Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10064 1051825

Текущий рейтинг:
#776 в Романтическая эротика
#888 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 10:03:56

Спасибо...
О даааааа... Ксющ, намотай ему нервишки от души, пожалуйста

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.01.2022, 08:25:15

Амиран зайка какой прям)))

avatar
30.01.2022, 07:17:38

Как же всё у него просто: "считаю" и "хочу"!
Спасибо! ❤

avatar
30.01.2022, 07:13:02

Спасибо большое!

avatar
30.01.2022, 06:47:08

Спасибо за продолжение! Ксюша против Амирана, это и неудивительно после всего, что было… А он хочет с ней быть. Жду продолжения. Хочется мысли Амирана прочитать после теста ДНК

avatar
30.01.2022, 03:30:13

Спасибо большое,за такое шикарное, психологически правильно, описанной ситуации, отношений, продолжения.За такое тонкое понимание событий,можно поверить,что такое может быть в действительности.Здорово,что Амиран не отказался от Ксении и своего ребёнка и хочет наладить отношения.Хотя конечно трудно поверить в то,что за время отсутствия Ксении у него никого не было. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
30.01.2022, 01:18:50

Умиляют меня некоторые комментаторы. Дамы, вы чего? Проще относитесь. Это всего лишь книга. Плод воображения двух девушек-авторов. А вы героям психологические диагнозы ставите. Вы еще призовите семейного психолога чтоб разобрал кто жертва, А кто абьюзер. Делать нечего? * смайл рукалицо*

avatar
30.01.2022, 03:09:24

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
30.01.2022, 03:02:26

Какая шикарная прода! "Шибануло вашего батьку"... Тест ДНК положительный, Амиран ошарашен и изумлен. Я так долго этого ждала. А улыбка на его лице, когда он носит Сонечку. Я счастлива и довольна. Пора стараться понимать друг друга, проявлять добрые чувства и идти дальше. Для Амирана это шанс- он уже начал меняться, оттаивает, благодаря доченька. Я рада. Девочки мои дорогие! Катя и Лера! Благодарю за проду. Огонь огоньский. И такая большая. Очень жду продолжение. Вам и Музам вдохновения и хорошего настроения. Вы большие труженики и умнички. Спасибо большое. Люблю вас.

avatar
30.01.2022, 02:27:21

Очень очень жду

avatar
30.01.2022, 01:29:57

Девочки, милые, когда прода?

avatar
29.01.2022, 19:51:39

сегодня будет глава?

avatar
29.01.2022, 19:28:17

Ухххх… ждём продолжения очень.
Мне понравилась книга. Характер героини ???и Амирана.

avatar
29.01.2022, 16:11:32

Продолжение будет?

avatar
29.01.2022, 13:58:59

Так тянуть не честно. Уже забываешь с чего началось, не тот накал

avatar
29.01.2022, 03:14:21

Никогда не пишу комментарии, НО.
Авторы, было бы намного проще и приятнее, если бы вы отвечали на вопросы читателей. У всех есть свое мнение на счет сюжета, развития событий и поведения героев. Мы все вовлечены в эту историю и, как минимум, хотим получать обратную связь в вопросах, касающихся периодичности/сроков выхода следующих глав. На данный момент складывается не очень приятное впечатление и остается осадок.

avatar
28.01.2022, 21:10:25

Очень ждём продолжения!)))

avatar
28.01.2022, 19:56:06

Когда прода будет долго ждать??

avatar
28.01.2022, 19:41:50

Ксюша мне кажется его полюбила, но боится, и Амиран её любит, его жестокое сердце меняется, он же не простой работяга или бизнесмен, учится любить. Я всё таки жду что они будут вместе. И спасибо огромное авторам!!!