Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10065 1051802

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 10:19:26

Когда будет прода?

avatar
07.02.2022, 13:07:31

извините, я уже пропустила скидку, или ещё не было?)

avatar
07.02.2022, 09:22:40

А где Зара ? Я даже забыла про нее.

Правильно, что не стремительный хэппи-энд. Ксюше надо простить Амирана , а ему понять, что с ней надо обращаться как с личностью.


На самом деле , что он изначально не верил в отцовство , понять можно. Откуда ему было знать, что Ксюша в него влюбилась ? Не, ну мог почувствовать, но не почувствовал. Другой вопрос, что он считает , что она должна ему принадлежать пожизненно. Но тут , видимо, такой он человек - собственник , да и национальность сказывается.

avatar
06.02.2022, 17:55:33

А парень помудрел. Приятно его влюбленного читать. Спасибо!

avatar
06.02.2022, 16:23:09

Спасибо большое,за такое интересное,интригующее продолжение.Глава просто супер! Написана очень хорошо! Так тонко все подмечено и правильно описанная вся сложившаяся ситуация, вроде, как смотришь кино. Амиран старается угодить Ксении.Ксения пока на контакт не идёт,
хотя все же лед, в душе,таит. Неужели Ксения, не любит Амирана ? Амиран никогда не сказал и не признался в любви Ксении, хотя понимает, что матерью его детей может быть только она. Амиран теперь будет стараться возвратить доверие Ксении.Сам теперь понимает, сколько много упущено, с его стороны. Хочет все исправить и наверстать. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

Лёд тронулся...

avatar
06.02.2022, 14:00:12

Спасибо)
Наконец Амиран признал свои чувства и решил идти не привычным путем

Спасибо за продолжение! Амиран решил думать головой! Бороться за Ксюшу, ее любовь и доверие!!!

Даа, глава после которой, полностью поменяла мнение об Амиране. Надеюсь эта поездка будет началом их сближения

avatar
06.02.2022, 13:06:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.02.2022, 13:05:51

Спасибо!!!!

avatar
06.02.2022, 12:59:46

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
06.02.2022, 08:15:55

Друзья, продолжение находится на последней стадии согласования. Работа идет. Так что про книгу никто не забывает. Пишем... это еще не финал) будет несколько глав, но конечно, к финалу мы близимся.

avatar
06.02.2022, 12:54:56

Вот это поворот !! Спасибо =)

avatar
06.02.2022, 12:51:19

Спасибо за эту главу! Наконец-то в Амиране просыпается нормальное человеческое)) главное, разумно мыслит по отношению к Ксюше))) ну и приюту помог, здорово)))

avatar
06.02.2022, 12:43:51

Огромное спасибо за такую главу ❤️ надеюсь не последняя глава от Амирхана)

avatar
06.02.2022, 12:43:27

Спасибо за главу

avatar
05.02.2022, 21:56:19

Вот, что хочу сказать: несмотря на то, что проды по этой книге последние несколько раз выкладываются раз в 5-6 дней, и некоторые читатели этим недовольны, прошу обратить внимание на размер этих прод: 20 тысяч знаков и более! Во многих книгах сайта это недельное количество знаков. Этого мало? Правила сайта соблюдены, проды - каждая большая, с логичным изложением и непременной интригой в финале. А если кого-то беспокоят проблемы с памятью - очень жаль, сочувствую. Книга классно написана, повествование не скомкано, сейчас близится финал и вполне понятно, что для достойного завершения книги требуется больше времени, особенно учитывая тот факт, что пишут 2 автора, значит, требуется больше времени, чтобы обсудить между собой развитие сюжета и прийти к консенсусу в данной истории... Валерия и Екатерина! Спасибо за эту острую историю и все Ваши книги!!!

avatar
06.02.2022, 12:28:10

Вот и верно, вот и правильно. Семья, детишки и счастье... Девочки, спасибо за позитив. Я так порадовалась в конце, а это был сон... Эх... Жду продолжение, Вам вдохновение и здоровья.
..

спасибо большое за главу))