Книга. "Беременна от отца подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна от отца подруги

Цикл: Из России в Грецию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3078
5030 323360

Текущий рейтинг:
#3372 в Романтическая эротика
#4594 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

09.01.2020 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Беременна от отца подруги"

Ходят слухи, что в наш город пожаловал очень влиятельный инвестор и еще один человек. Точнее "Зверь" . Он продал свое сердце, посвятив жизнь рингу и боям без правил. Он - отец моей подруги, желающий забрать девушку к себе. И я сделаю все, чтобы защитить ее. Вот только... беременность от этого "Зверя" совершенно не входила в мои планы...
Однотомник. ХЭ. Эмоционально и очень откровенно.

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 20:10:52

я редко покупаю книги и часто жалею что их купила но эта книга просто бомбочка лёгкого пера вам

avatar
16.09.2020, 20:05:07

книга очень понравилась, не знаю почему тут пишут недовольства, и слог хороший и герои замечательные, Яна так вообще как настоящая, не то что глупая наивная дурочка, какающая бабочками. и выругается если надо и пошлёт, в тоже время умеет любить и быть нежной со своим мужчиной. В общем спасибо автору за книгу.

avatar
12.09.2020, 12:07:16

Задумка хорошая, исполнение так себе, гг идиотка просто, не смогла дальше читать

И я тоже очень хочу прочитать про Алину. Очень хочу и конечно же интересно, что б там промелькнули Руслан и Яна.

avatar
04.09.2020, 18:31:26

я прочитала всю трилогию и из всех книг она лучшая мне понравилась книга как лёгкое чтение а не любовный роман

avatar
01.09.2020, 23:50:11

Вот как то тяжело читать такой слог, по ходу не по мне, а так всё ок, одна печаль купила и дальше душа не лежит.


Замечательный роман..как и все ваши произведения....прочитала на одном дыхании. Огромное вам спасибо..теперь буду еще искать, что у вас есть не прочитанное мною...Удачи вам...

avatar
29.06.2020, 08:29:59

Книга просто супер, прочитала на одном двхании.

Спасибо большое книга просто бомба.....

Перечитала повторно. Спасибо. Хорошо, что всё хорошо. Желаю вам и дальше успехов и вдохновения.

avatar
18.06.2020, 21:25:04

Автору спасибо, книга читалась на одном дыхании))

avatar
17.06.2020, 22:09:53

Автору огромное спасибо! Очень интересная история, много эмоций и юмора! Яночка - просто огонь! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
07.06.2020, 22:06:43

Спасибо)))

призирать - это давать приют, воспитывать. довольно странно читать "мой отец призирал подонков")) вместо презирать. это уже вторая книга которую у вас читаю. в целом мне нравится. о покупке не жалею. язык довольно необычный, но к нему привыкаешь. но не могу не спросить, почему они все время мычат как какие-то коровы?)) это вечное ммм в голове звучит как какое-то сплошное "му". В этой книге это не так бросается в глаза, как в " Беременна от врага брата". Там в каждой главе по два-три раза мыкают. У меня уже в глазах темнеет от этого ммм

avatar
06.06.2020, 15:50:25

Янка классная))) со смеху с ней умрешь

avatar
02.06.2020, 23:06:01

Хорошо что все хорошо)) и жопа закончилась))

Алина, конечно с кукухой отчалившей. Истеричка. Спасибо
P.S. Извините, не хочу обидеть, но В Родос они никак не могут прибыть. Если только НА. Это глупая ошибка.

avatar
10.05.2020, 01:10:14

Круто, мне понравилось! Наконец-то она под защитой и счастлива❤️❤️❤️

avatar
12.04.2020, 17:21:02

Спасибо большое за вашу прекрасную книгу!!!! Бесила иногда Алина, но Юсуповы и Росс, я от них в восторге!!!! Так хочется ещё продолжения этого цикла... Очень нравится ваш юмор !!!! Творческих успехов!!!

Мила здравствуйте!Подскажите пожалуйста а про Алину (дочь Руслана) нет истории?