Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10069 1052091

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#793 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 15:16:37

Благодарю.

avatar
30.10.2021, 23:58:01

На обложке лысик, значит гг будет беременна от Кавказского палача .
А вдруг Самсонов не такой уж плохой, как кажется ??!!и девушек вовсе не он убивает ???!( хочется немножко побыть наивной ) И гг та самая в его жизни. И в итоге полюбят друг друга ?)))))

Спасибо

avatar
31.10.2021, 02:46:57

Да боевик какой-то! Жёсткие и страшные люди её окружают! Хочется сбежать, но как?! Спасибо

avatar
31.10.2021, 00:07:33

Вот такой неожиданный поворот...Что же теперь будет с гг? Смерть и жизнь сложились в одну точку.Вдохновения,отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
30.10.2021, 23:13:36

Я надеюсь он её спасёт от этого монстра он не успеет сделать ее больно . Конечно жалко братан просто он хотел получить большие деньги

avatar
30.10.2021, 22:23:14

Аннотация к книге от главного героя, думаю от второстепенного лица как-то не очень бы смотрелось, в вопросе, кто есть кто,сомнений не возникло. Симпатизирую лысенькому, более
душевный он чтоли, на фоне последних событий и реакция к ней понежнее, даже смешно)) в сравнении с извращугой Самсоновым, тут уж подавно у меня симпатии не будет к нему, после использованных умерщвлённых девушек. По логике для меня это антигерой. События слегка напряженные, хотелось бы передохнуть, героиня из огня да в полымя, чаек ей надо попить, телек посмотреть, извините утрирую. В таком возрасте девочке тяжеловато будет, еще и смерть брата, но тут я не расстроилась.

avatar
30.10.2021, 21:52:38

Ооо, тепленькая пошла))))

Интереснее и интереснее становится!
Спасибо, девочки!)Вы умники, интрига нас не отпускает!)

Пизд...ц... Что-то страшно даже стало, бррррр...

Вот это жесть....

avatar
30.10.2021, 20:27:20

Эм.. хотелось бы чтобы палачом остался палач действующий так сказать))) он как/то приятнее будет ))

а что мне нравится, мне б хотелось что бы Самсонов был гг, может он ради нее изменится

avatar
28.10.2021, 08:55:27

Интересно она забеременеет в конце романа?

avatar
29.10.2021, 10:57:43

100%проявился синяк, но толи от руки брата,толи от палача.очень надеюсь на ее сообразительность и она сдаст своего братца

avatar
30.10.2021, 16:59:47

Книгу читаю на одном дыхании…

Брат конечно мразь , но девочка теперь совсем одна. Не завидую ее участи

avatar
30.10.2021, 16:33:26

Да, слов нет...но, есть только мысли, Палач бы никогда не поступил так с её братом, да, он жёсткий и ужасный, но не думаю, что он бы убил брата. Просто отпустил бы, избил, потому как понимал бы, что все же это брат, даже после всего, что он делал с гг, он все равно её брат. А вот Самсонов страшний человек. И это пугает ещё больше, он вроде и убил брат и за промах, и за слова сказанные про гг, но все же это ужасно. Главный герой Палач, первый. Так же интересно его дочь родная или нет, если он так молод, не мог же он зачать ребёнка в 12 лет. Отсюда и получается, что он захочет ребёнка.

avatar
30.10.2021, 15:45:31

Почему Палач не спасает гг ?

то нормально что меня слегка трясет после прочтения)))? спасибо большое за главу дорогие авторы)

avatar
30.10.2021, 15:58:49

Жесть)))