Книга. "Беременна в 43. Бумеранг для предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Беременна в 43. Бумеранг для предателя

Цикл: Неверные. Исцелить любовью (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, развод, литмоб_бумеранг_для_...

Читать
Рейтинг:
1872
7593 622921

Текущий рейтинг:
#652 в Романы о неверности
#714 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

28.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Беременна в 43. Бумеранг для предателя"

– Это может прозвучать жестоко, Ава, но мне нужно думать о будущем. А у тебя опухоль…
Муж мнется, нависая над моей койкой в больничной палате, а я с силой сжимаю края одеяла. Руки трясутся, в горле першит, а я смотрю на мужа и обмираю от нехорошего предчувствия.
– У тебя другая женщина?
– Да, – коротко отвечает он, не отводя взгляда, и в глубине глаз я вижу крохотное чувство вины. – Буду с тобой честен, она ждет от меня ребенка, и… Я позволю ей родить. Мне нужен сын. Наследник. А ты…
Ему нет нужды договаривать. Я для него старая и больная. Даже в больницу ко мне, куда меня положили на обследование, он приходит за эту неделю в первый раз. Чтобы сообщить, что он меня бросает.
– Кто она? – спрашиваю я, хрипя. Горло саднит, а грудная клетка словно раскурочена его жестокими словами.
– Ульяна Демидова.
Мне будто острие в сердце загоняют, когда я слышу это имя. Подруга нашей единственной дочери, которую я лично пристроила на работу к мужу.
***
Мне 43, я разведена и жду ребенка, семья списала меня со счетов, но я выжила и верю – бумеранг предателям всегда возвращается.

Книга участвует в литмобе "Бумеранг для предателя" https://litnet.com/shrt/gJPL

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 10:44:14

Автор, я очень надеюсь, что Вы в отпуске и у Вас всё хорошо 🙏

avatar
14.05.2025, 09:21:58

а продолжение будет или можно удалять?

Очень долго ждём продолжение, теряется интерес к книге

avatar
13.05.2025, 09:52:47

А когда будет продолжение? Хотелось бы дочитать🤗

Ау, автор. Когда продолжение будет?

avatar
05.05.2025, 21:04:56

Дочь года)

avatar
12.05.2025, 11:51:33

Не хотелось бы оговаривать автора, но в процессе 6 книг и все без объяснения, почему нет прод. Возможно автор запуталась в ГГ и наступил творческий кризис. Просто убираю эти книги из библиотеки и автора тоже. 

avatar
11.05.2025, 09:12:56

Может, книгу заморозили?

avatar
05.05.2025, 21:15:59

Интересно, а у шмары из рода алкашей кто, дочка? Или сынок? Вот у козла старого борода отвиснет, бывшая сына ждёт... Скоро на порог явится... сволочь такая

avatar
10.05.2025, 22:02:56

Дамы, пните меня, когда новая глава будет 

avatar
10.05.2025, 09:36:52

Ну беременна и что? Твое то какое дело? Лети в свой Еги и не трепи маме нервы.

avatar
09.05.2025, 17:07:56

Спасибо жду продолжения 🔥🔥

То есть Катя даже не знала где мама живёт? Ну в отрыв девочка ушла капитально. А папочка значит поддерживает её, не бросает. Вот же равнодушные, неблагодарные твари!

avatar
07.05.2025, 18:30:46

Катенька в шоке - мама беременна.  Теперь и папочка будет знать с молодой женушкой.  

Как-же они вырастили такую дрянь? Вроде один ребёнок,  мать всю душу вкладывала.., а получилось такое эгоистичное дерьмо..? Хотя  наверное гены папаши- предателя и эгоиста  проклюнулись в доченьке и разрослись буйным цветом.. Страшно, если такая доченька узнает про завещание.., ещё столкнётся беременную мамочку с лестницы или под машину, чтоб скорее до денежек добраться! А у папочки неизвестно каким ребёнок родится , гены от алкашей молодой жене достались..🤔

avatar
06.05.2025, 16:25:06

Благодарю!

avatar
06.05.2025, 02:28:36

во....мерзопакость Катя появилась. нет блин не беременна мама...мяч проглотила

avatar
06.05.2025, 13:41:24

Благодарю!!!

avatar
05.05.2025, 21:02:43

Вот одно настораживает: дочь жила с этой самой мамой и ею и воспитывалась... где же что-то пошло не так?

avatar
05.05.2025, 21:29:38

Да уж, от такой Доченьки нужно держаться подальше, эгоистка, продажная, а не дочь. А ведь она не знала, что у матери заболевание не смертельное, тьфу. Душевных сил гг, пережить такую встречу, как бы муженёк не нарисовался