- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741065216_49.jpeg
Беременна от бывшего мужа
Мила Реброва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, беременность, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2397 в Романтическая эротика
#1713 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
30.03.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Беременна от бывшего мужа"
- Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна.
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
- Следил?Зачем?!
- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра?
- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! –
- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.
- Да! Мы разводимся!
- Может, у тебя и документы на развод имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна?
МОЯ НОВИНКА ПРО АНДРЕЯ
Другие книги автора
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это новости. Спасибо
Серьезно??? В доме ребенок от другой женщины,а она вместо того ,чтобы расставить все точки над "и" рассуждает на тему борща и его писем по работе ?? Даже ,если представить ,что герои настолько любят друг друга ,что забыли про тот злополучный случай ,не понятно для чего их делать настолько инфальтильными ????
Такое чувство, что автор просто дотягивает до определенного количества страниц. Привела ребёнка, посадила в комнате, сидит с мужем обсуждает борщ. В первые так скучно у автора.
Тем не менее хватило!)))
ГЛАВА БУДЕТ ВЕЧЕРОМ! Дублировала пролог для тех кто ждал скидку, уведомление сегодня многим не пришло, поэтому решила поднять книгу в библиотеке))
Уберите, пожалуйста, букву"й" из слова "неужели". Глаз цепляется.
Можете закидать меня тапками, но я категорически не верю, что нормальная живая женщина так быстро забыла измену и безвозвратно простила поведение мужа, а также душевно примет приёмыша как родного. Ну не бывает такого в принципе, если только Нифе не сделали операцию на мозге. Это свойство психики - помнить. Осадочек в любом случае останется, и отношения супругов никак не могут стать прежними, независимо от того, мусульмане они или буддисты.
Все мы в семье переживаем разное. Простить измену это одно. А уж Простить, что есть ребёнок, мало того, ещё и признанный, с фамилией отца - это совершенно другое. Да она ещё и к себе забирает. Ну и кто она? Добрая? Да просто дура! Уж простите меня за категоричность.
дилемма!) мне жаль малыша, вот честно... хорошо понимаю Нифу - мальчик живое напоминание об измене мужа, но именно мальчик-то ни в чем не виноват....
я раньше писала, что это невозможно....
автор меня убедила - возможно... не дай Бог оказаться на месте Нифы, и надеюсь мне в жизни с таким не придется столкнуться, и не знаю, как именно поступила бы я, но, блин.... ребенка очень жалко(((
Спасибо, Мила!)
С нетерпением жду продолжения. Да, тяжело принять чужого ребёнка от своего мужа. Но жизнь она такая. А женщинам имеющим своих детей, свойственна любовь и прощение
ребёнок есть ребёнок! и жалко его, Нифе надо будет принять решение, взять его в семью или нет! тут совсем другой менталитет, насколько я знаю у мусульман вообще нет детских домов и дети воспитываются в семье !
Очень жду встречу Нифы и Андрея! Мне кажется,такая женщина как она не останется равнодушной к одинокому ребёнку. Ведь она тоже мать. Она конечно же не должна сразу же полюбить Андрея как родного и принять его в семью,но всё же...
Ихсан очень меня разочаровал если честно: это твой ребёнок в конце концов,и он совсем недавно потерял маму,надеюсь Ихсан реабилитируется в этой сложной ситуации
Читаю и так обидно за Андрея((( Жаль детей,которые становятся никому не нужными. Мила,т. е. Ихсан вообще к этому ребёнку никаких чувств не испытывает? Он и вправду оставил Андрея в интернате и позабыл о нём? или будут какие нибудь флешбеки?
Как простить, не прощая,
И любить, не любя?
Как вздохнуть в этом мареве боли?
Как смотреть, но не видеть
И не слышать тебя,
Свое сердце закрыв на пароли?
Как не жить, не стреляясь?
Как без мыслей уснуть?
Как забыть о тебе и не помнить?
Чтоб душа не страдала.
Чтоб в тоске не тонуть.
Я свободу ищу, как паломник.
Мне не нужен ни свет,
Ни заря, ни роса,
Ни весна с ароматом сирени.
Я забвения жду, как нектара оса,
Как инсайта зарвавшийся гений.
Если честно, такой сюжетной линии я даже вообразить не могла. Думала, что он решает проблемы связанные с мальчиком. Но я рада, что Нифа осознала скоротечность жизни и поняла, что гордость не прибавит ей счастья, если она все ещё хочет присутствия мужа в своей жизни. Ждем пробуждения Ихсана ;) Как же он наверное будет рад проснуться рядом с любимой женой ;)
Без комментариев...
Так много эмоций...
Идилия в семье заставляет губы растягиваться в улыбке.
Спасибо за продолжение.
ну вот и первый шаг Нифы, чтобы забрать ребенка к себе. Чую, ей еще надо будет приучать Ихсана любить этого ребенка.
Спасибо.
Исчезновение Исхана как-то связано с этой женщиной и ребёнком? Только у них всё наладилось, как опять проблемы. Очень любопытно , что произойдёт. Жаль, что остановились. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена