Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10063 1051676

Текущий рейтинг:
#895 в Романтическая эротика
#1014 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 23:24:18

Автор болеет!

avatar
20.02.2022, 20:34:06

Хоть бы какую- то дату ставили для конкретики.. или не открывали продажу.. по воскресеньям всегда выходила глава, теперь судя по всему опять график сменился..
5 минут читаешь- неделю ждёшь, ждёшь

avatar
18.02.2022, 22:09:54

Проду опять неделю ждать?

не люблю читать пока книга не окончила, когда ждать окончания?

avatar
15.02.2022, 18:17:52

девочки, там хоть намечается окончание книги?

avatar
16.02.2022, 22:47:11

Ох, сейчас намажет кремом))) спасибо за проду))

avatar
14.02.2022, 23:03:14

Очень люблю авторов, но уж больно затянуто все. Ксюша уже подбешивает, из главы в главу одно и то же.

avatar
15.02.2022, 07:48:29

Ксюша бесит прямо, возомнила из себя царицу, да ему если надо было бы уже давно вылетела без ребёнка гулять, почему не ценит хорошего отношения

avatar
15.02.2022, 07:32:57

Намажь ее уже хорошенько, Амиранчик!

avatar
15.02.2022, 06:37:19

Мы все ждём скорейшего умасливания))) и взятие крепости признаниями)) у них есть часик - другой времени, надеемся Ксения не затупит. Очевидно в Амиране есть много человеческого и хорошего, просто не для всех)

Да ага намажет он её сейчас!!!!!!

avatar
14.02.2022, 22:10:18

Ну сейчас он её "намажет"!!! Глядишь к 8 марта и волдыри сойдут и кожа облезет.... Может чего ещё замутят!!! Чувствую себя рыбкой Дори, уже не вспомню, что было до этого... Спасибо за проду!!!!

avatar
15.02.2022, 04:54:24

Ксюша - трусиха))) ведь любит его до сих пор, а шарахается. понятно, что боится. только чего больше? его? Или всё же саму себя?))) ну же, Амиран! с Соней столько времени тупил, хоть здесь не подведи! Давай уже, действуй! крем тебе в руки и ВПЕРЁД)))))

avatar
15.02.2022, 01:36:12

С нетерпением ждем намазывания;))

avatar
15.02.2022, 01:19:43

Все мы знаем чем заканчивается это «просто намажу кремом»…
(¬‿¬ )

avatar
14.02.2022, 23:10:51

Хватит Ксюше уже выделываться, Амирану пора начинать атаку!

avatar
14.02.2022, 22:43:34

Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Похоже все же Ксюса и Амиран должны быть вместе... Просто Ксения боится, что наскучит Амирану и оне ее бросит. Вдохновения, отличного настроения. легкого слога и пера. С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА ! С огромным уважением.

avatar
14.02.2022, 20:17:10

Спасибо большое за проду. С днём влюблённых Вас авторы и всех читателей!!!!!

avatar
14.02.2022, 22:11:38

Спасибо за продожение! Все, бастион Ксюша, сдавайся)

avatar
14.02.2022, 22:11:34

Спасибо большое за продочку!