Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10064 1051823

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 13:32:01

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасиьо

спасибо большое за главу))) жду с нетерпением продолжение))

avatar
24.09.2021, 10:29:16

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
23.09.2021, 23:31:14

Так я за Самсонова , спасибо за продолжение

когда продолжение?

avatar
23.09.2021, 10:01:37

Спасибо!!!

avatar
23.09.2021, 10:01:34

Спасибо!!!

avatar
22.09.2021, 22:33:26

Вот эту главу Катя писала, детективная нотка ее конек))) Начало как всегда интригует

Супер, вчера только прочитала новую главу, а сегодня появилась очередная ?? Спасибо авторам.
Мне вот пришла идея, что возможно сейчас Палач и Самсонов как раз начнут «конкурировать» за то, кто ее себе заберёт ?

avatar
22.09.2021, 10:28:59

А мне кажется палач и Самсонов это разные люди и причем конкуренты, возможно палач в поможет не попасть в руки Самсонова, а возможно и Самсонов не такой уж и страшный...

avatar
22.09.2021, 13:08:36

Может на Самсонова наговаривают что он садист, но врятли он же её брата чуть не убил, а так она уже попала пришла к Палачу, думаю он скоро себя покажет.

avatar
22.09.2021, 18:25:49

Молодец девчонка, борец! Неизбалованная, недополучившая любовь, но добрая и любящая... Меня только удивляет этот 'кодекс чести' Самсонова - не иметь дело с несовершеннолетними. Или полиция ему 'прощает' только взрослых?

avatar
22.09.2021, 08:56:43

И чем так страшен Самсонов?) Ничего плохого он ей не сделал, ждёт пока совершеннолетней станет, наверняка не в курсе, что брат ее мудак, который ее бьёт, работу брату дал, относительно девушки, что утопилась, так не он ее топил.

avatar
22.09.2021, 16:24:26

Спасибо Вам! ОЧЕНЬ интересно!!!

avatar
22.09.2021, 16:22:51

А продолжение еще будет ? (Смотрю с надеждой)

Я искренне не понимаю таких людей, как главная героиня. Сейчас такое время, где всегда можно найти работу в любом городе и жить нормально. Можно с подселением найти хорошую квартиру. Множество вариантов.

avatar
22.09.2021, 12:42:57

Может это братья... Или Палач скрывает свое лицо... Даже если Палач и Самсонов - один человек... То он то должен был ее узнать ...
Ох... Голова от предположений кружится

Чем-то наша девочка зацепила этого Самсонова, даже в пятнадцать лет...
Спасибо за продолжение❤

avatar
22.09.2021, 09:25:38

А может Самсонов и Палач - это один и тот же человек? Может она не помнит лицо Самсонова?