Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10062 1051710

Текущий рейтинг:
#835 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 18:35:19

Спасибо!!!))) переживает, не всё равно))) ❤❤❤и с ним быть не хочет согласно разуму и сердцу приказать не может) ждём продолжения))) ❤

avatar
13.02.2022, 18:50:06

Спасибо за чудесную главу.

avatar
13.02.2022, 18:03:27

Читаю все книги Валерии, а с историями Екатерины у меня все не складывается, почему-то.
Эта книга очень понравилась своим началом и до беременности героини, а дальше все через пень-колоду. Спокойно отношусь к редким продам и терпеливо жду, но в этой истории как-то уже и конец не особо интересен, к сожалению.
Пожалуйста, пусть будет какое-то действие, чтоб взбодрить рассказ.

Спасибо за продолжение! Амиран пытается сдерживаться, понимает, что давить нельзя))), надеюсь потихонечку и Ксюша начнёт доверять ему , подпустит к себе поближе))

спасибо большое за главу))

avatar
13.02.2022, 04:45:12

Дорогие авторы,не обращайте внимание на комментарии, пишите и заканчивайте книгу как видите ее вы ,а не абы ка, лишь бы закончить. Кто из читателей в адеквате должен понимать что такое :подписка на книгу,писать вдвоём и что вы живые люди ,а машины. Очень нравится история,с нетерпением жду продолжения.
Лёгкого вам пера)

avatar
13.02.2022, 12:04:52

Всю неделю когда прода да когда , у вас так много времени что бы весь день сидеть и терроризировать ???

Здравствуйте, когда продолжение? 6 дней прошло и тишина

avatar
13.02.2022, 01:47:54

Что ж вы и за люди такие, строчите один негатив и гадости, не нравится ждать, не читай, уберите в архив через месяц загляните и перечитайте книгу от начала до конца. то что вы гадости в коментах пишите, не помогает авторам, я бы вообще книгу на таких нотах забросила писать. если у вас одно место горит и вы не можете помои свои в себе держать не начинайте читать книги у которых нет конца и они находятся в стадии написания, девчёнки авторы может и вторую часть написали, а видят этот негатив в коментах и начинают ещё и концовку комкать из за вас! и какая нафиг обратная связь с вами если вы не поддерживает!

avatar
12.02.2022, 23:43:27

Я тоже не в восторге.Забываешь очем читал.

avatar
12.02.2022, 20:16:48

Авторы! Если вы планировали выкладывать одну проду в неделю (среднего размера), то наверное надо было предупредить об этом читателей перед покупкой книги. Лично я не стала бы покупать такую книгу, потому что не люблю ждать целую неделю. Вы имеете право п мать в любом графике (мили без него), но надо просто указать, то прода раз в неделю. А так, это просто неуважение к читателю.

avatar
12.02.2022, 22:42:37

Хотела я купить это книгу. В начале были хорошие комментарии, все ажурно, но сейчас судя по не я одна разачарована. Впервые нет желания читать книгу Юдиной. Я люблю её творчество, но, по моему скромному, наглому мнению, соавторство с Валерией было плохой идеей. Книга начиналась неплохо, но последние главы - это сплошная вода. Оба автора будто изо всех сил тянут книгу. Я уже молчу о том, что мы получаем в неделю 10 страниц, но эти десять страниц просто ни о чем. Мы застыли на месте. Так может и до следующего нового года узнаем что-то ещё, кроме мыслей Палача из которых мы поняли что он чуть-чуть социомразь.

avatar
12.02.2022, 11:11:11

Авторы! Когда уже закончится книга? Ждать надоело... Люди уже даже согласны, чтобы Ксюша простила мудака(мягко сказать)Амирана. Ли ж бы уже был ХЭ у нас всех(точнее Я за себя чтобы потом меня, не закидывали негативом))), и не клянчить у Вас главу! Которая не хотя выходит один раз в неделю ((((

avatar
12.02.2022, 13:58:07

Когда уже закончится книга…. Итак уже раз в неделю проды…..

avatar
08.02.2022, 22:31:18

Сколько лет Амирану? И Ксюше почти 20 или уже 20 лет? Извините, но мне всегда интересно возраст главных героев.
Спасибо вам, авторы!

avatar
12.02.2022, 12:47:16

сегодня будет продолжение?

avatar
12.02.2022, 10:44:27

Сегодня будет прода?

avatar
06.02.2022, 13:04:10

Спасибо за проду, но такая глава маленькая ( 6 страниц только, а ждали неделю

avatar
11.02.2022, 10:43:46

Когда продолжение?)))