Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10069 1052156

Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#799 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как назло. Лежу в больнице, без карточек и не пополнится пока не выйду((((((

avatar
10.11.2021, 11:27:27

Взяла подписку. Жду продолжения.
Вопрос к авторам - будут ли главы от лица Самсонова и Палача?

С подпиской! Скоро присоединюсь ))

спасибо большое за главу))

avatar
10.11.2021, 11:37:36

С подпиской! Удачных продаж!!! Я с вами))

avatar
10.11.2021, 11:45:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.11.2021, 11:50:01

купила не раздумывая,жду от автора горячее продолжение

avatar
10.11.2021, 13:10:01

С подпиской! очень интересно...

avatar
10.11.2021, 13:18:39

Поздравляю вас, девочки, с подпиской! От книги в восторге. Она держит мои булки в напряжении)))

avatar
10.11.2021, 13:04:17

Мне вот интересно.Как вообще возможно такое,что бы человек с такими сильными ранами истекая кровью просто стоял и смотрел? Какая бы не была сила воли у человека но просто стоять это не возможно. В особенности когда это глаза,самая болезненная часть тела у человека. Это просто мое мнение и нечего большее.

avatar
10.11.2021, 13:25:19

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Попозже прикуплю обязательно))))

avatar
10.11.2021, 13:41:13

Девочки, поздравляю с подпиской, хороших продаж ❤️

avatar
10.11.2021, 14:19:46

Девчонки, милые, с подпиской! Книга очень нравится, но слишком вкусная, чтобы со спокойным сердцем терпеть по одной главе :D Я жадина! Желаю вдохновения и легкого пера)

avatar
10.11.2021, 14:24:18

С подпиской! Спасибо большое, за продолжение. Интересно, что же чувствует в душе, такой человек , как Палач? "Игрушка" , ему нравиться, хоть чуть-чуть ? Иначе гг будет очень плохо, во всех отношениях... Вдохновения, отличного отношения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
10.11.2021, 11:03:23

Купила без раздумий и промедления! Спасибо

с подпиской))))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
10.11.2021, 10:58:01

Поздравляю с подпиской)

avatar
10.11.2021, 10:59:05

Купила❤️❤️хороших продаж... Жду прооодуу

спасибо большое за главу)))