкнут к тому, что мальчик будет с ними. Но оставив его в д/д рискуют в дальнейшем получить огромный « сюрприз». Может немного запутанно, но как писАла ранее, сама провела в д/д 13 лет. А если проанализировать, то у Андрея наполовину кровь такая же как у Дили и Аскара. Эти двое обласканы и любимы. Андрей же по желанию отца и брата, должен стать изгоем?
Какое у Нифы доброе сердце! Я так рада за Андрея. Как ни крути Нифа приняла его в семью, а это уже о многом говорит. Одно дело детский дом, а другое обыкновенная семья, может он и не так любим,но все же о нем заботятся и уделяют ребенку внимание. Как мило с его стороны забота о Нифе, когда он сказал про тяжёлые сумки)))
Все же женщина она как мать готова заботиться даже о чужом ребёнке, а мужчина его воспринимает как помеху или соперника. Даже к своему ребёнку ревнует и готов отталкивать.
Спасибо за продолжение.
Оставить ребенка мужа в детдоме и спокойно жить? Не думать о том, что мальчик ни в чем не виноват, что одинок и брошен, несчастнее уличного котенка? Не получится у людей с большим сердцем и имеющих детей. Не будет Нифа спать ночами, будет постоянно думать о нем, переживать, мусолить в мозгах эту тему. Да и похож ребенок на ее собственного сына, представить, как ее сын в детдоме - никому не пожелаешь. Правильно Нифа сделала, что взяла его. Не обязательно любить, можно хотя бы заботу и ласку дать. А со временем, она всё равно его полюбит, я уверена в ней.
У меня одна мысль: боже, спасибо, что я не мусульманка!!!
Вот не знаю кто как, а мне полностью понятны действия Нифы.
Спасибо за продолжение
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена