– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...и бесплатные чаще публикуются. Не менее интересные, кстати.
С таким таймингом книга должна быть бесплатной. Автор оплату взяла, но свои обязательства, по отношению к читателям, не выполняет.
Книга куплена. А где новые главы?????
Да, лучше заплатить за книгу другому автору, от этого автора пока дождёшься продолжения, забудешь начало. На будущее буду знать, что у это автора не покупать.
проды раз в месяц ?
На этом сайте есть такая автор,метод работы точно такой же,давно не слышно о ней,может поменяла свой имидж,то есть свою имя и фамилию,потому что жалоб было море
Писать восемь книг?Это надо конечно очень постараться,но не за счёт читателей,куда спешим?Кому деньги клепаем?Лучше проды пишите почаще,а то таких авторов вчёрный список.
автор.Где продолжение?
Когда будет следующая глава?)
Никогда нищебродов, детей алкашей не надо дотягивать до своего уровня.
Вы им поможите- они Вам не простят!!!
Нож в спину воткнут не раздумывая...
хм...а мне мирон уже нравится..
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое! 💖💖💖
Большое спасибо.
Судя по реакции Мирона- он явно не охранник и пришел по другому поводу. Возможно, или по просьбе подруги, или в связи с фирмой. Возможно, что он владелец охранной фирмы? Но тогда где тот телохранитель, который должен был придти..
6 процессников... Истории интересные, но выкладка хромает. Нужно запастись терпением, а лучше по завершению читать...
Аха, ну подожду значит пока с оплатой книги..
Автор, милая, а можно визуалы всех угодных и неугодных)
А вот и мужчина, опора, тыл для нашей ГГ))))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена