Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10068 1052014

Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#845 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Валерия, Екатерина))) вы меня разрываете))) спасибо большое))

avatar
26.10.2021, 15:34:26

Хреновенько... Брат козёл, никакого выбора. Надеюсь, что словами раздевайся всё и закончится..и придёт спасение...

Так сразу, с порога... Я думала немного "потренерует" её молчанием, разглядыванием... А видно сам весь в нетерпение, долго ждал...
Спасибо за продолжение❤

avatar
26.10.2021, 14:27:00

Где Палач? неужели не придёт спасать свою зверушку?

avatar
26.10.2021, 14:17:29

Прочитала комменты.
Книгу не читаю- держусь. Хочу целиком)))
Творческих успехов вам дорогие авторы!!!

Страшно! Аж жуть((((

Если бы она, действительно, была «та самая», к ней бы не относились, как к вещи, и Самсонов бы ухаживал за ней. Он же знает, наверняка, какие слухи о нем ходят, пытался бы показать, что он другой, а так купил ее и пропал, ждет восемнадцатилетия. И отношение его помощника к ней, угрозы. Выглядит все неприглядно

avatar
25.10.2021, 22:21:39

Бедная. Как же страшно

avatar
25.10.2021, 16:48:06

Спасибо за главу! Очень нравится Самсонов :). С нетерпением ждём продолжения!

avatar
25.10.2021, 08:16:30

Что то давно мне подсказывало, что Самсонов не такой уж и плохой. По крайне мере вреда он ей никакого не причинил, пока что, думаю и не причинит. Думаю он заинтересован в ней как в девушке, не даром столько времени ждал и пальцем не трогал.

avatar
25.10.2021, 11:58:51

Я думала Палач очередной престарелый бандит который издевается над очередной маленькой глупой девочки, рада была узнать что разница в возрасте не большая. Честно только из-за разницы в возрасте хотелось оставить книгу, не люблю такие.

Спасибо, ждёмс)

avatar
25.10.2021, 09:24:32

А мне мало. Пытка какая-то, честное слово. Хочется прочитать залпом или хотя бы после прочтения ощутить то самое чувство сытости. Хотя бы на чуть-чуть, ведь книга не закончена, это логично.

Ксюшу жалко, ей как будто бы не оставляют выбора(выхода). Очень жду момента, когда Палач таки поймёт, что за девушка рядом с ним, узнает про ее брата-дурачка и что Ксюша получилась разменной монетой в этой некрасивой истории.

Вдохновения вам!

Та самая! Что это значит? Кто она для этого садиста?? Как же жаль девочку, столько она натерпелась, в ещё Палач ей крови попортил ((((

спасибо большое за главу дорогие авторы)))

avatar
25.10.2021, 08:44:38

Спасибо большое, за такое интригующее продолжение.В страшных обстоятельствах оказалась гг... Интересно, а что же Палач? Ведь,похоже, он за неё тоже борится? Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

Это та самая... Звучит обнадеживающе, может и не тронет её...
Спасибо за продолжение❤

avatar
25.10.2021, 08:27:20

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 08:17:07

Как издеваются над девочкой! Как ей всё это вынести? Как в такой ситуации держать эмоции под контролем, да и надо ли? Для чего или кого она та самая? Что ещё эти изверги задумали?
Тревожно......

avatar
25.10.2021, 08:11:27

Ааааа, для кого та самая?

О, как Самсонова перемкнуло то на ней)