Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10069 1052154

Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#799 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 18:33:29

Интересно как он отреагирует что на невинной
Спасибо больше за историю
Желаю почаще вам приходить дела Муза

avatar
10.11.2021, 12:43:01

хочется, чтобы все таки он не сразу вошёл в неё, чтобы хоть какая-то была прелюдия

avatar
09.11.2021, 13:10:26

Я одна думала что Палач и Самсонов это один герой? Умом понимала что это разные люди, но блин... Не знаю почему но импонируют оба. Я плохой человек, да?

Спасибо за продолжение! Поздравляю с подпиской! Приобрела сразу, даже не задумываясь! Терпения ждать окончания всей Книги нет, хочу «хватать» каждую главу))) Вдохновения вам, девочки!!!!

avatar
10.11.2021, 12:20:24

Книгу, конечно, купила, даже без обсуждения. Пока не читала- держусь за воздух, жду целиком.
Творческих успехов вам, девчонки!

avatar
10.11.2021, 11:41:36

с подпиской! вот дуреха, лутше б хоть про девственность правду сказал, волком завоет

avatar
10.11.2021, 00:41:00

А покормить он её не хочет? Водички дать? Мало того, что на нервах вся, так и голодная вдобавок.

Что-то я вообще перестала что-то понимать...

avatar
09.11.2021, 17:24:05

Благодарю!!!

avatar
09.11.2021, 09:50:52

Интересно, как её нашёл Самсонов - жучок в платье или просто наблюдали...

avatar
09.11.2021, 15:05:03

Спасибо, интересно по какому вопросу Самсонов пожаловал, а так Ксюша правильно смекнула надо сделать так чтобы Палач никому её не отдал:)

avatar
09.11.2021, 14:05:48

Вот об этом и речь, выхода нет, надо приспосабливаться с окружающей среде! А там авось и что то найдётся, как выкрутиться! Спасибо

avatar
09.11.2021, 13:26:45

Я в восторге ) проду )))))

Спасибо за продолжение!

Интересно, противники решали текущие дела или всё-таки женщину делить пытаются?

avatar
09.11.2021, 10:20:22

Ох, вот это сюрприз, с утра прода, спасибо , ждём с нетерпением

Чтобы выиграть войну, иногда необходимо проиграть битву))) да и проиграна ли она на самом деле?))

avatar
10.11.2021, 11:06:02

Поздравляю с подпиской

avatar
10.11.2021, 11:06:28

Поздравляю с подпиской!

avatar
10.11.2021, 11:25:11

Уххх... На самом интересном месте))