Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10069 1052108

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#798 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ничего себе!! Его охранники ее не тронули, я так думаю, потому что был приказ не трогать и здесь без приказа не рванулись , но что теперь будет, он же ее , если найдёт, за все накажет !! И смерть Коли будет ей казаться легким выходом(( Она пошла к Палачу, больше не к кому!!! А дочь он свою отослал подальше из-за разборок с Самсоновым вот точно!! Спасибо за продолжение!!!Надеюсь вам уже лучше!!

avatar
02.11.2021, 23:04:37

Спасибо большое за главу)))

Пожалуйста не мучайте нас таким долгим ожиданием))) Меня прям разрывает))

avatar
02.11.2021, 23:03:53

Спасибо большое! Ужас!

avatar
02.11.2021, 23:01:00

Спасибо! События несмотря на маленькие проды, развиваются стремительно.

avatar
01.11.2021, 15:12:07

книга огонь))) очень интригующая, а главы не читаешь , а проглатываешь)))))

Таааакккк!!! Совсем запутали!!!!!!! Самсонов- новый ПАЛАЧ. Поэтому первый Палач где-то на задворках!!!!!! Не знаю почему, но узнаю " вашу руку" Катерина по поводу убийства Коли.))))))))) Ошибаюсь?

avatar
02.11.2021, 15:51:02

очень жду продолжения!авторам здоровья!

avatar
02.11.2021, 17:54:42

Здоровья автору, ну и всем нам, конечно! Жду с нетерпением продолжения, сюжет интересен.

avatar
02.11.2021, 18:22:29

Авторам здоровья и сил! Сюжет заинтриговал, с нетерпением жду продолжения.

avatar
02.11.2021, 20:36:42

Екатерина, скорейшего выздоровления!!! Набирайтесь сил!!! Пусть Муза вас не покидает и радует нас- читателей!!! Жду продолжения!!!

avatar
02.11.2021, 14:52:09

Согласна, по отдельности они быстрее пишут,что-то туго идёт. Терпения увы не хватает. И общаться не хотят. Комментариев больше ;))
Может вернусь... попозже ...и будет, что почитать в законченном виде. Подписку точно брать не буду.

avatar
01.11.2021, 21:04:31

Такой авторский дуэт!!! А прод маловато! Кажется вот вот перегорит эмоция на чтение! И если будет подписка скорее всего не куплю…….наверное. Хотя творчество обеих авторов великолепно!!! Вы даёте невероятные эмоции, но блин им нужен подогрев, или я одна такая не терпеливая

avatar
02.11.2021, 10:54:11

Впринципе, главный злодей умер, дальше можно не читать. Проду ждала-ждала, и как-то остыла к книге. Жаль

avatar
01.11.2021, 14:45:45

Сегодня ждать продолжение?

avatar
01.11.2021, 14:13:07

когда прода!!!ждем))

avatar
01.11.2021, 10:33:18

Как всё запутали, не понятно кто из них в итоге будет тот самый Палач?!

avatar
01.11.2021, 00:02:53

Держалась не читала)))хотела дождаться , когда книга завершится . Но не выдержала и просто на одном дыхании все прочитала ) просто буря эмоций))) и как теперь дождаться продолжения ?!!!!

avatar
31.10.2021, 18:21:19

Брата ублюдка нисколько не жалко. Переживаю за Кристину.

avatar
31.10.2021, 17:23:19

Наверняка, Самсонов ужасный человек и убийца, его служанка сказала же, что трупы вывозят . Главный герой точно Палач. Да и не стали бы авторы делать главного героя убийцей брата героини, какой бы он ни был.
Ждём появления Палача. Он спасет Ксюшу.