Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10068 1052007

Текущий рейтинг:
#702 в Романтическая эротика
#842 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 08:23:28

Вот это поворот! Интрига только усилилась! Спасибо!

avatar
23.10.2021, 03:05:07

Блин жду когда полач узнает правду и будет хотя-бы по другому относиться к девочке

С возвращением! Спасибо за предложение

avatar
22.10.2021, 08:26:46

А полоса неудач продолжается! Такое чувство что она меж двух огней! Не сбежать, не спрятаться! Спасибо

Спасибо за продолжение!
Авторам желаю крепкого здоровья!!!

avatar
22.10.2021, 00:43:20

Новости, что Самсонов ее забирает или ее уже другой выкупил? Жуткий братец.

Автор! Желаю вам крепкого здравия!!!

avatar
21.10.2021, 23:36:57

Благодарю!!!

avatar
21.10.2021, 22:52:44

Случайно открыла книгу и затянуло… Хотя обычно такое не читаю) Буду ждать новые главы

avatar
21.10.2021, 22:44:48

Ну и братец, скорее ему бы наподдали прям ну мерзкий тип, Ксюша зря Палача обвиняла хоть к этому он руку не приложил. Теперь точно не отпустит раздразнила .

avatar
21.10.2021, 21:59:13

Ситуация не простая... Еще и "новостей", оказывается куча. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

Вот же козёл это Коля... И всё то он устроил как ему нужно! Пристроил, заботиться... Как это мило... Себя бы лучше предложил, братик...
Спасибо за продолжение❤

avatar
21.10.2021, 21:02:04

Ура! Слава Богу, что с нашим драгоценным Автором все в порядке!! С возвращением! Берегите себя!

avatar
21.10.2021, 20:40:18

Вкусно, но очень мало. Искренне желаю скорейшего выздоровления и вдохновения авторам!

avatar
21.10.2021, 19:37:05

Колю наверное грохнут. Приедет машина, Ксюшу заберут, позвонят Самсонову, тот и прирежет гада.

avatar
21.10.2021, 19:29:21

А свою жопу он чё не пристраивает. Лучше б пошла. Гад

avatar
21.10.2021, 19:26:32

ура, с возвращением в строй.

avatar
21.10.2021, 19:22:15

Спасибо! Надеюсь Екатерина идет на поправку, раз авторы радуют нас продолжением!

avatar
21.10.2021, 19:16:04

Жду продолжения. Очень горячо:)

avatar
21.10.2021, 19:07:14

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))