– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а какой бумеранг прилетит предателям? У бывшего мужа родившийся сын окажется не от него? Или ребёнок будет с задержками умственного развития? Там наследственность со стороны матери не скажется?
Дочь продажная сука.. Ради денег и благ, приняла шалаву и брата, а от мамы, как от прокаженной
Девочки, этот козел спал одновременно с 2мя женщинами, молодая была уже беременная, а он продолжал со старой свой супружеский долг выполнять, там уже родился, а жена ещё бы месяца 2 если бы не стрес проходила. Во, порядочный муж всех женщин осеменил
Она должна вписать в свидетельство о рождении данные своего БМ и потребовать алименты. И наследство не должно достаться нагуляшу только.
Большое спасибо.
гг счастья...и бумеранг всем кто заслужил....спасибо дорогой автор.
Почему такая жестокость к маме? Истинная дочь предателя отца. Грустно
Прямо не дочь, а тварь продажная
Сочувствую героине, это ужасно когда твой ребенок предал и отвернулся от тебя.
Жаль, что у муженька все таки сын родился от любовницы. Хотя, ещё неизвестно, что из него вырастет
дочка ,конечно,дрянь.Ава давно должна была понять это.
Я за то, чтобы привести неблагодарную эгоистичную истеричную дочь в чувства, а именно лишить наследства. Да, дочь, но какая!!!тут 2 варианта, или заболеет ребёнок, или не его.. А может быть сам будет болеть, а некому ухаживать. А шлюха бросит с сыном, свалит в поиске более выгодного
Очень рада что Вы вернулись 👍❤️
Сюжет интересный🔥
Спасибо большое за продолжение!💖
История очень интересная! Что с Автором. Кажется, никто не знает ...
Вы уж напишите нам что слу
девочки может с автором что то случилось в других книгах тоже нет продолжений
Автор! Ау-у!!! Откликнитесь! Когда будут проды и будут ли вообще?!
Подскажите, Оксана! Когда прода будет? 🤔
Долго не выкладывается.
Автор! Ответьте нам пожалуйста, что нас ждёт? Надеемся, что у вас всё хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена