Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594759

Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 14:05:45

Ой как здорово! Такая милая прода) Спасибо!

Спасибо большое!!!

Вот может же быть нормальным ^_^ а то бедная Саша только и привыкла к требовательному Русу, который не терпит отказа... интересно этой ночью кто-нибудь из них уснет?..

avatar
14.06.2019, 15:46:11

саша может и переживет ночь, но я точно спать не буду)) жду продолжения)

avatar
14.06.2019, 23:05:10

Охохо, если просто проходя Саша в кайфе от запаха Руса, то что будет когда она с ним рядом спать ляжет))) Да и нижний дружок только на Сашу реагирует. В любом случае жаркая ночка будет, даже есть секса не будет)
Благодарю!!!

avatar
13.06.2019, 11:42:55

Муж так ничего и не понял (ведь тут дело даже не измене)... Все о себе и о себе...

Спасибо большое!!!

avatar
13.06.2019, 11:56:46

Вася просто чудак на букву м. Сделаешь аборт, нормальное решение. Каким местом думает. В предвкушении посиделок. Спасибо!

Действительно, очень интересно ...КАК представит Руслан своим друзьям Сашу?
Ольга, спасибо!

avatar
13.06.2019, 13:22:41

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
13.06.2019, 14:19:10

Вася козел только о себе и думает вот пусть и едет домой и развод дает, и правда кем Руслан представит Сашу своим друзьям интересно. Спасибо!

avatar
13.06.2019, 15:43:20

Был Вася, да сплыл Вася, поезд в Иркутск тебя ждет)))
Уже в ожидании шашлычка на природе, в их компании по-семейному:)
Спасибо❤

avatar
13.06.2019, 16:43:37

Эх Вася, свалил бы ты по хорошему...!! А ревность Руслану идет, ведь уехал все обдумал и вернулся к Сашке спокойный и дружелюбный. А еще к Дане с женой зовет в гости. Молодец, исправляется!)) А правда, как он Котову представит перед друзьями?)) Ольга, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️

avatar
13.06.2019, 19:19:02

Вася, свали в закат, хороший ключ нашёлся). Какого о себе мнения!

вот ведь индюк... просто гениальная идея - сделать аборт и вернуться в нему... вот ведь дуру нашел...

avatar
12.06.2019, 03:16:38

Руслан уже сам не замечает что хочет жить как Даня чтоб была своя семья забота и внимание, а не его холостяцкая жизнь с Лерой и друзьями и выпивкой. А вот Лере не надо было давать время только хуже будет ведь вряд ли она журналистам правду расскажет если она захотела актрисой стать, и нервы еще им с Сашей потреплет. Да и муж ее еще не уехал думаю что будет искать с ней встреч. Спасибо!

avatar
12.06.2019, 11:39:02

Мда, пока не поговорят Саша с Русом, ничего хорошего не будет. Она с женской позиции додумывает, а он с мужской психует.
Благодарю!!!

avatar
12.06.2019, 12:02:01

Руслан ревнует❤ А Саша решила рассуждать, о чём думают мужчины... пока не поговорят, начудят оба, а тут и Васек, кажись, поджидает)
Спасибо:)

avatar
12.06.2019, 12:25:21

Опять Вася...
- Конечно, Вася, Вася, Вася,
Hу кто его не знает? е-э
Вася, Вася, Вася...
Припёрся...
Оль, спасибо!