Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10069 1052037

Текущий рейтинг:
#703 в Романтическая эротика
#841 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же я вас обожаю дорогая Екатерина и Валерия))) читаю ваш шикарный микс и меня бомбит))) как от алкоголя))) спасибо вам большое)))

avatar
28.10.2021, 19:52:11

Мне как то страшно за г героиню, пока что не Самсонов не Палач не заслуживают её. Надеюсь у неё всё будет хорошо и она избавиться от всех и найдёт для себя достойного мужчину.

avatar
28.10.2021, 18:42:02

Надеюсь она скажет что это брат, пускай его за капают !!!

avatar
28.10.2021, 17:52:53

Спасибо

avatar
28.10.2021, 17:51:47

Ну вот. Теперь начнутся боевые действия между двумя самцами. Будет жарко, наверное.

Метку увидел!!!!@@

avatar
28.10.2021, 13:26:57

Похоже, начались настоящие неприятности... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнім уважением.

avatar
28.10.2021, 09:16:47

Главное чтобы без насилия и изнасилования… пожалуйста

А вот и пипец подкрался незаметно ((, засос Палача- пометил девочку и что теперь будет????!!!

Какая фамилия у Палача?)) Я это как-то пропустила?

avatar
28.10.2021, 11:38:08

Блин, а нельзя книгу с Самсоновым отдельно ;)? Он так понравился как герой. Эх……
Кстати а на плече что? Засос от Палача ?

avatar
28.10.2021, 10:20:05

Заметил метку палача. Что же ждёт бедную девочку...

avatar
28.10.2021, 01:19:39

Возможно ли написать в аннотации график прод? Если все равно не каждый день главы выходят …

avatar
28.10.2021, 09:40:11

и тут Остапа понесло!!!)))) а она ему говорит с поднятым подбородком :" Палач!"...ну а дальше....вы поняли))))

avatar
28.10.2021, 09:20:34

Господи, интересно то как. Что же будет дальше. Спасибо за проду. Ждём продолжения.

Увидел метки... Интересно, скажет от кого или нет...
Спасибо за продолжение❤

да блин)))) дорогие авторы, вот умеете вы заинтриговать))) спасибо большое за главу))

avatar
28.10.2021, 08:42:03

Благодарю!!!

avatar
28.10.2021, 08:38:02

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

Спасибо