- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременна от отца подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599131823_89.jpg
Эксклюзив
Беременна от отца подруги
Мила Дали
Цикл: Из России в Грецию
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, шикарный герой
Рейтинг:
3078
3078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3388 в Романтическая эротика
#4661 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
09.01.2020 — 21.02.2020
Аннотация к книге "Беременна от отца подруги"
Ходят слухи, что в наш город пожаловал очень влиятельный инвестор и еще один человек. Точнее "Зверь" . Он продал свое сердце, посвятив жизнь рингу и боям без правил. Он - отец моей подруги, желающий забрать девушку к себе. И я сделаю все, чтобы защитить ее. Вот только... беременность от этого "Зверя" совершенно не входила в мои планы...
Однотомник. ХЭ. Эмоционально и очень откровенно.
Однотомник. ХЭ. Эмоционально и очень откровенно.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662928
375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранная книга. Прочитала за один вечер и если честно никаких эмоций, кроме раздражения, она не вызвала. Герои никакие, их предыдущие действия ни как не влияют на последующие. В этой книге все происходит просто так. Тема похищений только развеселила, если честно надеялась на то, чтобы главный антагонист все таки, хоть кого нибудь, да убъет. Про любовь даже и говорить нечего. Слезливые моменты: сколько бы не читала истории Яны и Кирила, а на них плевать. Это -герои книги, а не живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, вроде бы и пытаются показать их недостатки и достоинства, но выходит плохо.(( Тема матов меня лично не смущяет, хотя иногда, это реально не в тему, смущает скорее незрелость персонажей (что видно по их действиям). Тема отцов и детей вообще к концу забыта. Сначала Алина боится отца, потом уже нет. Почему? Потому что он спас ее подругу? Так чуть позже она сама на нее наезжать будет, а потом и предаст ее. Вообщем, книга не особо понравилась, прости автор за гневный комментарий.
Вот нравятся мне такие романы, которые без лишней лирики и отступлений начинаются сразу... и очень интересно.
Я просто ох***ю: Алина, действительно, в своем развитии застряла где-то в пятилетнем возрасте. Даже жалко Руса. Так долго ждал дочь, а тут чудо в перьях. Инфантильная лохушка. Аж бесит своим тупым поведением. Еще учится в меде. Ей дошкольный пед подошел бы в самый раз.
Спасибо большое. Замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично классно. Мне очень понравилось. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Книга супер
Очень необычная книга... Сильно отличается от того, что я привыкла читать. Автор большая умница!
Спасибо большое! Очень интересная история:)
Если все будут писать правильно под копирку то и читать станет не интересно. Мила мне нравиться как вы пишите. Успехов вам и вдохновения. А кому не нравится зачем читаете да ещё и до конца. Если мне не нравиться я свое время на это тратить не буду. Так что дерзайте мы с вами Мила.
мне вот "нравится" когда пишут чем недовольны. если вы "супер такие все делающие правильно и красиво" возьмите и напишете свою книгу, а не критикуйте чей-то тяжёлый труд.
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
В ТЕКСТЕ НЕ БУДЕТ СЛЕЗНОЙ РЕФЛЕКСИИ, СТРАДАНИЙ И БЕССМЫСЛЕННЫХ МЫТАРСТВ. Героиня НЕ скорбная плакса, напротив. Говорит все в лицо и даже ( жуть-жуткая), но позволяет себе брань, как и большинство смертных. Герой НЕ надменный миллионер, считающий себя, выше всех рангом.
У всех есть право выбора и было бы лучше, внимательно читать ознакомительный фрагмент, а не махать шашками.
Надеюсь на вашу осознанность. Спасибо ❤️
Динамично! Самобытно! Играючи! Кто остался не доволен, просто «выпал на вираже»))) Поднимайтесь, отряхивайтесь и идите читайте другое произведения. Автору ✋ Меня улыбнуло))
Главное,что вместе и счастливы!! И что бы враги не смели из тревожить! Ну и что бы Алина с Россом нашли общий язык!
Вот вроде интересные герои задуманы и Руслан должен быть серьезным и солидным мужчиной,но...Что это за детский сад? Что за мерзкие обзывания,причем на пустом месте.Если кому-то смешно ,то мне странно. Поступки у героев какие-то неадекватные,нелогичные.Что захотел,то и ляпнул,то и сделал.Руслан то сам к Яне приставал,то потом шлюхой обозвал,ещё и на пустой трассе оставил,а она после этого поняла,что любит его.Кошмар!!!
Спасибо большое автору за книгу, жду новых историй
Спасибо за интересную историю !
Большое спасибо за интересный роман:)))
Ну вот и всё( спасибо большое за чудесную историю ❤️❤️❤️
Спасибо большое за чудесную историю!
Такие они трепятные, эти двое. Пошла читать про Росса
❤️МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЧИТАТЕЛИ, КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ЗАВЕРШЕННЫЕ КНИГИ!❤️
РОМАН НАХОДИТСЯ НА МОДЕРАЦИИ, СКОРО ЕГО ЗАПУСТЯТ В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена