Книга. "Беременна в 43. Бумеранг для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 43. Бумеранг для предателя

Цикл: Неверные. Исцелить любовью (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, литмоб_бумеранг_для_...

Читать
Рейтинг:
1872
7593 622844

Текущий рейтинг:
#655 в Романы о неверности
#709 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

28.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Беременна в 43. Бумеранг для предателя"

– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.

Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя" https://litnet.com/shrt/gJPL

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
31.05.2025, 14:28:11

Оксана, спасибо! Ждём развития событий 💖

avatar
30.05.2025, 09:09:52

Автор, как же так, я читала книгу, теперь вы ее заблокировали, перевели в платную версию и всё без объяснения.

avatar
29.05.2025, 06:54:10

Автор,  Вы выставили оплату за книгу, а продолжать не планируете? Нельзя игнорировать своих читателей. Даже если имеются проблемы, то хотя бы уведомить читателей о перерыве в работе было бы уважительно. 

avatar
28.05.2025, 19:22:24

В другой своей книге автор не появляется уже как три недели. Реально думала, что для этого есть серьезная причина. Оказалось, что показалось. В этой книге автор не появляется пока что 6 дней. Вы, автор, хоть бы объяснили своим читателям причину игнора, исходя из элементарного воспитания.

avatar
27.05.2025, 19:56:26

Нельзя такое прощать.

avatar
25.05.2025, 18:22:50

Читала, читала, все заблокировали, как то не понятно

avatar
25.05.2025, 11:56:36

Автор ответьте пожалуйста почему заморожена книга " Измена. Верну тебя любой ценой" ? Последняя глава была 22 дня тому назад.... Будет ли продолжение??

avatar
24.05.2025, 22:33:43

Книга выходит раз в 2 недели по одной маленькой главе и тем не менее вы сделали её платной.
Платить за длительное ожидание желания нет, отписываюсь

avatar
21.05.2025, 21:04:08

Почему не сказала дочери, что ребёнок от её отца, родная сестричка или братик, а не наполовину?

Автор так редко выкладывает проды, что и оплачивать подписку опасно. Можно и не дождаться окончания! 

Гг надо настроится на рождение и воспитание нового ребёнка, а она наивная пытается образумить свою дочь, которая её предала как и бывший. 

avatar
23.05.2025, 17:12:34

С подпиской!! Жаль дальше не могу читать. Спасибо.

avatar
22.05.2025, 07:46:34

Тут только «перерезать пуповину» и жить дальше. А дочка может и поймёт что то , только если останется одна, без поддержки папочки. Но будет всех обвинять , в первую очередь мать, что ни кто ее не понимает, ни кому она не нужна, долг перед ней не исполняют, ее хотелки не учитываются. Тут  надо как в анекдоте : « врач сказал в морг — значит в морг», тогда гг сможет спокойно растить ребёнка.

С подпиской. Много продаж

avatar
23.05.2025, 14:26:06

а главы что не будет сегодня?

avatar
23.05.2025, 02:44:41

У героини язык каждый раз отсыхает и она никак не может за себя заступиться... даже дочери сказать твёрдо... А дочь какая подхалимка, значит у отца сын  - любим братика, типа любим для всех чтобы все знали. А если у матери  ребёнок значит нагуляла... и не нужен такой брат. А по факту никто из детей этой девахе взрослой не нужен, не вокруг неё все крутится, вот и расстройство.

avatar
22.05.2025, 21:11:44

Благодарю!!!

avatar
22.05.2025, 13:20:38

Муж 300 дней по закону евляется отцом ребенка. Обязан платить алименты в суде заставят  сделать ДНК если будет артачится...Вот пускай после этого дочь что нибудь вякнет о "нагулише." Насколько же мерзко читать про таких девах, которые не уважают маму.

avatar
22.05.2025, 08:38:55

Выжить бы героине, а дочка ......будет когда-нибудь тоже мамой, а ее дети вернут ей бумеранг поступков, какой она провернула со своей мамой, может тогда до нее дойдет..., а у бывшего мужа с молодой женой получит скорее всего измены молодой жены.....можно тоже считать бумерангом