Книга. "Беременна от отца подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна от отца подруги

Цикл: Из России в Грецию

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
3078
5033 323369

Текущий рейтинг:
#3392 в Романтическая эротика
#4674 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

09.01.2020 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Беременна от отца подруги"

Ходят слухи, что в наш город пожаловал очень влиятельный инвестор и еще один человек. Точнее "Зверь" . Он продал свое сердце, посвятив жизнь рингу и боям без правил. Он - отец моей подруги, желающий забрать девушку к себе. И я сделаю все, чтобы защитить ее. Вот только... беременность от этого "Зверя" совершенно не входила в мои планы...
Однотомник. ХЭ. Эмоционально и очень откровенно.

375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 08:04:31

Странная книга. Прочитала за один вечер и если честно никаких эмоций, кроме раздражения, она не вызвала. Герои никакие, их предыдущие действия ни как не влияют на последующие. В этой книге все происходит просто так. Тема похищений только развеселила, если честно надеялась на то, чтобы главный антагонист все таки, хоть кого нибудь, да убъет. Про любовь даже и говорить нечего. Слезливые моменты: сколько бы не читала истории Яны и Кирила, а на них плевать. Это -герои книги, а не живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, вроде бы и пытаются показать их недостатки и достоинства, но выходит плохо.(( Тема матов меня лично не смущяет, хотя иногда, это реально не в тему, смущает скорее незрелость персонажей (что видно по их действиям). Тема отцов и детей вообще к концу забыта. Сначала Алина боится отца, потом уже нет. Почему? Потому что он спас ее подругу? Так чуть позже она сама на нее наезжать будет, а потом и предаст ее. Вообщем, книга не особо понравилась, прости автор за гневный комментарий.

Вот нравятся мне такие романы, которые без лишней лирики и отступлений начинаются сразу... и очень интересно.

Я просто ох***ю: Алина, действительно, в своем развитии застряла где-то в пятилетнем возрасте. Даже жалко Руса. Так долго ждал дочь, а тут чудо в перьях. Инфантильная лохушка. Аж бесит своим тупым поведением. Еще учится в меде. Ей дошкольный пед подошел бы в самый раз.

avatar
21.03.2020, 05:43:05

Спасибо большое. Замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично классно. Мне очень понравилось. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
02.03.2020, 12:57:33

Очень необычная книга... Сильно отличается от того, что я привыкла читать. Автор большая умница!

avatar
29.02.2020, 13:40:43

Спасибо большое! Очень интересная история:)

avatar
26.02.2020, 08:12:00

Если все будут писать правильно под копирку то и читать станет не интересно. Мила мне нравиться как вы пишите. Успехов вам и вдохновения. А кому не нравится зачем читаете да ещё и до конца. Если мне не нравиться я свое время на это тратить не буду. Так что дерзайте мы с вами Мила.

avatar
25.02.2020, 18:27:13

мне вот "нравится" когда пишут чем недовольны. если вы "супер такие все делающие правильно и красиво" возьмите и напишете свою книгу, а не критикуйте чей-то тяжёлый труд.

avatar
24.02.2020, 09:38:32

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
В ТЕКСТЕ НЕ БУДЕТ СЛЕЗНОЙ РЕФЛЕКСИИ, СТРАДАНИЙ И БЕССМЫСЛЕННЫХ МЫТАРСТВ. Героиня НЕ скорбная плакса, напротив. Говорит все в лицо и даже ( жуть-жуткая), но позволяет себе брань, как и большинство смертных. Герой НЕ надменный миллионер, считающий себя, выше всех рангом.
У всех есть право выбора и было бы лучше, внимательно читать ознакомительный фрагмент, а не махать шашками.
Надеюсь на вашу осознанность. Спасибо ❤️

avatar
22.02.2020, 20:14:38

Динамично! Самобытно! Играючи! Кто остался не доволен, просто «выпал на вираже»))) Поднимайтесь, отряхивайтесь и идите читайте другое произведения. Автору ✋ Меня улыбнуло))

avatar
22.02.2020, 09:08:31

Главное,что вместе и счастливы!! И что бы враги не смели из тревожить! Ну и что бы Алина с Россом нашли общий язык!

avatar
22.02.2020, 06:34:31

Вот вроде интересные герои задуманы и Руслан должен быть серьезным и солидным мужчиной,но...Что это за детский сад? Что за мерзкие обзывания,причем на пустом месте.Если кому-то смешно ,то мне странно. Поступки у героев какие-то неадекватные,нелогичные.Что захотел,то и ляпнул,то и сделал.Руслан то сам к Яне приставал,то потом шлюхой обозвал,ещё и на пустой трассе оставил,а она после этого поняла,что любит его.Кошмар!!!

avatar
21.02.2020, 22:22:15

Спасибо большое автору за книгу, жду новых историй

avatar
21.02.2020, 15:17:43

Спасибо за интересную историю !

avatar
21.02.2020, 14:51:52

Большое спасибо за интересный роман:)))

avatar
21.02.2020, 14:28:22

Ну вот и всё( спасибо большое за чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2020, 14:25:23

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
21.02.2020, 11:08:20

Такие они трепятные, эти двое. Пошла читать про Росса

avatar
21.02.2020, 13:23:20

❤️МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ, КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ЗАВЕРШЕННЫЕ КНИГИ!❤️
РОМАН НАХОДИТСЯ НА МОДЕРАЦИИ, СКОРО ЕГО ЗАПУСТЯТ В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП❤️❤️❤️