Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10069 1052121

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#795 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 18:28:38

Очень надеюсь что это Палач. Спасибо за предложение, с нетерпением жду.

Будем надеяться что это люди палача были....

avatar
04.11.2021, 16:17:33

Палач появился

avatar
04.11.2021, 16:12:08

сейчас начнётся ! палач с самсоновым делить её будут

avatar
04.11.2021, 15:48:56

надеюсь хто все зе люди палача

avatar
04.11.2021, 15:42:21

Проду!!!!!

Недолго она бегала!! Спасибо за такое большое продолжение!!!

Авторы, спасибо за такую большую главу!

avatar
04.11.2021, 15:35:28

Я надеюсь это были люди Палача, а не Самсонова!
Спасибо!

avatar
04.11.2021, 14:56:07

Ааааа....... надеюсь это Палач

avatar
04.11.2021, 14:52:40

ну вот и Палач нашёл свою девочку.

Палач пришёл по душе её

avatar
04.11.2021, 14:42:47

Спасибо вот это напряжение, не-а какая Польша, надеюсь это люди Палача. Очень уже хочется между ними взаимодействия, мне нравится их диалоги. Между ними прям искрит.

avatar
04.11.2021, 14:32:49

Надеюсь, это хотя бы люди Палача((( ну Коля блин, подсобил сестрёнке((

ну сегодня прям праздник)) спасибо большое за главу))

avatar
04.11.2021, 14:26:00

Может, что это люди Палача,но от этого не легче...Вдохновения,отличного настроения лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
04.11.2021, 14:20:19

КАААК??? Ну вот как дожить до следующей проды??))))) Авторы, спасибо!!!

avatar
04.11.2021, 14:13:26

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
03.11.2021, 00:52:04

Может ей в панике показалось? И глаз остался на месте? Много крови, мало ли что привидится.

avatar
02.11.2021, 23:25:52

Блина !! Зачем изуродовали красивого мужчину ?!
А вдруг бы у них получилось ?)))))))))
И почему он не прибил ее сразу ?