Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10064 1051817

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 22:07:43

А куда делась Лена ?

avatar
30.01.2022, 21:20:28

Конец книги когда

avatar
30.01.2022, 21:06:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.01.2022, 19:05:17

ох как хочется прочитать продолжение, ещё 5 дней ждать, авторы может пораньше выложите?

avatar
30.01.2022, 17:21:01

С огромным уважением отношусь к Екатерине.
Прочитала все книги, некоторые повторно.
С нетерпением всегда жду новой книги.
Но этот "шедевр" просто нечто!
От стилистки Юдиной практически ничего, много бредятины.
Последние главы высосаны из пальца, тягомотина бесконечная.
Про диалоги вообще промолчу.
Какая-то чернуха, а не романтическая эротика.
Екатерина, ваши книги олицетворение качества.
Но вот это...


avatar
30.01.2022, 16:41:18

Спасибо, глава очень понравилась, Амиран держится, пытается найти подход Ксюше, хотелось бы чтобы он ей сделал предложение, понятно что пошлёт она его, ну так он обозначит что очень серьёзен к ней. Вообще жду их страстного примирения, да и сын это прекрасно, теперь всё возможно у них.

avatar
30.01.2022, 08:57:54

газовая плита в особняке?небезопасно однако...

avatar
30.01.2022, 11:30:07

Знаете читаю коменты и хочу понять,почему такое отношение к нему, Амиран всегда жил в жистоком мире и знал что безплоден, тут появилась какая-то девка предложила стать любовницей как ему к ней относится, после секса он понял что она была дествинецей и ведь ни кто не был так долго возле него, а она даже жила, она девочка хочет романтики, а он был всегда жестоким, так вопрос сможет ли человек изменится за одну секунду от жестокого до мягкого человека думаю нет, ему нужно время для этого и благодаря дочери к которой он начинает привязываться он хочет отношений с ней и только с ней, я думаю ведь можно дать хоть маленький шанс чтоб он стал добрей

avatar
30.01.2022, 13:41:19

СОГЛАШАЙСЯ И ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВОООО !❤️

avatar
30.01.2022, 15:23:53

Спасибо

О как, только о дочери узнал, а уже сына подавай:-)))

avatar
30.01.2022, 14:25:15

Читаю сегодня «Маша и медведь» и там такие строки - Медведь Машеньку не съел , а принёс к себе в берлогу: - Оставайся у меня , но смотри , если вздумаешь от меня убежать, я тебя везде найду. Сперва бедная Машенька плакала, а потом подумала : «Что же делать, может как нибудь я уйду от медведя, а теперь стану угождать ему, хорошо что он меня не съел.» Думаю , что то мне это напоминает :D Вот каким произведением вдохновлялись авторы , начиная писать «Палача» :))))

avatar
30.01.2022, 09:47:40

Продолжения опять ждать неделю???

avatar
30.01.2022, 13:38:47

Ксюша сама запуталась, она любит его и он её, только им надо высказаться что каждый чувствует, а по поводу сына как он упомянул я за

avatar
30.01.2022, 13:18:24

когда примерно будет продолжение?

спасибо большое за главу)))

avatar
30.01.2022, 11:50:56

Я прям представляю эту картину... Здоровенный Палач ... И Ксю.. и с каким выражением лица..и с какими эмоциями в глазах он это говорит...

Спасибо большое за такую огромную проду!!!!

avatar
30.01.2022, 11:30:44

Конечно хотелось не ждать так долго проды

avatar
30.01.2022, 11:07:10

спасибо большое за проду.