- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для Палача...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631703559_42.png
Эксклюзив
Беременная для Палача...
Екатерина Юдина , Валерия Ангелос
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
4399
4399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман
Полный текст
288 стр.
Публикация:
15.09.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Беременная для Палача... "
– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092283
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563050
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!))) переживает, не всё равно))) ❤❤❤и с ним быть не хочет согласно разуму и сердцу приказать не может) ждём продолжения))) ❤
Вот хитрый лис!!!
Спасибо за чудесную главу.
Читаю все книги Валерии, а с историями Екатерины у меня все не складывается, почему-то.
Эта книга очень понравилась своим началом и до беременности героини, а дальше все через пень-колоду. Спокойно отношусь к редким продам и терпеливо жду, но в этой истории как-то уже и конец не особо интересен, к сожалению.
Пожалуйста, пусть будет какое-то действие, чтоб взбодрить рассказ.
Спасибо за продолжение! Амиран пытается сдерживаться, понимает, что давить нельзя))), надеюсь потихонечку и Ксюша начнёт доверять ему , подпустит к себе поближе))
спасибо большое за главу))
Дорогие авторы,не обращайте внимание на комментарии, пишите и заканчивайте книгу как видите ее вы ,а не абы ка, лишь бы закончить. Кто из читателей в адеквате должен понимать что такое :подписка на книгу,писать вдвоём и что вы живые люди ,а машины. Очень нравится история,с нетерпением жду продолжения.
Лёгкого вам пера)
Всю неделю когда прода да когда , у вас так много времени что бы весь день сидеть и терроризировать ???
Здравствуйте, когда продолжение? 6 дней прошло и тишина
Что ж вы и за люди такие, строчите один негатив и гадости, не нравится ждать, не читай, уберите в архив через месяц загляните и перечитайте книгу от начала до конца. то что вы гадости в коментах пишите, не помогает авторам, я бы вообще книгу на таких нотах забросила писать. если у вас одно место горит и вы не можете помои свои в себе держать не начинайте читать книги у которых нет конца и они находятся в стадии написания, девчёнки авторы может и вторую часть написали, а видят этот негатив в коментах и начинают ещё и концовку комкать из за вас! и какая нафиг обратная связь с вами если вы не поддерживает!
Я тоже не в восторге.Забываешь очем читал.
Авторы! Если вы планировали выкладывать одну проду в неделю (среднего размера), то наверное надо было предупредить об этом читателей перед покупкой книги. Лично я не стала бы покупать такую книгу, потому что не люблю ждать целую неделю. Вы имеете право п мать в любом графике (мили без него), но надо просто указать, то прода раз в неделю. А так, это просто неуважение к читателю.
Хотела я купить это книгу. В начале были хорошие комментарии, все ажурно, но сейчас судя по не я одна разачарована. Впервые нет желания читать книгу Юдиной. Я люблю её творчество, но, по моему скромному, наглому мнению, соавторство с Валерией было плохой идеей. Книга начиналась неплохо, но последние главы - это сплошная вода. Оба автора будто изо всех сил тянут книгу. Я уже молчу о том, что мы получаем в неделю 10 страниц, но эти десять страниц просто ни о чем. Мы застыли на месте. Так может и до следующего нового года узнаем что-то ещё, кроме мыслей Палача из которых мы поняли что он чуть-чуть социомразь.
Авторы! Когда уже закончится книга? Ждать надоело... Люди уже даже согласны, чтобы Ксюша простила мудака(мягко сказать)Амирана. Ли ж бы уже был ХЭ у нас всех(точнее Я за себя чтобы потом меня, не закидывали негативом))), и не клянчить у Вас главу! Которая не хотя выходит один раз в неделю ((((
Когда уже закончится книга…. Итак уже раз в неделю проды…..
Сколько лет Амирану? И Ксюше почти 20 или уже 20 лет? Извините, но мне всегда интересно возраст главных героев.
Спасибо вам, авторы!
сегодня будет продолжение?
Сегодня будет прода?
Спасибо за проду, но такая глава маленькая ( 6 страниц только, а ждали неделю
Когда продолжение?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена