Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10063 1051685

Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая эротика
#1024 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 22:05:50

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
13.02.2022, 20:53:11

Теперь неделю будем ждать главу от героини.. Честно уже задолбалась по две строчки читать... Надо через 2 года зайти и может быть будет эпилог!

avatar
14.02.2022, 21:10:43

Спасибо!

avatar
14.02.2022, 21:07:57

Спасибо за продолжение.

спасибо большое за главу))

avatar
14.02.2022, 20:26:48

Как говорил Станиславский - "Не верю!"))) ❤❤❤ интересно, хватит ли терпения Амирану)))

avatar
14.02.2022, 20:18:44

Ну ну только намажет, Амиран долго терпел, так что я за то чтоб уже перешли эту грань. Ксюше надо немного перестать думать... Спасибо

Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2022, 13:18:00

На мой взгляд развитие событий какое-то немножко скомканное получилось.. когда у нее вдруг появился телефон и она узнала номер телефона Елены? да и на кладбище как так она сумела на расстоянии в несколько КИЛОМЕТРОВ увидеть в машине Амирана да ещё и дойти до него?

avatar
14.02.2022, 14:57:26

повествование как-то затянулось и немного потеряло свой колорит...

Амирану лицо бы смазать, а то вдруг треснет))))

Мне кажется Ксюша уже палку перегибает. Ну если реально на вещи посмотреть. Амиран за ней ухаживает, старается, хочет наладить отношения, неужели не хочет пересмотреть свои взгляды..

Ксюша Ксюша, не понимаешь еще своих чувств )))

avatar
13.02.2022, 00:19:49

А меня ещё очень разочаровало отсутствие обратной связи от авторов. Я не читала книг Екатерины, но книги Леры читаю не первый год. Обычно она взаимодействует с читателями, а тут вообще тишина(((

avatar
13.02.2022, 20:13:30

Спасибо большое, за такое, интригующее прекрасное продолжение. Похоже, что отношения могут потихоньку налаживаться... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.

avatar
13.02.2022, 20:11:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.02.2022, 19:23:23

Читала главу с улыбкой на лице, Амиран такой душка))))) Спасибо за главу)

avatar
13.02.2022, 19:10:49

Спасибо!!!

avatar
13.02.2022, 17:56:42

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))