– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.
Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, я очень надеюсь, что Вы в отпуске и у Вас всё хорошо 🙏
а продолжение будет или можно удалять?
Очень долго ждём продолжение, теряется интерес к книге
А когда будет продолжение? Хотелось бы дочитать🤗
Ау, автор. Когда продолжение будет?
Дочь года)
Не хотелось бы оговаривать автора, но в процессе 6 книг и все без объяснения, почему нет прод. Возможно автор запуталась в ГГ и наступил творческий кризис. Просто убираю эти книги из библиотеки и автора тоже.
Может, книгу заморозили?
Интересно, а у шмары из рода алкашей кто, дочка? Или сынок? Вот у козла старого борода отвиснет, бывшая сына ждёт... Скоро на порог явится... сволочь такая
Дамы, пните меня, когда новая глава будет
Ну беременна и что? Твое то какое дело? Лети в свой Еги и не трепи маме нервы.
Спасибо жду продолжения 🔥🔥
То есть Катя даже не знала где мама живёт? Ну в отрыв девочка ушла капитально. А папочка значит поддерживает её, не бросает. Вот же равнодушные, неблагодарные твари!
Катенька в шоке - мама беременна. Теперь и папочка будет знать с молодой женушкой.
Как-же они вырастили такую дрянь? Вроде один ребёнок, мать всю душу вкладывала.., а получилось такое эгоистичное дерьмо..? Хотя наверное гены папаши- предателя и эгоиста проклюнулись в доченьке и разрослись буйным цветом.. Страшно, если такая доченька узнает про завещание.., ещё столкнётся беременную мамочку с лестницы или под машину, чтоб скорее до денежек добраться! А у папочки неизвестно каким ребёнок родится , гены от алкашей молодой жене достались..🤔
Благодарю!
во....мерзопакость Катя появилась. нет блин не беременна мама...мяч проглотила
Благодарю!!!
Вот одно настораживает: дочь жила с этой самой мамой и ею и воспитывалась... где же что-то пошло не так?
Да уж, от такой Доченьки нужно держаться подальше, эгоистка, продажная, а не дочь. А ведь она не знала, что у матери заболевание не смертельное, тьфу. Душевных сил гг, пережить такую встречу, как бы муженёк не нарисовался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена