Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10070 1052172

Текущий рейтинг:
#706 в Романтическая эротика
#850 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за главу))

Спасибо за главу!

Где значек, где человек бъётся головой об стену? Это какой-то сюр уже. Блин, он что, с параллельной вселенной? Такое ощущение, что я в комнате кривых зеркал, все как частицы одного заряда постоянно друг от друга отталкиваются. Бл..ин, поговорите уже ртом в ухо, плиз!!! Мои нервы не выдерживают! Что уж говорить о ГГ!!!

avatar
07.11.2021, 13:57:53

Кругом садисты однако….

avatar
06.11.2021, 11:10:23

и как всегда,на самом интересном остановка))))))

avatar
06.11.2021, 19:21:44

Так нечестно на самом интересном:) все-таки Палач мне нравится есть в нем что-то притягательное и как Ксюша зависает на его руках это прям ее личный фетиш...

avatar
07.11.2021, 13:53:10

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2021, 01:35:11

Спектакль окончен и гаснут свечи! А счастье было близко.... Спасибо

avatar
06.11.2021, 23:07:33

Тяжеловато читать, видно что авторы подстраиваются друг под друга. Нет единого слога, виден стиль каждой, Валери думаю уже бы раскрыла основного героя палача и сблизила героев. У Кати же наоборот тянется интрига до конца, у нее долгая прелюдия и притирка. Пока не ясно зачем же мужчины, хотят именно эту девушку, в связи с их ремеслом, у них дофига своих проблем, а также куча красивых девушек для игр. Хочется чтобы герои не умалчивали, додумывали, а разговаривали и решали проблемы, мужской линии практически нет

avatar
06.11.2021, 16:36:45

Извините ,но хотелось читать и читать вашу книгу ,но очень мало проды ,ну всё равно СПАСИБО .

avatar
06.11.2021, 16:20:33

Спасибо

avatar
06.11.2021, 13:57:54

Авторам легкого пера и побольше свободного времени для выкладки каждодневных больших продолжений!
История интересная, Ксюшу уже даже не то, чтобы жалко… просто вот бедолажная одним словом :D
Надеюсь, что Палач увидит ее состояние и усугублять его не будет.

avatar
06.11.2021, 13:07:51

Блин, два идиота. Долбани и этого. Всё равно терять нечего. Задолбали. Два взрослых мужика.

avatar
06.11.2021, 13:28:11

Бедная девочка! Одни уроды моральные вокруг, что поганец-братец, что маньяк Самсонов, что Палач этот... Как она ещё умудряется держаться в такой обстановке...

avatar
06.11.2021, 13:27:04

Как то из зверушки нашу Ксюшу превратили в ниндзя, оружием становится всё, что под рукой и решительность разгоняет все страхи. Такие разительные перемены невозможно будет не заметить, с каждой встречей Палач знакомится с девушкой, у которой начинает ярко проявляется дух непокорности и сила отстаивать себя вопреки обстоятельствам, рождается бунтарка, которой уже нечего терять и то, как легко отняли жизнь брата, лишило последних иллюзий. Остался только вопрос у кого Палач купил Ксюшу, на каких условиях, ведь её никто не ставил в известность, и то, что ее таки отвезли к Самсонову, говорит о том, что по её поводу с Палачом не было договоренности.

avatar
06.11.2021, 11:48:37

Кажется мне, что Палач уже в курсе где была его Зверушка... И потому эта игра его сильнее заводит) Не знает он одного - девушка невинна.
Спасибо!!!

avatar
06.11.2021, 11:40:28

Спасибо за продолжение)

avatar
06.11.2021, 11:07:14

Она уже действительно как зверушка, загнанная в клетку. Два здоровых мужика устроили охоту. Нет уважения ни к Самсонову, ни к Палачу. Никаких хороших чувств нет ни одного , ни у другого. И защиты искать неукого.
Жесть

А вот и Палач!!! Очень интересно !!!!

avatar
06.11.2021, 09:56:47

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))