- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для Палача...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631703559_42.png
Эксклюзив
Беременная для Палача...
Екатерина Юдина , Валерия Ангелос
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
4399
4399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Романтическая эротика
#953 в Современный любовный роман
Полный текст
288 стр.
Публикация:
15.09.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Беременная для Палача... "
– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092177
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562968
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875588
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоавторство по мне так должно быть взвешанным решением. Я почему то всегда думала, что если пишут вдвоём, то будет писаться быстрее, а если кто-то кого то тормозил, а у меня почему то именно такое мнение сложилось, то наверное на будущее надо делать выводы. Да и просто рейтинг как автора падает от такого соавторства, ведь ваши личные книги при этом романе писались регулярно, а за эту книгу обидно мне, как кусочнице.....((((
У меня вообще продолжения нет? Что делать?
Что за негатив в комментариях?
Как-то потерялись они с Зарой. Раньше такие близкие подруги были, тянулись друг к другу, не смотря на то, что обстоятельства против. А сейчас можно дружить беспрепятственно, но про Зару ни слова
Начало было интересным, наблюдать и читать было интересно, но потом...честно разочарована. Надо правильно оценивать свои силы. Такие длинные интервалы - это издевательство перед вашими читателями. Тем кто ещё не читал и у кого все ещё впереди, у них и отношение будет другое, а вот те кто надеялся на Вас и читал в процессе и старался комментировать, вот тем пришлось тяжко....я потеряла сначала смысл книги, а потом и запал стух...по мне так книга провалилась и именно из-за длинных перерывов, это испортило все впечатление. Но думаю не унывают те, кто ещё не читал, тем круто) у них все впереди и для них кайф не будет обломным, как для нас(((((
А что добавилось? В какой главе? Проды нет....
книга интересная,но....пол года читать произведение.....,увы отписываюсь....
Что ж такого могло случиться скинула на старую главу а 8страниц новых как и не было.Мало того что мы очень долго ждем проды так еще и почитать нельзя .Я купила книгу не для того чтоб просто смотреть на неё а читать .Вы уж извините меня авторы но так дело не пойдет .Если проды пишутся то они и выкладываются .Ридоктируются они одновременно с выкладкой .Так можно и забыть о чем книгу читали ,я уже 2 прочла новых.
С каждой неделей проды все меньше и меньше. Уже не интересно даже(((
Вы хоть читаете, что автор пишет? Главы редактируются, уже скоро будет новая глава
М-да..... Положу - ка я сие произведение в архив...... Очень жаль.
Ошибка какая то?!? В оповещениях указано что обновилась, но главы новой нет..
и у меня тоже не открывает
Вдохновения Вам)) Выздоравливайте))
Дорогой автор , выздоравливайте ! Я лично готова ждать сколько нужно )
Вывод один перед покупкой книги комментарии буду читать
Не нужно обижать автора, разные ситуации бывают!
Показывает обновление на 850 знаков, но обновления никакого нет… что-то исправили???
По комментариям ниже хочется сказать авторам, другие ваши книги пишутся и выкладываются часто.. если эта идёт сложно, а вы уже взяли оплату- то наверное, стоит как-то усилить усилия здесь - тогда недовольных читателей было бы меньше, конечно… а так люди в неведении когда глава выйдет, ждат неделю, 5 минут читают и опять ждут, а другие ваши книги выходят при этом.. поэтому такая ситуация сложилась..
а книга отличная, хочется подольше почитать ту ситуацию в которой герои сейчас
Очень интересная книга,но почему так редко выходят главы,очень жаль.
Книгу купила , а автор не желает дописать ее? Продавайте пожалуйста оконченные произведения, так бы не покупала …
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена