Книга. "Беременна в 43. Бумеранг для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 43. Бумеранг для предателя

Цикл: Неверные. Исцелить любовью (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, литмоб_бумеранг_для_...

Читать
Рейтинг:
1872
7593 622828

Текущий рейтинг:
#655 в Романы о неверности
#710 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

28.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Беременна в 43. Бумеранг для предателя"

– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.

Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя" https://litnet.com/shrt/gJPL

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 03:57:04

Рада, что получили продолжение, надеюсь на частую выкладку этой истории.
Стартовала новая история с захватывающим внимание начало, но и давнюю историю хорошо бы нам , читателя, дочитать.

avatar
13.06.2025, 06:12:57

Когда прилетит бумеранг бывшему

avatar
13.06.2025, 05:43:38

Спасибо большое за продолжение! Но график выкладки очень долгий, одна прода за 1,5-2 недели очень мало, хотя история захватила! Надеюсь на более быстрое развитие событий 🙏🏻♥️

все нравится. но когда будет продолжение?

avatar
12.06.2025, 08:11:48

Вообще, должен быть график написания книги. Например, книга должна быть закончена за четыре месяца и автор должен уложиться в эти сроки. А тут, по ходу, график растянется на год или ... дольше? И обычно, когда прода задерживается, автор предупреждает, что "муз отдыхает", "семейные обстоятельства" и т.д. А здесь полный игнор читателя!

avatar
11.06.2025, 13:40:15

Жалею, что купила книгу. Последнее обновление 5 июня, сегодня 11-е. Это вообще нормально? 

avatar
31.05.2025, 16:05:18

Блин, как достало куски читать редко выпускающие... (((

Спасибо за продолжение!) 

avatar
31.05.2025, 23:41:21

А может у того сына проблемы со здоровьем и нужен донор? Чего только не придёт в голову 

avatar
06.06.2025, 01:13:17

ГГ молодец... Мне кажется, что сын от шалавы из породы алкашей, не от этого старого неблагодарного слабого идиота, там явно поработали  над этим.. Хочется всем уродам, и даже Кате, хорошенький п... й от судьбы

avatar
31.05.2025, 22:08:26

Оксаночка, умничка, что не забросили, эпизод хороший, напрягитесь, порадуйте нас, своим творчеством, пишите, то замечательно, вот пенсию получу и проплачу. А трудности? Дети, семья, это вопрос наш женский, мы ведь все нагружам себя, все можем, может доля наша бабская обогреть, позаботится, 

avatar
31.05.2025, 16:46:31

Эта книга, не пополнявшаяся месяц, в подписке? ....??

Большое спасибо.

avatar
20.05.2025, 20:44:30

в своих блогах автор появляется , новости там пишет, значит она тут, но не в своих романах ))) видимо муза потерялась, жаль, оч жду продолжения.

avatar
02.06.2025, 09:00:22

эхех...идиот ...

avatar
01.06.2025, 04:56:41

дааа...дай человеку денег и власти и узнаешь какое он дерьмо. приперся блин. я бы уже позвонила в полицию.

avatar
31.05.2025, 19:58:10

Большое спасибо, когда же у Кирилла откроются глаза 👀, как его молодуха крутит 😜 наверняка сынок не его

Большое спасибо.

avatar
30.05.2025, 09:13:16

Я понимаю может какие проблемы, дай бог чтобы все было нормально, но ответить можно, что от вас ещё ждать!

avatar
31.05.2025, 16:06:30

Старый п... с пришёл очередное условие ставить??? Пусть идёт на свое место, в ж...