Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10070 1052017

Текущий рейтинг:
#703 в Романтическая эротика
#841 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 18:46:52

Спасиибочки за главу❤️❤️❤️ дорогим авторам крепкого здоровья))) и выздоровления❤️

Выздоравливайте! Буду ждать.

Где продолжение..... Уже столько дней тишина

avatar
17.10.2021, 11:50:21

очень хочется продолжения, когда же оно выйдет???

Книга хорошая, но как всегда есть одно Но. Обновления нет уже неделю. Может это какой-то маркетинговый ход, но интерес к книге теряется. Заглядываешь каждый день, а там ничего. Просто начинаешь читать что то новое. Зачем выкладывать свои не до писано? Хотите за деньги, ну так и пишите. Если мне интересна книга покупаю. А то не то, не сё.

ну и где продолжение? зачем писать что бесплатно?

avatar
19.10.2021, 09:52:16

выздоравливайте, сил вам и вдохновения)))

avatar
17.10.2021, 13:48:59

Автор лежит в больнице с короновирусом

Екатерина Юдина, с огромным уважением к Вам мне очень нравятся Ваши книги.Извините за комментарий, но эта книга совсем, не о чём мне просто любопытно эта книга пишется как черновик? Очень много не состыковок.Читаю и складывается ощущение,что читаешь сказку только более приукрашинее. Персонажи как дети...... Вообще здесь всё не так. Незнаю в общем извините, но эта книга мне совсем,не взошла.

avatar
17.10.2021, 23:40:53

Авторам здоровья!❤️ А мы подождем))

avatar
17.10.2021, 22:56:20

Ждем❤️❤️❤️

Черт, Екатерина... а я все думала, что же цепануло, а вы тут перо приложили)))) здоровья обеим авторам.

Здраствуйте, продолжение будет?

avatar
17.10.2021, 14:30:04

Екатерина, выздоравливайте скорее) А то мы тут все с ума уже сходим без прод

avatar
17.10.2021, 13:52:06

Книга подаждет главное здоровье желаю вам скорейшего выздоровленья

avatar
15.10.2021, 15:20:52

Друзья, глава готова, но по техническим причинам задерживается.
все будет) не переживайте.

avatar
15.10.2021, 11:37:36

Книга интересная, очень переживаю за Ксюшу. Но хотелось бы чтоб почаще обновлялась!

avatar
15.10.2021, 13:56:41

А когда будет продолжение? Жду с нетерпением

avatar
15.10.2021, 15:04:11

Очень ждём продолжения!)

avatar
15.10.2021, 16:32:36

Очень жду проду, спасибо