- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для Палача...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631703559_42.png
Эксклюзив
Беременная для Палача...
Екатерина Юдина , Валерия Ангелос
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
4399
4399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман
Полный текст
288 стр.
Публикация:
15.09.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Беременная для Палача... "
– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092388
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563162
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875662
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет прода?
извините, я уже пропустила скидку, или ещё не было?)
А где Зара ? Я даже забыла про нее.
Правильно, что не стремительный хэппи-энд. Ксюше надо простить Амирана , а ему понять, что с ней надо обращаться как с личностью.
На самом деле , что он изначально не верил в отцовство , понять можно. Откуда ему было знать, что Ксюша в него влюбилась ? Не, ну мог почувствовать, но не почувствовал. Другой вопрос, что он считает , что она должна ему принадлежать пожизненно. Но тут , видимо, такой он человек - собственник , да и национальность сказывается.
А парень помудрел. Приятно его влюбленного читать. Спасибо!
Спасибо большое,за такое интересное,интригующее продолжение.Глава просто супер! Написана очень хорошо! Так тонко все подмечено и правильно описанная вся сложившаяся ситуация, вроде, как смотришь кино. Амиран старается угодить Ксении.Ксения пока на контакт не идёт,
хотя все же лед, в душе,таит. Неужели Ксения, не любит Амирана ? Амиран никогда не сказал и не признался в любви Ксении, хотя понимает, что матерью его детей может быть только она. Амиран теперь будет стараться возвратить доверие Ксении.Сам теперь понимает, сколько много упущено, с его стороны. Хочет все исправить и наверстать. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Лёд тронулся...
Спасибо)
Наконец Амиран признал свои чувства и решил идти не привычным путем
Спасибо за продолжение! Амиран решил думать головой! Бороться за Ксюшу, ее любовь и доверие!!!
Даа, глава после которой, полностью поменяла мнение об Амиране. Надеюсь эта поездка будет началом их сближения
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Друзья, продолжение находится на последней стадии согласования. Работа идет. Так что про книгу никто не забывает. Пишем... это еще не финал) будет несколько глав, но конечно, к финалу мы близимся.
Вот это поворот !! Спасибо =)
Спасибо за эту главу! Наконец-то в Амиране просыпается нормальное человеческое)) главное, разумно мыслит по отношению к Ксюше))) ну и приюту помог, здорово)))
Огромное спасибо за такую главу ❤️ надеюсь не последняя глава от Амирхана)
Спасибо за главу
Вот, что хочу сказать: несмотря на то, что проды по этой книге последние несколько раз выкладываются раз в 5-6 дней, и некоторые читатели этим недовольны, прошу обратить внимание на размер этих прод: 20 тысяч знаков и более! Во многих книгах сайта это недельное количество знаков. Этого мало? Правила сайта соблюдены, проды - каждая большая, с логичным изложением и непременной интригой в финале. А если кого-то беспокоят проблемы с памятью - очень жаль, сочувствую. Книга классно написана, повествование не скомкано, сейчас близится финал и вполне понятно, что для достойного завершения книги требуется больше времени, особенно учитывая тот факт, что пишут 2 автора, значит, требуется больше времени, чтобы обсудить между собой развитие сюжета и прийти к консенсусу в данной истории... Валерия и Екатерина! Спасибо за эту острую историю и все Ваши книги!!!
Вот и верно, вот и правильно. Семья, детишки и счастье... Девочки, спасибо за позитив. Я так порадовалась в конце, а это был сон... Эх... Жду продолжение, Вам вдохновение и здоровья.
..
спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена